Суббота, 18.05.2024, 15:46 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Сентябрь » 4 » Ничья в матче с Пакистаном.
Ничья в матче с Пакистаном.
21:27

Не смогла нас сборная наша порадовать и в этом матче.

Игра началась довольно сумбурно и уже на 7 минуте наш капитан, и по совместительству единственный нападающий бил метров наверно с 40 - мимо. После чего пошла вязкая игра без ворот. Команды сподобились на один навес в штрафные друг друга, но оба были прерваны голкиперами.
На 36 минуте Лвази "Зидан" Мазия бил с 25 метров, да еще и прямо от боковой линии - вратарь пакистанцев с трудом отразил этот удар. Первый удар соперники нанесли только на 42 минуте - когда Гулам Фарук от боковой линии пробил по нашим воротам. Мимо.
В перерыве тренер Пакистана провел 3 замены, а мы не сделали ни одной.
С начала второго тайма на поле ничего не изменилось - скучная игра без ворот продолжалась и после перерыва. На 53-54 минутах мы отметились двумя стандартами, но тоже впустую. После чего чуть не пропустили. На 60 минуте Мухаммад Рамазан бил из пределов вратарской в полном одиночестве - наш вратарь блестяще парировал этот удар.
На 77 минуте у нас был похожий момент - и тоже вратарь парировал удар.
На 84 минуте мы пропустили гол. Нападающий соперника нанес 2 подряд удара по воротам - первый наш голкипер отразил, а вот второй уже не смог. Но мы таки нашли в себе силы, и смогли спасти этот матч. После штрафного в центре поля и перевода на фланг на "Зидана" последовал навес в штрафную, где наш нападающий на опережение на ближней штанге замкнул этот навес. Итог - боевая ничья на выезде.

Теперь слово тренера.
Результатом я остался недоволен. Если, то что мы не выиграли у Гамбии можно списать на перевес силы, то Пакистан был вполне нам по зубам. Было заметно, что нам не хватает второго нападающего, а в центре поля образуется некая "куча мала". Так что возможно сборная уже в следующем матче выйдет немного в другом составе.

И напоследок:
Следующие матчи сборная проведет 17 и 18 сентября. Соответственно против Мавритании дома, и против Нигера в гостях.

Просмотров: 434 | Добавил: rokkogr | Рейтинг: 0.0/0