Среда, 15.05.2024, 18:07 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Лига Чемпионов Африки

Обзор 1/64 от Серегина.
           2-1

Обе команды вышли на матч без своих главных тренеров. Сила соперников в матче была практически равна.
В начале матча на 14 минуте хозяева поля открывают счет в игре. Тагулани Номуса с передачи Шумба Мачакела забивает свой первый мяч в матче.1-0. На 45 минуте соперники обменялись забитыми мячами. Сначала Тагулани Номуса делает дубль в матче. Результативной передачей отметился Эвиан Омусупе. 2-0. Затем гости отыгрывают один мяч. Палеса Лонгодо с передачи Рулани Ситембисо сокращает разрыв в счете до минимума. 2-1. Во втором тайме ни одной команде отличиться не удалось. Лучшим игроком матча признали нападающего хозяев Тагулани Номуса, забивший два мяча в ворота соперника.
Свази Экспресс выходит в 1/32 финала.
1-2

Сикваква вышла на матч без своего главного тренера. Гости в мастерстве уступали хозяевам поля. Но именно они первыми отличились в матче. На 7 минуте Христос Бабацис с передачи Хола Нтшалинтшали делает счет 1-0 в пользу своей команды. В конце первого тайма хозяевам поля удается сравнять счет. Нтсако Гумедзе делает передачу и Мпумелело Дубе забивает мяч. 1-1. Ничейный результат держался почти до конца матча. На 87 минуте Мадува Маламбе приносит гостям победу. 1-2. Хола Нтшалинтшали делает вторую передачу в матче. Он и был признан лучшим игроком матча.
Ребелс выходит в 1/32 финала.
5-4

И в этом матче тренеры не побаловали болельщиков своим присутствием. В игре присутствовало все, что можно. Забитые мячи, желтые и красные карточки, дополнительное время и напоследок серия пенальти.
В первом тайме команды заработали по одной желтой карточке. А на 36 минуте игрок хозяев поля получил красную карточку. Челленджерс остался вдесятером. Первая половина матча закончилась со счетом 0-0. В начале второго тайма хозяева выходят вперед в счете. Синохоло Булунга с передачи Анати Гама делает счет 1-0. В конце матча гостям удается отыграться. Дембе Мазибуко делает счет 1-1. Передачей отметился Мзвандиле Ситоле.
В дополнительное время ни одной из команд отличиться не удалось.
Началась серия пенальти. Первые удары наносят Синохоло Булунга и Дембе Мазибуко. И оба не забивают. Вторыми к точке подходят Джерри Хольмгрен и Эвелло Августин Ордоньез. Оба бьют точно в цель. Третьими выходят Нтсако Лухеле и Вумиле Темба. Забивает лишь игрок хозяев поля. Челленджерс впереди. Четвертыми подходят к точке Памуло Тэмбо и Фулуфело Мунту. Оба не промахиваются. Хозяева по-прежнему ведут в счете. Пятыми подходят Анати Гама и Хосе Лопес. Игроку хозяев достаточно было не промахнуться мимо цели, и его команда выходила бы в 1/32 финала. Но Анати Гама не реализует пенальти. А игрок гостей забивает мяч. Снова ничья. Номпило Нланла и Мзвандиле Ситоле выходят бить дополнительные удары. Защитник Челленджерс реализует пенальти, а полузащитник гостей нет. В итоге хозяева одерживают победу со счетом 5-4.
Игроком матча был признан нападающий хозяев Синохоло Булунга.
Челленджерс выходит в 1/32 финала.
3-0
Как и ожидалось, хозяева крупно обыграли гостей. Но победа им досталась не так легко, как могло показаться, если посмотреть на счет матча.
В первом тайме ни одной из команд не удалось открыть счет. Гости держались почти 70 минут. Но на 69 минуте Симангалисо Тсиэ выводит Блэк Драгонс вперед. 1-0. За 10 минут до конца матча Мтето Сефуа с передачи Айзизе Мтимхулу делает счет 2-0. В самой концовке игры все тот же Мтето Сефуа забивает гол, и счет становится разгромным. 3-0. Айзизе Мтимхулу отметился еще одной голевой передачей.
Игроком матча был признан вратарь хозяев Сифо Малете.
Млуме Писмейкерс заканчивает свое выступление в кубке страны. Блэк Драгонс выходит в 1/32 финала.
Категория: Лига Чемпионов Африки | Добавил: seregin19811 (10.03.2009)
Просмотров: 604 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
4 Moransky
0
А это уже как бы нормально пенальти вратарями бить. Не в первый раз вижу.

3 roman191
0
отлично biggrin

2 seregin19811
0
carnicero, согласен с тобой. 15 бонусов это перебор. Другие команды выигрывают с крупным счетом, но им столько бонусов не дают.

1 carnicero
0
Вот здесь админы точно лоханулись. Челленджерс и Голден Фокс получили за свою ничью 1-1 15! бонусов на двоих. Где справедливость? Еще и в статистику всем пенальтистам по голу пошло. И еще интересно, с какого перепуга 3-ми в обеих командах пошли бить пенальти вратари?...