Понедельник, 29.04.2024, 06:53 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Лига Чемпионов Африки

Обзор матчей Кубка страны.

2-1

В этом матче не удалось выявить победителя пары в основное время. Уже на 2 минуте матча хозяева пропустили мяч. Гол на счету защитника гостей Фистон Блэр. 0-1. Передачу ему сделал Сиоло Чума. До 78 минуты шла равная игра, но ни одной команде не удавалось забить мяч. Пока это не сделали хозяева поля. Нападающий Бенуа Пюжаде сравнивает счет в матче. 1-1. Основное время матча так и закончилось со счетом 1-1. На 6 минуте дополнительного время все тот же Бенуа Пюжаде забивает второй мяч. 2-1. Спустя 3 минуты Алеш Медвед получает вторую желтую карточку. Санрайз Лобамба остается вдесятером. Прекрасный шанс появился у Ливерпуль Мхивени для того чтобы сравнять счет. Но они его не используют и заканчивают выступление в кубке страны.
Санрайз Лобамба выходит в 1/16 финала.
Лучшим игроком матча стал нападающий хозяев поля Бенуа Пюжаде.

0-2

Самая уверенная победа одного соперника над другим в кубке. Блэк Драгонс вышли на матч дублирующим составом. Флетчер играли сильнейшим составом. Гости нанесли 7 ударов в створ ворот хозяев поля. Блэк Драгонс всего лишь два раза потревожили голкипера гостей. На 41 минуте Киро Де Санте открывает счет в матче. Передача на счету Мулондо Соно. 0-1. За 17 минут до конца матча Ардиан Балиу после подачи Эстебан Хавьер Гонсалез забивает второй мяч в ворота хозяев. 0-2. За минуту до финального свистка покидает поле защитник Блэк Драгонс Симангалисо Тсиэ, получивший вторую желтую карточку. Флетчер выходит в 1/16 финала.
Лучшим игроком матча признали вратаря гостей Фидель Марадас.

1-0

Ливиньело вышли на игру не в оптимальном составе, дав отдохнуть некоторым лидерам своей команды. В "Пачанга вышли все сильнейшие игроки. Команды на двоих всего 3 раза попали в створ ворот соперника. В первом тайме ни одной из команд отличиться не удалось. В начале второго тайма получает травму полузащитник гостей Лисолету Нланла. Когда казалось, что и в этом матче не избежать дополнительного времени, Ямал Андраде на 92 минуте забивает решающий мяч. Передача на счету Ренеилве Рентс. 1-0. Пачанга выходит в 1/16 финала.
Лучшим игроком матча был признан голкипер хозяев поля Сиянда Зунгу.

3-3

(7-6 по пенальти)

На стадионе Дж.В.П. Арена состоялся самый интересный и упорный матч в кубке. 24 тысячи зрителей смогли уйти со стадиона только поздно ночью. Победитель пары выявился только в серии послематчевых пенальти. Матч для хозяев поля начался не так, как им хотелось бы. На 4 минуте первого тайма Рахман Камал с передачи Келам Язири забивает первый мяч в матче. 0-1. Спустя всего 7 минут Реал Тек, удваивает счет. Гол на счету Алоис Нгверуме. 0-2. В первом тайме больше забитых мячей не было. Показалось, что хозяевам поля не избежать поражения. Но в начале второго тайма "Дж.В.П. Джуниор Старс сокращают разрыв в счете. Мяч на счету, нападающего хозяев Домингос Жуниньо. Передачу сделал Сандили Тшабалала. 1-2. На 67 минуте Дж.В.П. Джуниор Старс провели еще одну голевую атаку. Якоб Гоггинс с передачи Сандили Тшабалала сравнивает счет в матче. 2-2. Как не пытались соперники, в оставшееся время забить решающий мяч, у них это не получилось. Судья назначил дополнительное время. На 98 минуте матча Рахман Камал вновь выводит Реал Тек вперед в счете. 2-3. И опять хозяевам поля удается сравнять счет. На 106 минуте дубль оформляет Домингос Жуниньо. Голевую передачу записал на свой счет Радислав Орловский. 3-3. Основное и дополнительное время закончилось вничью 3-3. Команды начали бить пенальти. Первые четыре удара не достигли цели. У Дж.В.П. Джуниор Старс пробили Якоб Гоггинс и Домингос Жуниньо. У Реал Тек пробивали Рахман Камал и Алоис Нгверуме. Следующие три удара соперники синхронно отправили в цель. Отличились у хозяев Радислав Орловский, Томащ Черай и Тимур Назаркин. У гостей забили Ли Мор, Петер Ребелукат и Бранислав Валко. Серия из пяти одиннадцатиметровых закончилась вничью 3-3. Общий счет в матче стал 6-6. Команды стали пробивать дополнительные удары. По два удара у каждой команды не достигли цели. У Дж.В.П. Джуниор Старс промахнулись Паси Лехтонен и Джек Зюньига. У Реал Тек Билли Уилкинсон и Мксолиси Матунджва не попали в цель. Третий дополнительный пенальти пошел бить полузащитник хозяев Хулелафи Лонгодо. И забивает мяч в ворота. 7-6. У гостей удар исполнял защитник Такума Севилья. Но не смог реализовать его.
Дж.В.П. Джуниор Старс выигрывает у Реал Тек с общим счетом 7-6 и выходит в 1/16 финала.
Лучшим игроком матча был признан нападающий хозяев поля Домингос Жуниньо.

Категория: Лига Чемпионов Африки | Добавил: seregin19811 (20.03.2009)
Просмотров: 664 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0 |