Воскресенье, 28.04.2024, 22:15 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Лига Чемпионов Африки

Зрители: 95.129 (вмещает 100.000)

Свази Арсенал: (118.2) Леабуа Джонатан - Моки Липа, Фрэнк Липа, Вобэ Мтимхулу, Шумба Хакетла - Макоаэ Мотебесоане, Лесао Лехохла, Маджара Мантсебо, Солвази Нобанту - Теодор Леносоеньяне, Тишавома Нокаве.

Унион Спортив де-ла Комоэ: (132.2) Патрик Фабиан - Радек Бем, Виго Арагорн, Андре Массунгуна, Годфрид Адуобе - Бундер Леголас, Интар Кирхнер, Нилл Амаба, Сэми Диуф - Арно Пайперс, Сайду Паймер.

Гости с первых минут матча пошли в атаку.
3 минута. Нилл Амаба навесил в штрафную площадь и Арно Пайперс с близкого расcтояния наносит удар по воротам. Вратарь был бессилен. 0-1. В момент удара рядом с соперником находились 3 защитника Свази Арсенала. Но ни один из них не смог нападающему гостей забить мяч.
5 минута. Судья назначает штрафной в ворота гостей. Теодор Леносоеньяне бьет рядом со штангой.
9 минута. Интар Кирхнер с фланга делает опасную передачу с фланга. Но Арно Пайперс не успевает к мячу и тот улетает в аут.
18 минута. Опасная атака гостей. Два нападающих вышли на трех защитников. Сайду Паймер обводит Фрэнка Липу и бьет по воротам. Голкипер отбивает мяч на Арно Пайперса. Леабуа Джонатан справляется и со вторым опасным ударом.
26 минута. Штрафной удар вблизи углового флажка. Арно Пайперса бьет не точно.
После этого игра успокоилась и проходит в середине поля.
40 минута. Интар Кирхнер получает желтую карточку. Свази Арсенал зарабатывает штрафной. Теодор Леносоеньяне навешивает в штрафную, но вратарь гостей перехватывает мяч.
45 минута. Бундер Леголас фолит в центре поля и получает желтую карточку. Теодор Леносоеньяне навешивает в штрафную. Четко играют защитники гостей и перехватывают мяч.

ПЕРЕРЫВ.

47 минута. Хозяева поля идут в атаку. Гости нарушают правила в центре поля. Очередной навес Теодор Леносоеньяне не таит опасности воротам Унион Спортив де-ла Комоэ.
61 минута. Атака гостей. Нилл Амаба проходит по флангу. Обыгрывает соперника и врывается в штрафную площадь хозяев. Бьет по воротам. Вратарь Свази Арсенала отбивает мяч перед собой. На подборе вовремя оказывается Вобэ Мтимхулу.
64 минута. Очередная атака гостей. Нилл Амаба навешивает в штрафную. Сайду Паймер едва не дотягивается до мяча.
69 минута. Очередной опасный навес в штрафную Свази Арсенала в исполнении Нилла Амабы. В тот раз защитники играют четко и перехватывают мяч.
81 минута. В штрафной хозяев поля неразбериха. Нападающие гостей делают что хотят. Сайду Паймер делает передачу Арно Пайперсу, но тот бьет точно во вратаря.
89 минута. Сэми Диуф получает желтую карточку в центре поля.
Судья добавил 1 минуту к основному времени.
91 минута. Свисток судьи.
МАТЧ ОКОНЧЕН.
Унион Спортив де-ла Комоэ выигрывает со счетом 1-0.

16 апреля состоится ответный матч в Буркина Фасо.
Категория: Лига Чемпионов Африки | Добавил: seregin19811 (14.04.2009)
Просмотров: 757 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Moransky
0
М-дя, в ответке еще один гол. Итого 0-2 по сумме.

3 Moransky
0
Получили всего один гол, даже удивились этому. Эх, хотя бы ничью в ответке зацепить. А то 0-5 не очень хочется...