Среда, 08.05.2024, 23:57 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 1

5 тур.

Грин Мамба 0:0 Ф.К. Академия

Это был матч команд, которым очки были нужны, как воздух. «Академикам» для того, чтобы вылезти из опасной зоны, а «зелёным» чтобы сделать себе задел от той же самое зоны вылета. Как и ожидалось, матч проходил очень осторожно. Больше атаковали хозяева, а гости лишь изредка контратаковали. Зато как!!!!! Форварды гостей умудрились не реализовать несколько выходов один на один с вратарём. В итоге команды разделили очки между собой. Наверное, ни один тренер не остался доволен после этого матча на сто процентов.

Р.С.С.К. Юнайтед 0:2 Маланти Чифс

В этом матче, безусловным фаворитом считалась команда гостей, по многим причинам. Ну, во-первых, «Р.С.С.К. Юнайтед» в начале десятого сезона проигрывает всем, кому не лень у них выигрывать. Да и гости были немного поопытнее своих оппонентов. Впрочем, по ходу всего матча гости оправдали ожидания многих и доминировали на поле все 90 минут. Они могут быть вполне разочарованы, что смогли забить только два мяча за весь матч. В итоге, вполне уверенная победа гостей, со счётом 2:0.

Янг Баффалоз 2:1 А.К. 47

Пожалуй, это единственный матч, в котором было не ясно кто победит до финального свистка. Начало матча всех удивило. Хозяева взяли инициативу в свои руки, и пошли вперёд. Свидетельством этому служит гол Виталия Матюка. После этого гола игроки «Янг Баффалоз» успокоились, и игра перешла в центр поля. Но на 46 минуте хозяева вновь резко рванули вперёд и забили второй гол. Отличился всё тот же Виталий Матюк. После этого гола проснулись игроки «А.К. 47» и вспомнили, зачем они вышли на поле. Но всё, на что их хватило, это один чудо-гол в исполнении Славко Радича. Вопреки всем предматчевым ожиданиям, хозяева одержали уверенную победу и заработали трудовые три очка.

Свази Арсенал 3:1 Илэвен Мен Ин Флайт

Этот матч можно назвать игрой в одни ворота. «Канониры» с первых минут пошли забивать голы в ворота игроков «Илэвен Мен Ин Флайт». И делали это с успехом. Они умудрились до перерыва три раза огорчить вратаря гостей. Видимо тренер приезжей команды нашёл подходящие слова в перерыве и на вторую часть игры они вышли готовыми, во что бы то ни стало забить хоть один гол. Игра выровнялась и шла в спокойном русле. «Канониры» уже думали о следующем матче, за что и поплатились обидной оплеухой.
Монени Сити Старс 1:0 Манзини Сандаунз

Можно уверенно сказать, что игроки "Манзини Сандаунз" не были мальчиками для битья в этом матче. Хоть они и проиграли, но выглядели достойно. Они смогли не слабо потрепать нервы нынешнему лидеру Свазиленд-1. Но мастерство и опыт опять решили все. В итоге, минимальная победа хозяев. Уже пятая в этом чемпионате!

Янг Зебрас 3:1 Папа

Это был самый, что ни на есть типичный матч. Присутствовал и фаворит, и менее опытная команда. «Зебры» с самого начала пустили «отцов» под свои «копыта». Это и дало первые результаты. На второй минуте отличился Дэн Антонюк. До перерыва на трибунах можно было спать, так как ничего интересного на поле не происходило. Это было лишь затишьем перед бурей. После перерыва игроки «Папы» сразу ринулись в атаку, за что и были вознаграждены голом в исполнении Тиле Нтсоньяна. Только этот гол разозлил «полосатых». Теперь настала их очередь атаковать. Они атаковали куда опаснее гостей. Об этом говорят два мяча, которые были забиты в ворота гостей. Уверенная победа хозяев со счётом 3:1.

Ф. Космос 3:0 Мбабане Хайлэндерс

К сожалению многих болельщиков, этот матч был похож на избиение младенцев. «Горцы» были не похожи сами на себя. Теряли мяч на ровном месте. Неудивительно, что тренер «Мбабане Хайлэндерс» ушел со скамейки намного раньше окончания матча. Видимо он вспомнил Георгия Ярцева, который сделал то же самое в матче Португалия-Россия. Как мы все помним, он закончилось победой португальцев со счётом 7-1. Но, несмотря на такой разгром, болельщики верят в своих любимцев и не бросят их. И это они доказали своими громкими кричалками в адрес «космонавтов» после матча. Вот одна из них: «Ф. Космос чемпион по нырянию в бетон».

Категория: Свазиленд - 1 | Добавил: Сергометр (12.03.2009)
Просмотров: 480 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 seregin19811
0
А у нас на матче присутствовало несколько детей, болельщики Мбабане Хайлэндерс. Они что то кричали про космонавтов. Но никто не обижался. Все радовались позору гостей. happy

1 carnicero
0
А почему все так удивляются победе Янг Баффалос? Для меня, например, это единственный матч в котором удалось точно угадать счет.