Четверг, 09.05.2024, 00:14 | Приветствую Вас Гость

Свазиленд

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 1

8 тур.
"Янг Баффалоз" 1-1 "Ф. Космос"
Равные соперники встретились на стадионе Янг Баффалоз. Хозяева поля владели территориальным преимуществом и едва не одержали победу. На 80 минуте Виталий Матюк открывает счет в матче. 1-0. А на последних минутах встречи, вышедший на замену Замир Джанашия сравнивает счет в матче. 1-1. Хозяева поля 3 раза ударили в створ ворот соперника. Гости лишь раз потревожили вратаря Янг Баффалоз.
Лучшим игроком матча стали Тарек Солиман и Гайо Рафанелли.

"Маланти Чифс" 4-2 "Умбелебеле"
Результативный матч с множеством голевых моментов. Команды десять раз били по воротам и все пришлись в створ. В начале матча Крис Нкола выводит хозяев поля вперед. 1-0. Спустя 14 минут Саймон Нтшалинстали с передачи Джоханн Аканджи удваивает преимущество своей команды. 2-0. В течение 3 минут команды обмениваются забитыми мячами. Сначала Алан Махон отыгрывает один мяч. 2-1. Передача на счету Хайэлиле Мамба. Затем Крис Нкола оформляет дубль и делает счет 3-1. Голевой пас сделал Патчаракорн Таммароссофон. На 66 минуте игры Лино Сигване с передачи Патчаракорн Таммароссофон увеличивает счет до 4-1. В концовке матча Ма Оссу Соко забивает хозяевам поля, и счет становится 4-2. Голевой пас на свой счет записал Балиндиле Мабуза.
Лучшим игроком матча стал защитник Маланти Чифс Саймон Нтшалинстали.

"А.К. 47" 2-2 "Манзини Сандаунз"
Гости отлично воспользовались своими возможностями и заработали очко в гостях. В середине первого тайма Парис Салелвако с передачи Мгабе Нхлеко выводит гостей вперед. 0-1. В конце первого тайма хозяева поля сравнивают счет. Славко Радич после паса Кармелло Фарруджиа делает счет 1-1. Во втором тайме Парис Салелвако делает дубль и выводит гостей вперед. 1-2. Пас сделал Мфанафути "Тарибо" Симванза. За 2 минуты до конца матча Эмад Омайер с передачи Энрико Найцель сравнял счет. 2-2. На 90 минуте травму получил полузащитник гостей Сандиле Мдлову.

"Илэвен Мен Ин Флайт" 1-2 "Ф.К. Академия"
Гостям с трудом удалось обыграть автосостав аутсайдера чемпионата. На 17 минуте Марсело Бальедо выводит хозяев поля вперед. 1-0. Передача на счету Мамаду Канут. На 32 минуте Кристиан Клаабен после паса Моньяно Анри сравнивает счет в матче. 1-1. За 16 минут до конца игры гостям удается решающая голевая атака. Мяч на счету Хесус Элоизио. 1-2.
Лучшим игроком матча стал голкипер гостей Эммануэль Табане.

"Свази Арсенал" 3-1 "Р.С.С.К. Юнайтед"
Чемпион прошлого сезона принимал одного из аутсайдеров нынешнего. В первом тайме не было забито ни одного мяча. В середине второго тайма Макоаэ Мотебесоане открывает счет в матче. 1-0. На 62 минуте красную карточку получает полузащитник хозяев поля Лесао Лехохла и покидает поле. Сразу же Манкобо Дламини с передачи Млонифени Симелане сравнивает счет в игре. 1-1. На 72 и 88 минутах нападающий Свази Арсенал Теодор Леносоеньяне забивает 2 мяча и обеспечивает своей команде победу. 3-1.
Лучшим игроком матча стал Теодор Леносоеньяне.

"Папа" 1-3 "Грин Мамба"
Хозяева поля никак не могут найти свою игру. Вот и в этом матче они ничего не смогли поделать с нападением гостей. На 31 минуте Мфанзиле "Раундер" Мьени с передачи Лулаклензи Мкаса выводит гостей вперед 0-1. Через 9 минут Бонгисва Нколо удваивает преимущество Грин Мамба. 0-2. Передачу сделал Синсело "Уайр" Мазибуко. Во втором тайме хозяевам удается сократить разрыв в счете. Дингане Мошешве после паса Андреас Хараламбус делает счет 1-2. В самом конце игры Бонгисва Нколо оформляет дубль.1-3. Передача на счету Синсело "Уайр" Мазибуко. Лучшим игроком матча признали Бонгисва Нколо.

"Мбабане Хайлэндерс" 1-1 "Монени Сити Старс"
Равная игра равных соперников. Сначала хозяева поля на 29 минуте встречи забили гол. 1-0. На 66 минуте гости смогли отыграться. 1-1.
Лучшими игроками матча стали защитники Лассе Хермансен и Дэвид Тэрнбулл.

"Янг Зебрас" 3-2 "Хайуэй Невер Дай"
Гости едва не сотворили сенсацию. Хайуэй Невер Дай дал бой одному из лидеров дивизиона. Дэн Антонюк с передачи Энтони Сбонгиле выводит хозяев поля вперед. 1-0. В конце первого тайма Дэйвид Хумало сравнивает счет. В начале второго тайма Дэн Антонюк оформляет дубль. 2-1. Пас на счету Томас Табане. На 70 минуте матча Томас Табане делает счет 3-1. За 9 минут до конца игры, вышедший на замену Мухтар Карим Аль-Кахса сокращает разрыв в счете до минимума. 3-2. На большее гостей не хватило.