Суббота, 27.04.2024, 09:05 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 1

9 тур.
"Ф. Космос"  3-0 "Хайуэй Невер Дай"
Гости ничего не смогли противопоставить хозяевам поля. На 30 минуте первого тайма полузащитник хозяев поля Предраг Халилович с передачи Фелипе Коломбо открывает счет в матче.1-0. В начале второго тайма Фелипе Коломбо удваивает преимущество в счете. 2-0. Передача на счету Лехлоноло Сибонгиле. На 67 минуте Фелипе Коломбо оформляет дубль и приносит своей команде крупную победу. 3-0. Пас сделал Предраг Халилович. Гостям лишь раз удалось попасть в створ ворот.
Лучшим игроком матча стал нападающий Ф. Космос Фелипе Коломбо.

"Папа"  3-0 "Маланти Чифс"
Похоже, Отцы выбрали лучшую тактику против своего соперника. Десять ударов в створ ворот соперника сделали хозяева поля. Гости не попали ни разу. На 11 минуте Инаани Нтсиньи с передачи Бубакар Берте открывает счет в матче. 1-0. Спустя 10 минут Таабе Махахе после паса Табисо Му удваивает счет в матче. 2-0. А на последний минуте матча Инаани Нтсиньи забивает свой второй мяч и обеспечивает своей команде крупную победу. 3-0.
Лучшим игроком матча стал голкипер хозяев Джакомо Бричетто.

"Умбелебеле"  2-4 "А.К. 47"
4 мяча Энрико Найцель и игра была сделана. За 56 минут нападающий гостей сделал покер и довел счет до 0-4. В концовке игры хозяевам поля удалось забить 2 мяча и сделать счет не столь крупным. Голы на счету Диего Тартара и Балиндиле Мабуза. 2-4.
Лучшим игроком матча стал Энрико Найцель.

"Манзини Сандаунз"  3-1 "Илэвен Мен Ин Флайт"
Матч аутсайдеров чемпионата. Гости вышли на матч без главного тренера. На 20 минуте Мгабе Нхлеко открывает счет в матче. 1-0. На 33 минуте Мфанафути "Тарибо" Симванза после передачи Патрик Бьюренстоль делает счет 2-0. В начале второго тайма Парис Салелвако забивает мяч и делает счет 3-0 в пользу хозяев поля. В конце матча гостям удается сократить разрыв в счете. Пенальти реализует Марсело Бальедо.
Лучшим игроком матча стал Мгабе Нхлеко.

"Ф.К. Академия"  0-1 "Свази Арсенал"
Дерби, в котором гости были намного сильнее хозяев поля. На 14 минуте матча игроки гостей, чтобы их голкипер не застаивался, решили нарушить правила в своей штрафной площади. Естественно хозяева поля не смогли реализовать пенальти. Спустя 13 минут гостям надоело видеть на табло нули, и они забили мяч. Риконджа Джонатан с передачи Теодор Леносоеньяне делает счет 1-0. В дальнейшем Свази Арсенал не стал добивать соперника и спокойно довел матч до победы.
Лучшим игроком матча стал голкипер гостей Леабуа Джонатан.

"Р.С.С.К. Юнайтед"  0-3 "Янг Баффалоз"
Очередной автосостав хозяев поля и очередное поражение. Всего лишь 2 удара удалось сделать в створ ворот гостей команде Р.С.С.К. Юнайтед. Янг Баффалоз попал в створ 6 раз. В конце первого тайма Виталий Матюк делает счет 0-1. В середине второго тайма он же забивает второй мяч в ворота Р.С.С.К. Юнайтед. 0-2. На 73 минуте Чо Ман-Кюн делает счет 0-3.
Лучшим игроком матча стал Виталий Матюк.

"Грин Мамба" 2- 0 "Мбабане Хайлэндерс"
В игре равных соперников победу одержали хозяева поля. В конце первого тайма Грин Мамба забивает первый мяч. Бонгисва Нколо делает счет 1-0. На 67 минуте Саймон "Си" Хумало снимает все вопросы о победителе. 2-0. Передача на счету Нжинжи Масеко.
Лучшим игроком матча стал голкипер хозяев поля Сонам Доржи.

"Монени Сити Старс" 1-1 "Янг Зебрас"
Лидеры чемпионата показали равную игру. Обе команды одинаковое количество времени владели мячом. По три раза попали в створ ворот. Первыми отличись забитым мячом хозяева поля. На 13 минуте Ньеньедзи Тсехло с передачи Кутлойсисо Секатле делает счет 1-0. Во втором тайме Янг Зебрас удается отыграться. Томас Табане на 63 минуте делает счет 1-1. Результативная передача на счету Домагож Жнидарич. На 76 минуте защитник Монени Сити Старс Дэвид Тэрнбулл получает красную карточку и покидает поле. Это удаление на результат не повлияло.
Лучшим игроком матча стал нападающий гостей Томас Табане.
Категория: Свазиленд - 1 | Добавил: seregin19811 (29.03.2009)
Просмотров: 508 | Рейтинг: 3.0/2 |