Четверг, 16.05.2024, 22:15 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 Б

18 тур.
Определилась тройка лидеров дивизиона:Бэд Бойс, Л. Космос и Сикваква.

Бэд Бойс в 18 туре встречался с  Банту Сити.Гостям необходима была победа для продолжения гонки за лидерами.Хозяевам поля нельзя было проигрывать,чтобы не потерять первую позицию.
Матч закончился ничейнм результатом-1:1.Гости были близки к победе.Но за 11 минут до конца встречи Бэд Бойс отыгрался.Хозяева поля тем не менее остались лидерами дивизиона,а Банту Сити поднялся на 4 строчку.

Л. Космос проводил на своем стадионе игру с командой Челленджерс.Игра выдалась непростой для претендента на выход во 2 дивизион.По ходу матча хозяева проигрывали 0-1.Но из-за ошибок вратаря соперника,удалось переломить ход игры в свою пользу.
Л. Космос с 44 очками занимает 2 место.Челленджерсы обосновались на 9 месте.

Сикваква,принимая Свази Сан,как и Л. Космос по ходу матча уступал сопернику на своем поле.Но, как и в предыдущем матче фаворит победил со счетом 2-1.Хозяева поля занимают 3 строчку в дивизионе.

Аутсайдеры чемпионата-Прайм Спурс и Ребелс проиграли свои матчи с минимальным счетом.

Прайм Спурс встречался с Пачангой, занимающей 10 место.То одна,то другая команда выходила вперед в счете.До 76 минуты счет в матче был 2-2.Решающий гол забил нападающий  Пачанги-Селулеко Мфикелели.

Ребелс приехал в гости к команде Симунье ФК,находящаяся также в конце таблицы.Вигре был забит всего один мяч.Нападающий хозяев  Салебона Мхавана принес своей команде 3 очка.

Блэк Ринос Малома неожиданно проиграл на своем поле команде Лобамба Полис.При почти полном стадионе хозяева не смогли забить ни одного мяча,пропустив один в свои ворота.Блэк Ринос Малома опустился на 5 строчку.Лобамба Полис поднялся на 13 место.

Сикс Ту Сикс принимал соседей по турнирной таблице-Голден Эрроус.Равная игра и равный результат-1:1.Голден Эрроус занимает 7 место в таблице с 25 очками,опережая своих соперников по матчу по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

В последнем матче тура Янг Лаверс принимал на своем поле команду Лобамба Санрайз.Гости приехали на матч без своего тренера и поплатились за это.До конца матча было не известно кто одержит победу.Но за 9 минут до конца матча хозяева забили победный мяч.К сожалению эту победу увидели всего 1.239 зрителей.Руководство клуба слишком завысило цены на билеты.Многим болельщикам они не по карману.
Категория: Свазиленд - 3 Б | Добавил: seregin19811 (27.10.2008)
Просмотров: 478 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Петр Банит
0
Тренер Прайм Спурс:
Чуть-чуть не удержал ничьи, но соперник оказался не много сильнее и в конце мы все-таки пропустили - итог, не хватило характера. Будем стараться в следующем круге набрать три очка - надо выбираться со дна турнирной таблицы...