Четверг, 16.05.2024, 21:27 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 Б

20 тур результаты !

Пачанга 1:2 Блэк Ринос Малома
 В этом матче клуб Блэк Ринос доказал свое превосходство над соперником. Хоть и по СИЛЕ - 11 уступал оппоненту ! Матч начался с минуты молчания в память о погибшем игроке ПАЧАНГЕ Фатувани Факудзе ! Ну после этого началась игра и довольно активно ! Но первого гола болельшикам пришлось ждать 33 минуты. 1-0 Блэк Ринос Малома повел ! А еще через 20 минут удвоил свое приемущество ! Хозяев поля хватило только на гол престижа, и то он случился только на 91 минуте !

Л. Космос 0:2 Сикваква
 В этом матче встречались два явных фаворита на выход в Свазиленд 2 ! Но почему-то все ставили на победу Л.Космоса и многие на этом матче прогорели ! Сикваква была лучше и по свежее ! И первый гол увидели уже на 17 минуте ! Ну и второй гол не заставил себя ждать. На 38 минуте забил Мпумелело Дубе ! А команды хозяев не хватило даже на гол престижа !

Челленджерс 2:1 Прайм Спурс
В этом матче крепкий середнячок чемпионата- Челленджерс  принимал явного аутсайдера  Прайм Спурс ! Матч начался не очень резво. По началу соперники присматривались друг к другу ! Но потом понеслись в атаку. И уже на 12 минуте хозяева поля открывают счет ! А
  потом его удваивают. Это произошло на 36 минуте ! Потом гости пришли в себя и побежали атаковать. На 56 минуте забили гол , но потом хозяева поля начали показывать свою стандартную игру и довели матч до победы !

Сикс Ту Сикс 2:1 Свази Сан
В этом матче команда гостей играла автосоставом и победителя не трудно было угадать ! Но зато команда хозяев очень извилась, потому что гости не очень то хотели пропускать ! Первый гол болельшикам пришлось ждать аж 43 минуты и то с пенальти ! Но потом через 20 минут забивают гости, и то чисто случайно ! А через 11 минут  Нтунгуфхадзени Длудлу восстанавливает справедливость ! Матч так и закончился 2-1 !

Симунье ФК 1:1 Лобамба Полис
Этот матч получился очень скучным и не очень интересным ! Команда гостей забила быстрый гол и продержалась почти до конца матча. Но команде не дали увести гостевую победу ! Этого игрока зовут  Салебона Мхавана. Именно он замкнул прострел игрока Тендани Мфанфикиле ! И счет стал 1-1 !

Янг Лаверс 0:1 Голден Эрроус
Я незнаю почему, может менеджер пожадничал с ценами на билеты, может это была какая -та спланированая акция, может просто болельшикам надоело смотреть на проигрыши команды.Но на 20000  стадионе собралось только 500 человек ! По матчу я бы действительно перестал ходить на эти матчи , будь я болельшиком Молодых любовников ! Единственый гол забили на 90 минуте, и то он влетел в ворота хозяев поля ! И Голден Эрроус уезжает с 3 очками !

Бэд Бойс 3:2 Ребелс
Да, по настоящему интересная игра ! Ребелс смогла уйти в отрыв на два мяча, и потом проиграть этот матч ! Матч начался с веселой игры на 3 минуте. Игрок Ребелс Мадува Маламбе открывает счет в матче , но через 13 минут Уондер Кенни забивает 2 мяч и удваивает приемушество Ребелс ! Не знаю, что произошло в перерыве матча , но на второй тайм команда Бэд Бойс вышла заряженной и эмоцональной и уже через 2 минуты они делают счет 1-2. Автором гола стал Леабуа Сефали ! Через 15 минут счет становится 2-2. Дауда Сулама реализовает пенальти ! А на 83 минуте Марио Писейро выводит свой клуб вперед !

Лобамба Санрайз 3:4 Банту Сити
Под нашу традиционную рублику NO COMENT попадает этот матч  !
Голы забивались с первой до последней минуты !

21'  1:0 10 Темба Матонси (8 Мфунеко Зунгу)
35'  1:1 21 Балиндиле Сибандзе (20 Бекисиса Матсебула)
39'  1:2 20 Бекисиса Матсебула (21 Балиндиле Сибандзе)
53'  1:3 21 Балиндиле Сибандзе (20 Бекисиса Матсебула)
58'  1:4 12 Сибусио Мзокомба (21 Балиндиле Сибандзе)
63'  2:4 10 Темба Матонси (2 Нати Метси)
91'  3:4 19 Нтокото Лиламини (9 Мгабе Мазидуко)

После матча капитан команды Лобамба Санрайз дал интерью и сказал:"Мы б их порвали, не хватило времени" !

Категория: Свазиленд - 3 Б | Добавил: roman191 (08.11.2008)
Просмотров: 439 | Рейтинг: 0.0/0 |