Четверг, 16.05.2024, 19:08 | Приветствую Вас Гость

Свазиленд

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 Б

Обзор 25 тура!!!
Банту Сити 1:2 Блэк Ринос Малома
В данном матче вся борьба шла за 4–ю строчку в турнирной таблице. Играя дома Банту Сити, казалось,  имеет преимущество своего поля, но Блэк Ринос Малома выйдя на поле, забыли, что они гости и это отчетливо видно как складывалась игра!!!! Гости выбрали схему 3-5-2 с одним опорным и одним атакующим полузащитником, хозяева предпочли выйти в расстановке 4-4-2! Хозяева стремительно хотели показать, кто играет дома, а кто в гостях, но гости оказались готовы к атакам с первой же минуты гостей и отвечали очень достойными атаковали! Мяч совершенно не задерживался в центре поля и быстро переходил от одних ворот до других, хотя в некоторых моментах до удара не доходило! И вот получив передачу с фланга, игрок гостей, Тсамбедзе от Майка отличным ударом переиграл голкипера и послал мяч в ворота!!!!! Гол … 0:1 на 44 минуте матча!!! Казалось бы, первый тайм закончился! Но судья добавил  7 минут, чем и воспользовались хозяева, идя после пропущенного гола в стремительную атаку, через фланг, которая и закончилась забитым голом Матсебула!!!!! 1:1. … Во втором тайме игра проходила в таком же ключе, но забить смогли только гости. В результате быстрой атаки с передачи Тсабедзе гол забил Космо !! Итог 1:2 , и Блэк Ринос Малома опережает в турнирной таблице Банту Сити!

Симунье ФК 1:2 Прайм Спурс
И опять 1:2!!!! Прайм Спурс хоть и находятся в низу таблице, но последние время показывают неплохую игру выигрывая, последние матчи один за другим!!! Соперники вышли в одинаковой расстановке 4-4-2!!! В первом тайме сумели использовать свой шанс гости и, то на последней минуте тайма, и сделал это Беки!!! Во втором тайме игра не изменилась, только теперь хозяева смогли использовать свой шанс и сравняли счет, Мкоко спасовал на Салелвако и тот в свою очередь великолепно использовал свою возможность поразить ворота! Но в очередной атаке Спурсов счет стал 1:2 ,используя быстрый короткий пас, напарники вывели на дуэль с вратарем Фири!!!!

Лобамба Санрайз 0:1 Пачанга
Выйдя на поле, гости сразу пошли в атаку! На первых порах хозяева отбивали атаки гостей, пытались что-то создать на протяжении всего матча у ворот своего противника, но как то все сухо! гости в свою очередь играли живее и могли не раз огорчить хозяев, но имея много шансов, забили всего один мяч, Мфикелеле сделал замечательную передачу на Андраде который и забил единственный гол в матче!!!

Янг Люверс 1:0 Челленджерс
Игра началась сразу на больших скоростях, и этот ритм задал именно Люверсы, которые вдобавок к этому начали атаковать агрессивнее и на 11 минуте забили быстрый гол! С передачи Джонсона мяч в сетку ворот отправил Мхулиси! 1:0!!! Больше в этом матче забитых мячей мы не увидели, а хозяева довели матч до победы!!!

Бэд Бойс 1:1 Л. Космос
А вот и матч тура!!!! Он так и не вывел победителя, а гости, увезя одно очко, спустились на 3 место в турнирной таблице!! И те и другие вышли в расстановке 4-4-2!!!! Только вот хозяева выдвинули боли острее фланговых полузащитников и обошлись без центрального полузащитника, поставив одного опорного и атакующего полузащитника, а гости выдвинули лишь атакующего полузащитника!!!! Обе команды атаковали, но в первом тайме забить удалось только хозяевам!!!! С передачи Осей мяч забил Моробе, 1:0! Во втором тайме отличится, могли и те и другие, но удача теперь улыбнулась космонавтам, с передачи Зине мяч буквально занес в сетку ворот Рамофоле!! 1:1.

Лобамба Полис 1:1 Голден Эрроус
Голден Эрроус прибыло на матч в расстановке 3-4-3 ,а Ломбамбы приняли их в расстановке 4-4-2! В первом тайме более агрессивными были атаки гостей, хозяева хоть и атаковали, но как то все вяло!! И первая половина так и окончилась!!! Во второй половине Ломбамбы преобразились и с первых же минут могли выйти вперед! И как говорится не забиваешь ты забивают тебе, что и доказали нам гости первыми открыв счет!! Мяч забил Манана!!! Но спустя 10 минут хозяева отквитали пропущенный мяч, с передачи Масика гол забил Зикалала!! 1:1 и на большее команд не хватило!!!

Свази Сан 2:0 Ребелс
Я думаю, в этом матче счет соответствует игре т.к. гости играли автосоставом!!! Ребелсы играли автосоставом. Нужно уже заканчивать так играть , я бы за автосос… сразу тех. Поражение ставил ( извините за реплику). Матч проходил с двумя разными таймами … В первом небольшое преимущество имели гости, но нечего не смогли добиться, а вот второй тайм начался с преображения хозяев, которые чуть ли не с первой атаки во втором тайме забили гол! С передачи Маханья мяч мимо вратаря отправил Хлофе. 1:0 на 48 минуте! спустя 10 минут Свази Сан удвоили счет. Тшамбалала отпасовал на Сумкелисо и тот забил ! 2:0 на 61 минуте !!! Гости по-прежнему имели шанс забить, но эти шансы медленно уплывали, как и уплывало время матча!!!

Сикс Ту Сикс 1:2 Сикваква
И вот наконец-то последний матч обзора!!!! Матч начался с атаки хозяев которые могли в ней же и отличится, но увы мало того что нет забили они пропустили, в следующей атаки гостей. С передачи Гумедзе мяч на свой счет записал Дубе ! быстрый гол на 10 минуте ! В дальнейшем оба соперника могли забить со своих неплохих атак, но забили только, опять, гости. На добивании хорошо сработал Дубе! 0:2 … Во втором тайме как бы ни хотели Сикс Ту Сикс отыграться так и не сумели это сделать, но на один мяч сил у них хватило, на 91 минуте прекрасным пасом Коллен вывел на ударную позицию Длудлу и тот размочил ворота гостей!!!