Четверг, 16.05.2024, 10:09 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 Б

8 тур
Роял Тайгерс Эзулвини 3:0 Симунье ФК
Вот и наступил 8 тур нашего чемпионата. И открылся он с интересного матча в городе Эзулвини.
Один из самых сильных команд нашего чемпионата принимал у себя, самую слабую команду. Поэтому результат знали все еще, когда сделали календарь чемпионата. И на поле это было именно так. Уже на 5 минуте Марко Андрес Флорес сделал счет 1-0 в пользу хозяев поля. Но уже через 5 минут все тот же Марко Андрес Флорес делает счет 2-0 и это уже становится похоже на разгром. Точку в матче поставил Марлен Аруна, сделав счет 3-0. Матч так и закончился 3-0 в пользу хозяев поля.

Блэк Ринос Малома 2:1 Ювентус Квалусени
Команда хозяев поля в этом сезоне еще ни разу не проиграла. Не знаю чем это мотивировано, может хорошей обороной или атакой пока еще неизвестно. Ювентус Квалусени нужны очки позарез, так как место, которое они занимают в турнирной таблице, не устраивают ни болельщиков, ни менеджера! Счет в этом матче открыли хозяева поля. На 55 минуте
Фезека Космо делает счет 1-0 в пользу хозяев поля. Но через 12 минуте Ненад Майрлеб делает счет равным. Ровно через 10 минут Тембекиле Манзини делает счет 2-1 и этот гол становится победным в матче.

Челленджерс 1:1 Блэк Драгонс
 Сегодня в городе Лубули, состоялась очень интересная игра, где два явных середнячка встречались на стадионе Челленджерс Парк. Матч был равный и поэтому он закончился в ничью. На 34 минуте Мтето Сефуа делает счет 0-1 и выводит гостей вперед. Я думаю, хозяева были не согласны и сровняли результат. На 66 минуте Синохоло Булунга делает счет 1-1. Матч так и закончился со счетом 1-1, но думаю, результат никого из менеджеров не устроил, так как все хотели победы, но может, ошибаюсь.

Свази Сан 0:1 Реал Тек
В этом матче встречались два автосостава. Но один занимал 1 место в турнирной таблице. Им нужно было побеждать кровь из носу, чтобы не пропустить своих прямых конкурентов. А другому сопернику чтобы прервать свою беспроигрышную серию и наконец-то набрать очки. Первый и единственный гол в этом матче забил игрок Реал Тека, Алоис Нгверуме, сделав счет 0-1. Но потом только на 90 минуте он узнал, что его гол окажется победным. Матч в итоге закончился уверенной победой Реал Тека со счетом 0-1. Но как потом говорил Макарка, что и этого результата им было достаточно.

Прайм Спурс 2:4 Санрайз Лобамба
Потрясающий матч Санрайз Лобамба. Главный тренер Корг не просто победил в этом матче, он победил с разгромом, да и еще в гостях. Единственная и еще актуальная проблема гостей это то, что они очень много пропускают, не знаю, почему менеджеры не пользуются этой прекрасной информацией. Первый гол болельщики увидели уже на 5 минуте и сделали это хозяева поля.
Анеле Беки прекрасно замкнул передачу с фланга. Гости явно были не довольны этим результатом, так как им нужно было побеждать. И они это сделали уже на 23 минуте, Бенуа Пюжаде сделал счет 1-1. Но на перерыв команда Санрайз Лобамба все-таки уходила, побеждая соперника. Бенуа Пюжаде сделал счет 1-2 и вдохновил болельщиков гостей. После перерыва команды продолжали забивать. На 53 минуте все тот же Бенуа Пюжаде делает счет 1-3 и уже как-то слабо верится, что хозяева смогут отыграться. На 85 минуте Бенуа Пюжаде делает хет-трик, чем вызывает овацию со стороны болельщиков. 1-4 горит на табло. Наверное, гости расслабились и на 88 минуте пропустили гол. Анеле Беки отметился дублем. Матч закончился со счетом 2-4 в пользу гостей.

Пачанга 5:2 Янг Лаверс
Самая интересная и результативная игра в этом туре. Соперники на двоих забили 7 мячей и, причем больше половины в первом тайме. Первый гол фанаты увидели уже на 4 минуте. Ямал Андраде делает счет 1-0 в пользу Пачанги. Далее на 12 минуте все тот же Ямал Андраде делает счет уже 2-0. Все это уже начинает попахивать разгромом. На 19 минуте Саймон Хлатшвако делает счет 3-0 и совсем не жалеет соперников. На 35 минуте Ямал Андраде делает хет-трик и счет 4-0. Чтобы совсем добить соперника на 42 минуте Саймон Хлатшвако делает дубль и счет 5-0. После перерыва гости бросились отыгрываться. На 47 минуте Джон Махлинза делает счет 5-1 и немного улучшает настроение болельщиков. На 55 минуте Пфарело Мхулиси возвращает веру в свои силы всей команде. Но это оказалось мало и команды так, и закончили матч со счетом 5-2.

Ребелс 0:1 Голден Эрроус
Уверенная и убедительная победа Голден Эрроус в гостях. Болельщики поддержали этот интересный матч. Их пришло 20 тысяч. Практически столько, сколько и вмещает стадион Вувулане Парк. Ребелс очень была нужна победа в этом матче, так как они занимают 15 строчку в турнирной таблице. А Голден Эрроус нужно было просто доказать, что они не зря занимают 3 строчку в турнирной таблице. Единственный гол в этом матче забили на 30 минуте. Его автором стал Синетемба Манкоба. Матч так и закончился минимальной победой гостей.

Сикс Ту Сикс 4:0 Лобамба Полис
Сегодня команда Сикс Ту Сикс показала высококлассную игру и практически не оставила шансов сопернику на победу. Лобамба Полис показала вялую игру и практически не атаковала, за что и поплатилась! На 20 минуте игрок Александра Гутьеррес сделал счет 1-0 в пользу хозяев поля. Но этого оказалось хозяевам мало, и они увеличили результат. На 30 минуте Александро Гутьеррес удвоил преимущество своей команды. Ровно через 9 минут Сифамндла Длалда делает счет 3-0. И уже практически не оставляет шансов сопернику даже на ничью. А на 55 минуте игрок Ндумисо Толе делает счет неприлично разгромным 4-0.
Категория: Свазиленд - 3 Б | Добавил: roman191 (24.03.2009)
Просмотров: 635 | Комментарии: 9 | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 6
6 seregin19811
0
Гуськов, с разгромом по игре,по голевым моментам, а не по счету.
Но молодец. Бди. Следи за ошибками. Критика для журналиста-это хорошо. Значит его статьи читают и они интересны.

5 roman191
0
ок.

4 Гуськов
0
Потрясающий матч Санрайз Лобамба. Главный тренер Корг не просто победил в этом матче, он победил с разгромом, да и еще в гостях.
Разгром - это когда побеждаешь с разницей более 3 мячей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!