Четверг, 16.05.2024, 11:17 | Приветствую Вас Гость

Свазиленд

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 Б

обзор 10 тура.
Роял Тайгерс Эзулвини 1:0 Ювентус Квалусени
Вот и наступил 10 тур нашего чемпионата. В субботнем матче в гости в город Эзулвини приезжал клуб Ювентус из города Квалусени. Так как эти два клуба прибыли в Свазиленд 3б из 2 лиги, матч по праву можно назвать центральным. Первый и единственный гол болельщики смогли увидеть лишь на 43 минуте, автором гола стал Марко Андрес Флорес. После матча главный тренер хозяев сказал, что и минимальная победа их устроила, главное это победа.

Блэк Ринос Малома 4:1 Ребелс
Самый результативный матч тура произошел на стадионе Блэк Ринос Арена в городе Малома. Там местные черные волки принимали у себя команду, аутсайдера нашего чемпионата. Болельщики волков так и предполагали, что счет будет разгромным. Первый гол зрители увидели уже на 17 минуте, его автором стал Тихатали Тсабедзе, сделав счет 1-0 в пользу хозяев поля. Второй гол зрители увидели после перерыва, на 46 минуте Фезека Космо делает счет 2-0 и по игре становится ясно, кто выйдет победителем. На 57 минуте все тот же Фезека Космо делает счет 3-0. Всего 4 минуты понадобилось хозяевам поля, чтоб забить четвертый гол, его автором стал Майк Махлинза. Гостей все-таки хватило, чтоб забить гол престижа. На 72 минуте Христос Бабацис делает счет 4-1.

Челленджерс 1:3 Пачанга
Очень интересная игра состоялась на стадионе Челленджерс Парк, где местная команда Челленджерс принимала у себя в гостях неуступчивую команду Пачангу. Перед матчем в кассах был большой ажиотаж на этот матч и не удивительно, что на стадионе был аншлаг. Первый гол болельщики смогли увидеть на 10 минуте, автором гола стал Саймон Хлатшвако, сделав счет 0-1 в пользу гостей. Всего 6 минут потребовалось гостям, чтоб удвоить преимущество. Автором гола стал Ямал Андраде, сделав счет 0-2 в пользу Пачанги. На 37 минуте судья удалил игрока Челленджерс Мзвандиле Поппи. Воспользоваться преимуществом Пачанга смогла лишь на 86 минуте, гол забил все тот же Ямал Андраде, сделав счет 0-3. Хозяева поля смогли забить гол престижа лишь на 92 минуте, автором гола стал Думисане Кунене. Матч так и закончился со счетом 1-3 в пользу гостей встречи.

Свази Сан 0:0 Блэк Драгонс
В 10 туре состоялась лишь одна нулевая ничья! И состоялась она в городе Кройден, где обе команды играли автосоставами. По статистике 10 тура, клубы делят между собой 9 и 10 место.
На пресс-конференции оба менеджера воздержались от ответов. Будем надеяться, что следующие игры от этих команд будут более результативными.

Прайм Спурс 2:0 Симунье ФК
Уверенная и трудовая победа от клуба Прайм Спурс. Так как клуб ФК Симунье опять играет автосоставом и еще они один из самых слабых клуб всей бутсы, победить Симунье клубу Прайм Спурсу не составило большого труда. Два гола от игрока Анеле Беки на 14 и 21 минуте, хватило, чтоб одолеть Симунье!

Реал Тек 1:1 Санрайз Лобамба
Еще одно дерби состоялось в городе Мба. Встречались два лидера нашего чемпионата и поэтому болельщики ждали яркой и голевой игры! Яркая игра состоялась. На стадионе был аншлаг, и не было видно свободных мест. На 25 минуте зрители смогли увидеть первый гол, его автором стал Рахман Камал, сделав счет 1-0 в пользу хозяев поля. Можно сказать и так, что главному тренеру клуба Санрайз Лобамба повезло, и они смогли отыграться лишь на 90+1 минуте. Автором гола стал Крис Джойс, сделав счет 1-1. После матча оба тренера сказали, что им игра понравилась, но мне кажется, что не один не доволен результатом!

Сикс Ту Сикс 2:0 Янг Лаверс
В этом матче один из аутсайдеров нашего чемпионата, принимал у себя команду молодых любовников, которая занимает одно из последних мест. Очень странно, но на 1 минуте команда Сикс Ту Сикс провела сразу 3 замены. Первый гол болельщики увидели на 24 минуте, автором гола стал Александро Гутьеррес, сделав счет 1-0 в пользу хозяев поля. Второй гол зрители смогли увидеть только на 78 минуте, автором гола стал Авашони Мазидуко, сделав счет 2-0 в пользу команды Сикс Ту Сикс.

Лобамба Полис 1:0 Голден Эрроус
Еще одна уверенная победа, хозяев поля. В гости в город Лобамба приежал клуб Голден Эрроус. Болельщики очень с интересом отнеслись к этому матчу, их пришло 49 тысяч. Единственный гол болельщики смогли увидеть лишь на 75 минуте, его автором стал Авасеи Зикалала, сделав счет 1-0 в пользу хозяев поля. После матча Мишка Квакин сказал, что очень доволен этой победой!
Категория: Свазиленд - 3 Б | Добавил: roman191 (29.03.2009)

0
А чего это вдруг меня в аутсайдеры записали? Во вторых у меня на первой минуте только одна замена (да, был бок smile ) , а еще две у соперника зачем-то smile smile

Будьте внимательнее, ТОВАРИЩ журналист!!!

С уважением, тренер команды Сикс Ту Сикс

1 Korg
0
Спасибо за обзор!! Кстати если честно и откровено , то да конечно я хотел победить как и макарка ,но очко в гостях ...( в общем тоже доволен ) biggrin