Понедельник, 29.04.2024, 16:59 | Приветствую Вас Гость

Свазиленд

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 Б

обзор 12 тура.
2:1

Вот и наступил 12 тур нашего чемпионата, и конечно в нем состоялся ряд интересных матчей, о которых сегодня мы вам расскажем. В городе Эзулвини состоялась интересная и главное непредсказуемая игра. Тренер Тигров забыл выставить состав на матч, но им это не помешало выиграть. Первый гол болельщики смогли увидеть уже на 4 минуте. Автором гола стал Мариуш Вальчак. Хозяева поля не сбавляли свой натиск, и вскоре забили еще. Автором гола стал все тот же Мариуш Вальчак, сделав счет 2-0. Гости смогли отыграть один мяч, на 53 минуте автором гола стал Уондер Кенни. Но на больщее команду Ребелс не хватило, матч так и завершился со счетом 2-1 в пользу хозяев поля.

0:0

Одно только радует. В 12 туре состоялась всего одна нулевая ничья. Но она никак не вписывалась в контекст этого матча. То ли тренер Черных волков, начал эксперементировать с тактикой на игру или просто он своих ребять загонял так, что они не могли атаковать.
Но, если серьезно, то было всего 6 ударов по воротам и это на обе команды. Конечно можно предполагать и то, что Квакин научил все-таки играть своих подопечных в красивый футбол.
После матча тренер хозяев произнес только 3 слова - потеря 2 очков и удалился в раздевалку.

0:2

В очередной раз команда "Сикс Ту Сикс" показывает свое умение играть в футбол и желание бороться за призовые места. Конечно было очень сильно заметно, что гости были намного сильнее хозяев. Болельщиков пришло больше чем ожидалось, на 20-тысячный стадион пришло 21 тысяча. Счет в матче открыли гости, на 69 минуте Мурат Акарсу, делает счет 0-1 в пользу гостей. А еще через 7 минут Келвин Маквеле, удавивает преимущество "Сикс Ту Сикс".

"Свази Сан" 1:3 "Пачанга"

"Прайм Спурс" 2:2 "Ювентус Квалусени"

3:0

Еще одна интересная игра прошла в городе Мба, где еще один лидер чемпионата, команда "Реал Тек" принимала у себя дома Дракончиков. Матч обещал быть интересным, так как играли два равных по силе соперника. Болельщики любят Макарку и команду, а Макарка любит команду и болельщиков, поэтому трибуны "Реал Тек Арены" практически всегда переполнены. Первый гол болельщики смогли увидеть на 21 минуте, Эрон Лавери делает счет 1-0 в пользу хозяев поля. Через 6 минут Алоис Нгверуме делает счет 2-0 и ставит Дракончиков в нелегкое положение. На 32 минуте Эрон Лавери делает счет 3-0 и практически снимает все вопросы о победителе. Гостей даже не хватило чтоб забить гол престижа, 3-0 в пользу хозяев поля!

1:2

Уверенная и уже закономерная победа "Санрайз Лобамба". По ходу, тренер гостей так хорошо изучил новый генератор, что его команду пока еще никто не смог остановить. И поэтому болельщики "Симунье ФК", вывесели банер - сколько стоит нынче победа? Но все это шутки, на то он и тренер сборной, чтоб всегда его команда побеждала. А голы начали забивать на 21 минуте, Ноэл Бугейя делает счет 0-1 и выводит команду гостей вперед. На 34 минуте Шавкату Умаралиеву удается счет сравнять. Но на 57 минуте Ноэл Бугейя все-таки выводит команду гостей вперед. Матч так и закончился со счетом 1-2 в пользу гостей.

2:0

Очень интересный матч сегодня у нас состоялся в городе Лубуди, там местная команда "Голден Эрроус" принимала у себя дома, команду Молодых любовников. Матч обещал быть очень интересным, так как хозяева поля находятся в середине турнирной таблицы и им нужно набирать очки и выходить в лидеры, а "Янг Лаверс" один из аутсайдеров и им нужно выбираться из этого неловкого положения. На 21 минуте Думиса Толе получил травму и не смог продолжить игру. Вместо него вышел Онтибиле Сихлонгоньяне, который прекрасно мог исполнять его роль на поле! Но чтоб увидеть первый гол зрителям пришлось ждать 61 минуту. И вот, гол настал. На 61 минуте Тау Макуома делает счет 1-0 в пользу хозяев поля. Через 9 минут все тот же Тау Макуома делает счет 2-0 и не оставляет шансов сопернику. Матч так и завершился со счетом 2-0 в пользу хозяев поля.
Категория: Свазиленд - 3 Б | Добавил: roman191 (05.04.2009)
Просмотров: 577 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 perov
0
Молодец Алексей, удачи тебе в следующем матче, ты же наш почти главнокомандующий. biggrin

2 Korg
0
Мне в след туре играть с Янг Лаверс :):) По матчу с Голден Эрроус почти уже изучил соперника !!!!

1 perov
0
Молодец roman191. С большим удовольствием ознокоился со всеми матчами тура. Как будь-то посмотрел матчи в живую. smile