Понедельник, 29.04.2024, 11:48 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 Б

15 тур.
2:2

Вот и закончился 15 тур нашего чемпионата. И в нем произошел ряд интересных матчей. В этом матче, сошлись две принципиальные команды. Матч начался очень интересно, так как уже на 6 минуте болельщики увидели первый гол. Его автором стал Тау Макуома, который сделал счет 1-0 в пользу "Голден Эрроус". Тигры спохватились лишь во втором тайме. Им удалось отквитать пропущенный гол на 56 минуте. Автором гола стал Марко Андрес Флорес, сделавший счет 1-1.
На 72 минуте Марко Андрес Флорес забил еще и сделал счет 1-2 в пользу Тигров. На 89 минуте Думисани Нхлеко забил гол и сделал счет 2-2. Конечно никому этот результат не на руку, так как все рассчитывали на победу.

1:0

Лидер нашего чемпионата принимал у себя дома команду Черных волков. Болельщики решили поддержать команду в последнем туре перед Клубным кубком, поэтому их пришло почти сорок тысяч. Матч прошел довольно грубо, за 90 минут командам показали 4 желтых и 1 красную карточку. На 34 минуте Джустио Майка получил красную и подвел свою команду. На 49 минуте, команде Санрайз все-таки удалось подобрать ключ к воротам Белых волков. Автором гола стал Бенуа Пюжаде, который вывел свою команду вперед. На 69 минуте Ноэл Бугейя получил травму и не смог продолжить игру, его заменил Нтокото Лиламини, который ничем себя не проявил. Матч так и закончился со счетом 1-0 в пользу "Санрайз Лобамба".

0:1

Вторую победу подряд мы можем наблюдать за командой "Челленджерс". В 14 туре команда довольно уверенно одолела "Голден Эрроус", а сейчас также классно обыгрывает команду молодых любовников. Болельщиков пришло довольно мало, всего девять тысяч. Единственный мяч на 73 минуте забил Джерри Хольмгрен, который вывел свою команду вперед.
В общей сложности хозяева ничего не смогли противопоставить команде "Челленджерс" и поэтому проиграли.

2:1

Уверенная победа команды "Сикс Ту Сикс". Эта команда воспользовалась ошибкой своего оппонента за 3 место. Так как Тигры сегодня сыграли вничью. В случае победы "Шестьдесят шестые выходили на чистое третье место. И они сделали это. Лишь на 55 минуте болельщики смогли увидеть первый гол. Его автором стал Хлуфизве Вилане сделавший счет 0-1 в пользу команды гостей. Болельщики и той и другой команды были в шоке, так как никто такого результата не ждал. Хозяева смогли отыграться лишь на 78 минуте. Автором гола стал Александро Гутьеррес, который сделал счет 1-1. Победу команде "Сикс Ту Сикс" принес Келвин Маквеле, сделавший счет 2-1.

0:1

Еще один лидер чемпионата, команда "Реал Тек", победила в этом туре. Ей предстояло сразиться с клубом "Ребелс", который не особо блещет результатами в этом сезоне. А вот гости, наоборот, борются за медали и за право выйти в следующий дивизион. Болельщики довольно охотно шли на этот матч, все хотели посмотреть на лидеров нашего времени, их пришло 19 тысяч. Единственный гол состоялся на 47 минуте, его автором стал Билли Уилкинсон. "Реал Тек" не стал забивать еще, хотя для этого были неплохие моменты. Итог - победа со счетом 0-1.

3:0

Единственный разгром в этом туре состоялся в городе Малома, и как не удивительно, была разгромлена команда "Симунье ФК". Болельщиков пришло больше чем ожидалось, на 42 тысячный стадион пришло 43 тысячи. На 10 минуте ключевой игрок "Пачанги" получает травму и не может дальше продолжать игру, на его место выходит Тандиве Твала. Первый гол болельщики увидели на 28 минуте, его автором стал Ямал Андраде, который сделал счет 1-0 в пользу команды хозяев поля. Удвоить результат смогли лишь на 50 минуте. Автором гола стал Тато Мфикелели, сделавший счет 2-0. И точку в матче ставит все тот же Тато Мфикелели, который делает счет 3-0 в пользу "Пачанги".

0:1

Сегодня, в городе Квалусени, состоялась интересная игра. Местная команда "Ювентус" принимала у себя дома команду из города Манкаяне "Блэк Драгонс". Все болельщики "Ювентуса" надеялись, что наконец-то этот кризис прошел и команда начнет побеждать, а не тут-то было. Единственный мяч в игре забили на 34 минуте, его автором стал Мтето Сефуа, сделавший счет 0-1 в пользу Дракончиков. После матча тренер хозяев поля произнес только две фразы - Будем стараться, а его оппонент предпочел игру в молчанку.
Категория: Свазиленд - 3 Б | Добавил: roman191 (17.04.2009)
Просмотров: 610 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/2 |