Среда, 15.05.2024, 04:42 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 Б

Обзор 12 тура.
"Пачанга" - "Голден Эрроус" 1:0

42 тысячи болельщиков собралось на стадионе, чтобы увидеть автосостав своей любимой команды. Единственный гол на 14 минуте забил центрфорвард хозяев С.Хлатшвако. Весьма неожиданный результат и "Голден Эрроус" еще больше отваливаются от заветной четверки.

"Л.Космос" - "Ребелс" 1:0

Очередной автосостав хозяев. Но космонавты на столько превосходили своих соперников в классе, что даже без тренера взяли три очка. После матча тренер "Ребелс" высказал свою обиду. Ведь поражение от автососа всегда неприятна вдвоине.

"Челленджерс" - "Лобамба Санрайз" 0:1

Ну если тренер "Ребелс" расстроен, то что тогда делать тренеру "Челленджерс"? При силе игроков на поле 86.6 - 82.1 в свою пользу, его игроки умудрились проиграть автососу гостей!!!(похоже генератор бутсы немного пошутил) Уже на 4 минуте М.Сибайе забил гол, а дальше футболисты из Лобамбы , сев в оборону сумели удержать победный счет.
После игры тренер "Челленджерс заявил, что это худший матч его команды в этом сезоне.

"Прайм Спурс" - Бад Бойс" 2:3

А здесь довольно-таки нежиданно прошел триллер. "Прайм Спурс" решил сыграть в открытый футбол и не прогадал. Хозяева даже вели 2:1, ново втором тайме "Бад Бойс" все-таки сломили соперника. Тренер плохих парней остался очень недовольным игрой своей команды.
Это называется: "отскочили".

"Сикваква" - "Янг Лаверс" 0:0

Напряженный поединок лидеров чемпионата победителя не выявил.
Хотелось бы поговорить немного о "Сиквакве". Очень серьезный клуб. Начнем с того, что играет он на стадионе, который вмещает 64.000 зрителей. Даже в высшем диве не все имеют такую вместимость. А после матча тренер "Сикваквы" сообщил, что работа над составом еще не закончена. Сразу видно, что не в этом так в следующем сезоне второй див получит в свои ряды очень крепкий орешек.

"Блэк Ринос Малома" - "Симунье ФК" 2:0

Снова победа автосостава. Но здесь хоть все достаточно закономерно. Сила игроков на поле "Блэк Ринос" очень существенно превосходила команду гостей.

"Сикс Ту Сикс" - "Банту Сити" 3:0

Главный сюрприз тура. Более слабые хозяева камня на камне не оставили от гостей. Тем самым "Банту Сити" еще больше осложнил себе задачу занятия высокого места в таблице.

"Лобамба Полис" - "Свази Сан" 0:1

В этом матче восторжествовала справедливость. Во-первых, хозяева играли автосоставом. Во-вторых, играли они очень грубо, заработав аж 3 желтые карты. Один из игроков "Свази Сан" получил травму. и это уже третий в лазарете гостей!!! Но победа одержана.

Вот, пожалуй и все. В турнирной таблице особых изменений не произошло. Только вот отрыв квартета от преследователей еще больше увеличился.

Категория: Свазиленд - 3 Б | Добавил: makarka77 (07.10.2008)
Просмотров: 510 | Рейтинг: 0.0/0 |