Понедельник, 29.04.2024, 19:03 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 Б

21 тур.
Прайм Спурс 0:1 Роял Тайгерс Эзулвини
Вот наступил уже 21 тур нашего чемпионата и стартовал он в городе Ххоххо. Там встречались середнечек нашего чемпионата Прайм Спурс и клуб который бориться за чемпионство Тигры. В этом матче больше всего аттаковали команда гостей, это доказывает удары по воротам и процент владения мячом. Но команда гостей использовала только один щанс из четырех. Случилось это на 52 минуте, автором гола стал Валентин Желязков. Итог матча минимальная победа тигров.

Симунье ФК 1:3 Блэк Ринос Малома
Сегодня команда черных волков отправились на выезд в город Симунье. И предстояло пройти довольно легково соперника, который занимает последнюю стройчку в нашем чемпионате и не наброла неодного очка. Матч начался сразу с атак. Но первый гол пропустили именно Волки. На 22 минуте Валид Язиди забил гол и сделал счет 1-0 в пользу Симунье ФК. Гости смогли отыграться только на 43 минуте, автором гола стал Фезека Космо. Во втором тайме все тот же Фезека Космо сделал счет 1-2. Точку в матче поставил Самир Карахасанович сделав счет 1-3. Матч так и закончился со счетом 1-3 в пользу Блэк Ринос Малома.

Реал Тек 2:1 Челленджерс
В этом матче команда Макарки действовала не так уверенно как в остальных. С первых минут Челленджерс взяли иницативу на себя и первыми забили гол. На 27 минуте Синохоло Булунга сделал счет 0-1 в пользу гостей. Команда Реал Тек активизировалась только после первого тайма. И практически сразу забили гол, на 46 минуте Петер Жакаль забил гол и сделал счет равным. Точку в матче поставил Эрон Лавери, он на 56 минуте забил гол и вывел команду Реал вперед. Итог матча 2-1 победа Реала.

Санрайз Лобамба 4:1 Свази Сан
Команда Санрайз Лобамба просто разнесла своего соперника в шепки. На это зрелише пришло посмотреть 43 тысячи болельшиков. С начало матча практически все болельшики пытались рассматреть звезднова игрока Иван Кордоба, который вышел с капитанской повязкой. Но на 11 минуте даже он не помог своей команде. Автором гола стал Ноэл Бугейя. На 35 минуте лучший бомбардир нашего чемпионата Бенуа Пюжаде забил гол и сделал счет 2-0. После перерыва Бенуа Пюжаде продолжил забивать. На 72 минуте он делает счет 3-0 и всем уже стало ясно кто будет победителем. На 80 минуте Кеннеди Тшабалала сумел размочить счет, сделав 3-1. На 83 минуте Бенуа Пюжаде забил гол и сделал свой 4 хет-рик в сезоне. Итог матча 4-1 в пользу Санрайз Лобамба.

Янг Лаверс 2:0 Блэк Драгонс
Сегодня в городе Баня, состоялась интересная игра. Там местная команда молодых любовников принимали у себя дома Белых дракончиков. Матч обещал быть не очень интересным. Так как болельшики почти не ходят на игры этой команды, на эту игру их пришло всего 1500 тысячи. Ну и зря сказал после матча главный тренер команды хозяев. Уже на 5 минуте Джон Махлинза забил гол и сделал счет 1-0 в пользу Янг Лаверс. На 13 минуте Пфарело Мхулиси удваивает приемушество своей команды. После команда молодых любовников уверенно довела матч до победы и одержала победу.

Голден Эрроус 0:0 Ювентус Квалусени
Единственная нуливая ничья этого тура. Хотя в плане турнирной таблице, для этих команд этот матч был важен. Болельшики охотно покупали билеты на этот матч, их пришло почти 40 тысяч. В прошлом круге нашего чемпионата, сильнее оказался клуб Голден Эрроус. Тогда они одолели Ювентус со счетом 0-1. Итог этого матча нуливая ничья.

Лобамба Полис 0:2 Пачанга
Интересная игра прошла в городе Лобамба. Там команда Мишки Квакина Лобамба Полис, принимала у себя одного из лидеров нашего чемпионата, команду Пачанга. Команда гостей больше нельзя терять очки, а то не видать им медалей как собственных ушей. Стадион был переполнен, на 50 тысячную арену, пришло 50.094 тысяч зрителей. Первый гол болельшики увидели на 13 минуте. Автором гола стал Ренеилве Рентс сделавший счет 0-1 в пользу Пачанги.
Удвоить приемушество команда гостей смогла только на 71 минуте. Автором гола стал Ямал Андраде сделавший счет 0-2 в пользу Пачанги. Итог встречи 0-2 в пользу Пачанги.

Сикс Ту Сикс 3:0 Ребелс
Уверенная победа одного из лидера нашего чемпионата. С первых минут шейдесят шестые взяли нити игры в свои руки. Походу команда Ребелс была не против доминировать наполе, тойсть играли вторым номером. На это зрелише пришло посмотреть 40 тысяч свазилендских болельшиков. Команда хозяев открыла счет уже на 20 минуте. Автором гола стал Келвин Маквеле сделавший счет 1-0. На 40 минуте команда хозяев удвоили свое приемушество. Автором этого гола стал Александро Гутьеррес, удвоивший приемушество своего клуба. Точку в матче поставил все тот же Келвин Маквеле. На 63 минуте он сделал дуболь и счет 3-0. Итог матча 3-0 уверенная победа Сикс Ту Сикс.

Категория: Свазиленд - 3 Б | Добавил: roman191 (01.06.2009)
Просмотров: 503 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |