Понедельник, 29.04.2024, 14:24 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 Б

22 тур
Роял Тайгерс Эзулвини 4:1 Реал Тек
Вот и наступил уже 22 тур нашего чемпионата. В нем проходило 2 конкретных дерби, о втором мы расскажем чудь позже давайтеначнем с первого. Игра была на столько важной, что билеты были расспродоны еще за неделю. И затраченные средства сразу же опровдали себя. Выходя на поле игрок Нкосингифили Захе подвернул ладышку и был вынужденно заменен. В место него вышел Марлен Аруна. И именно он забевает первый гол в ворота Реал Тека, счет становиться 1-0 в пользу Тигров. Немного погодя игру удалось выровнить и минут 20 была одна борьба за мяч в центре поля. Но на 33 минуте все тотже Марлен Аруна забивает гол и делает счет 2-0 в пользу хозяев поля. После перерыва хозяева поля продолжели атаковать и на 46 минуте забили гол. Его автором стал Давиде Зонзини. Гостям удалось отквитать один мяч и случилось это на 54 минуте. Автором гола стал Петер Жакаль сделавший счет 3-1. Точку в матче поставил Марко Андрес Флорес, сделав счет 4-1 в пользу Тигров.

Блэк Ринос Малома 1:0 Блэк Драгонс
В городе Малома состоялась интересная игра, там команда Черных волков принимала у себя дома команду Блэк Драгонс. На стадионе был аншлаг и по этому игра должна была быть интересной. Единственный гол в этой встречи забил Фезека Космо, сделал он это на 12 минуте.
Игра так и закончилась с минимальной победой черных волков. Команда Блэк Ринос Малома продолжает погоню за медалеми и пока это им удаеться.

Челленджерс 3:0 Симунье ФК
Уверенная победа хозяев поля. Сегодня на стадионе Челленджерс Парк состоялась встреча, середничка и аутсайдера чемпионата, где был сильнее середнечок. Клуб Симунье ФК показывает порозительную статистику 22 игры без побед и какихто набраных очков. А Челленджерс по возможности набирает их регулярно и этот матч небыл исключением. Первый мяч в игре был забит на 48 минуте, автором гола стал Джерри Хольмгрен, сделавший счет 1-0 в пользу хозяев. На 54 минуте Синохоло Булунга удвоил приемушество команды Челленджерс. Точку в матче поставил все тот же Синохоло Булунга. Он на 66 минуте забил гол и сделал счет
3-0. Итог встречи 3-0 уверенная победа Челленджерс.

Свази Сан 3:1 Прайм Спурс
Очень интересная игра прошла в городе Кройден. Там команда Свази Сан принимали у себя в гостях клуб Прайм Спурс. Оба клуба занимают невысокие места в турнирной таблице и по этому каждый в этой встречи хотел победить. Первый гол болельшики могли увидеть на 11 минуте, его автором стал Комфорт Мкоко, сделавший счет 1-0 в пользу хозяев поля. На 43 минуте все тому же Комфорт Мкоко удалось удвоить приемущесто и он делает счте 2-0. На 45 минуте за вторую жоолтую карточку поле покидает Бонгисва Нхумало. После перерыва хозяева поля смогли забить еще. На 64 минуте Нтомбизодва Тсабедзе забивает гол и делает счет 3-0. На 83 минуте команде Прайм Спурс удаеться забить гол престижа. Автором гола становиться Палеса Лонгодо. Итог матча 3-1 уверенная победа Свази Сан.

Ювентус Квалусени 2:0 Янг Лаверс
В этой встречи команде Ювентус притстояло сразиться с клубом аутсайдером, командой Молодых любовников. После перерыва Ювентус практически регулярно набирает очки и этот матч небыл исключением. Матч получился довольно грубым 14 удаленний за всю игру, это перебор. На 15 минуте игры болельщики увидели первый гол, его автором стал Нхумбудзени Маньятси, сделавший счет 1-0 в пользу Ювентуса. На 30 минуте встречи выбывает из строя Жан-Ивз Лоренци, основной полузащитник хозяев поля. Ему быстро нашли замену в место него на поле появился Рандзу Манзини. Итогом встречи стал заключительный гол Ювентуса. На 89 минуте Аймерик Дернис забил гол и сделал счет 2-0 в пользу Ювентуса.

Пачанга 2:0 Голден Эрроус
В след за основными матчеми этого тура шла эта встреча. Так как команда Пачанга идет на 5 месте и дышит в затылок клубу Роял Тайгерс Эзулвини. Но в этом матче было все на много проше чем в тех двух. Тут небыло такого спроса на билеты как в том, но был аншлаг. И начелся матч с грубого подката, где вся команда Голден Эрроус просила удалить с поля за грубость игрока Сибуссо Тербланш, но он отделался только предуприжденнием. Первый гол болельщики смогли увидеть только на 61 минуте. Автором гола стал Ямал Андраде сделавший счет 1-0 в пользу Пачанги. Через 7 минут все тот же Ямал Андраде делает счет 2-0 и практически снимает все вопросы о победителе в этом матче. Итог встречи 2-0 победа Пачанги.

Ребелс 1:2 Лобамба Полис
Сегодня в гости к одному из аутсайдеров нашего чемпионата, приехал середнечок. Оба клуба прекрасно знают друг друга потому-что играют не первый год вместе. Но все перед началом игры ставили на Лобамба Полис, так как команда у них намного сильнее. Первый гол болельщики смогли увидеть на 36 минуте, его автором стал Авасеи Зикалала. Ровно через 3 минуты все тот же Авасеи Зикалала забивает второй гол и делает счет 0-2. Хозяевам поля удалось забить гол только на 90 минуте, его автором стал Макома Хатване. Итог встречи 1-2 в пользу Лобамба Полис

Сикс Ту Сикс 3:1 Санрайз Лобамба
Второе дерьби тура прошло в городе Малома, на стадионе Арена 66. Там решалась судьба первого места. Неодному сопернику проиграть было просто нельзя. Битва была не на жизень а на смерть. Еще за 2 недели до матча болельщики выкупили все билеты на матч, а спикулянты неплохо подзароботали на этой встречи. Начало игры без спорно осталось за Сикс Ту Сикс. И именно они первыми забили гол в этой встречи. На 13 минуте Келвин Маквеле забил гол и вывел Сикс Ту Сикс вперед. Команде Санрайз Лобамба остовалось только смотреть как Келвин Маквеле радоволся забитому мячу. Остальная развязка игры перекинулась на второй там, а именно на 67 минуту. Ведь именно на 67 минуте лучший бомбардир нашего чемпионата Бенуа Пюжаде забил гол и сделал счет равным. Многие болельщики подумали, вот Сикс Ту Сикс пропустили и сейчас проиграют, а не тут то было. На 72 минуте Келвин Маквеле забивает гол и всетаки выводит Сикс Ту Сикс вперед. А через 3 минуты все тот же Келвин Маквеле забивает гол и снимает все вопросы о победителе в этом матче. Итог встречи 3-1 победа Сикс Ту Сикс.

Категория: Свазиленд - 3 Б | Добавил: roman191 (06.06.2009)
Просмотров: 541 | Рейтинг: 0.0/0 |