Четверг, 16.05.2024, 14:20 | Приветствую Вас Гость

5.Бэд Бойс 3:2 Сикваква
6.Янг Лаверс 0:2 Блэк Ринос Малома
7.Симунье ФК 0:2 Сикс Ту Сикс
8.Банту Сити 4:1 Свази Сан

1. Только с первого взгляда победа полицейских кажется убедительной. Да, они вели в счете 3:0 после первого тайма, но игроки "Пачанги" смогли вернуть нерв игре. За 18 минут до конца матча счет на табло был 3:2. Но есть у полиции Лобамбы центрфорвард Валикати. Он в этой игре сотворил покер.

2. К 41 минуте счет уже был 0:3. Отлично сыграли полузащитники Космонавтов. Все голы, их заслуга. Автосостав "Голден Эрроус" мог сподобиться только на гол престижа. Похоже Золотые окончательно выбывают из чемпионской гонки. А Космонавты, показывая космический футбол, эту гонку продолжают раскручивать, как детский волчок.

3. Есть анекдот про отдел фантастики, который находится на втором этаже. Вот этот матч помоему там и проходил. "Ребелс" на целых 10(!) пунктов уступал сопернику по силе игроков на поле. И даже автосостав "Челленджерс" не омрачает заслуг победителя. сf Маламбе сделал хет-трик. Гости рвались вперед и за 5 минут до конца сделали счет 3:2. Потом был штурм, навал, вратарь "Челленджерс" в штрафной соперников на последнем угловом. Но "Ребелс" выстоял!

4. Убедительнейшая победа хозяев, которая абсолютно не удивляет. Больше удивляет невнятная игра "Прайм Спурс" В прошлом туре они дали настоящий бой Плохим Парням. а сегодня просто слили. Такая нестабильность просто шокирует.

5. Вы видели какой жест показывает трибунам Аршавин, после забитого им гола? Вот тоже самое показал М.Дубе из "Сикваквы",когда сравнял счет на 86 минуте. А вы видели кучу-малу на Торбинском в четвертьфинале чемпионата Европы? Вот тоже самое устроили "Бад Бойс" на Мошушу Му, когда он своим голом на 90 минуте вырвал-таки победу для Плохих Парней.
На матче присутствовал Стивен Спилберг. И по секрету сказал мне, что завидует свазилендским режиссерам. В Голливуде таких сценариев не пишут.
Так держать! Трепещи второй дивизион. В 10 сезоне к вам придут настоящие бойцовские псы из Манкаяне и Вувулане.

6. Признаться, я в шоке. Здесь было 2 автосостава. Как это понять? Оба клуба в группе лидеров бъются за самые высокие места. а их тренеры вероятно в это время загарают на пляже под свазилендским солнцем.

7. Автосос хозяев проигнорировали даже болельщики, едва заполнив половину стадиона. А если взять в расчет болельщиков гостей, которых приехало немало, так "Симунье" можно сказать вообще никто не поддерживал. Бойкот фанов - страшная вещь. Задумайтесь об этом, господа менеджеры. Пример "Симунье" очень поучителен.

8. "Банту Сити" устроил разгром, не смотря на оборонительную тактику соперника.
На пресс-конференции тренер победителей сказал,что верил в победу, но удивлен столь разгромным конечным результатом.
Чтож, игроки хозяев вполне реабилитировали себя за прошлое поражение 0:3