Четверг, 16.05.2024, 17:50 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 Б

обзор
Пачанга-Свази Сан 1-0
Обе команды играли по одной схеме 4-5-1,сделав акцент на оборону.Хозяева поля были чуть сильнее своих соперников и заслуженно победили.На 13 минуте матча травмировался игрок гостей.Когда казалось бы,что матч так и завершится безрезультативной ничьей,Ренеилве Рентс  на 86 минуте забивает гол и приносит своей команде 3 очка.Пачанга поднялась на две строчки вверх по турнирной таблице,а Свази Сан опустился на 14 место.

Л. Космос-Лобамба Полис 1-0
Встеча команд,находящихся на противоположных полюсах турнирной таблицы.По прогнозам матч должен был закончиться крупной победой хозяев.Тренер хозяев был настолько уверен в победе,что решил не сидеть на скамейке запасных и взял выходной.Гости весь матч играли на равных с хозяевами поля.Если бы не гол на 39 минуте в исполнении нападающего Л. Космоса Казанду Нкопане и нескольких сейвов их голкипера,результат мог быть иной.
Сенсации не состоялось.Хозяева довели матч до победы и остались на втором месте.Но если их тренер так и будет пропускать матчи,то о втором месте им придется только мечтать.

Челленджерс-Голден Эрроус 0-3
Полный стадион болельщиков хозяев собрался посмотреть атакующую игру и победу своей команды.Но получилось все наоборот.Тренер хозяев решил выставить 5 защитников на игру.К сожалению количество не перешло в качество.Челленджерс пропустил 3 мяча и не смог ни одного забить.Голден Эрроус после победы занимает седьмое место и отстает от лидера на 22 очка!!!!.

Прайм Спурс-Ребелс 1-3
На стадион Ххоххо Парк собралось всего 23.000 болельщиков при вместимости 54.000.Хозяева поля с первых минут принялись атаковать ворота гостей.На 3 минуте они открывают счет.В начале второго тайма гостям удается отыграться.А в течение 4 минут гости забивают еще два мяча и одерживают крупную победу.Ребелс поднялся с 15 на 13 место.Прайм Спурс-на дне турнирной таблицы.

Сикваква-Лобамба Санрайз 3-2
Хозяева стадиона занимали перед игрой 3 место в турнирной таблице.Гости занимали 3 место с конца.На исходе первой 15-ти мнутки гости открывают счет.Спустя 6 минут хозяевам удается сравнять счет.Лобамба Санрайз проводит результативную атаку на 39 минуте и выходит вперед.В самом конце первого тайма хозяева снова сравнивают счет.Первый тайм заканчивается со счетом 2-2.Во втором тайме был забит всего один мяч.Его провел капитан команды  Сикваква- Мпумелело Дубе.Хозяева одерживают волевую победу и сохраняют за собой 3 строчку в таблице.

Блэк Ринос Малома-Бэд Бойс 0-1
При полном стадионе своих болельщиков,хозяева ничего не смогли противопоставить гостям.Единственный мяч в матче был забит на 17 минуте встречи.Его провел игрок гостей-Дауда Сулама.Блэк Ринос Малома,некогда претендовавшая на выход во 2 дивизион,все дальше отдаляется от заветной цели.

Сикс Ту Сикс-Янг Лаверс 2-2
Обе команды играли в пять защитников.Но как показывает практика:чем больше-тем хуже.Команды забили друг другу по 2 мяча.Сикс Ту Сикс с большим трудом ушел от поражения,забив на 91 минуте.Обе команды остались на тех же местах в турнирной таблице.На 9 и 6 месте соответственно.

Симунье ФК-Банту Сити 0-0
Единственная безрезультативная игра в туре.На стадионе собралось всего 13.000 болельщиков.Равная игра закончилась с равным счетом.Обеим командам за 90 минут так и не удалось забить гол.Хозяева опустились на 12 место.Гости остались на 5 месте и продолжают борьбу за выход во второй дивизион.