Четверг, 16.05.2024, 16:36 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 Б

17 тур.
В матче встречались соседи по турнирной таблице.Пачанга прилетела на матч без главного тренера.Хозяева поля были немного слабее по силе.
Матч собрал полный стадион болельщиков.Фанаты хозяев хотели увидеть победу своей любимой команды.Но....
В первом тайме ни одной из команд не удалось отличиться.Второй тайм начался с голевой атаки гостей.Спустя 16 минут в контратаке гости делают счет 2-0 в свою пользу.
Воставшееся время Пачанга не стала отсиживаться в обороне,а отвечала на атаки соперника опасными контратаками.
До конца матча счет не изменился.

Обеим командам позарез нужны были очки.Обе команды находятся в верхней половине таблицы своего дивизиона.Гости прилетели на матч в роли фаворитов.Л. Космос до этого матча потерпел всего одно поражение в 16 играх.
Хозяева поля резво начали игру и на 11 минуте открыли счет.Ближе к концу тайма гости смогли отыграться.Но за 3 минуты до конца первой половины встречи Банту Сити делает счет 2-1 и уходит на перерыв в хорошем настроении.
На 55 минуте Бекисиса Матсебула делает хет-трик и счет становится 3-1.
За оставшиеся время гостям удается отыграть один мяч.
После этой встречи хозяева сократили отставание от 2 места до девяти очков.

Обе команды никак не могут найти свою игру.Свази Сан перед матчем проиграл 4 встречи подряд.Прайм Спурс за 16 матчей всего в двух одержал победу.
Хозяева вышли на поле с одним нападающим и пятью полузащитниками.Гости играли по более стандартной схеме:4-4-2.
Полчаса командам не удавалась голевая атака.Первыми отличились в матче гости.На 29 минуте Анеле Беки выводит свою команду вперед.Во втором тайме хозяевам удается отыграться.Но за 11 минут до окончания матча Прайм Спурс забивает победный мяч.
На пресс-конференции тренер гостей сказал, что всегда хочет победы.С таким настроем они к нему обязательно придут.

На стадион Лобамба Парк вышел один из претендентов на повышение в классе.Хозяева поля ничего не смогли противопоставить такому сопернику.В середине первого и в конце второго тайма гости огорчили вратаря хозяев поля и легко довели встречу до победы.
На пресс-конференции тренер гостей на вопрос:Уверены были в успехе или побаивались каких-то сюрпризов?
ответил:
Отбор игроков матча, должен был свести все "сюрпризы" - к минимуму... Будем надеяться это и получилось)))
и добавил:
Вперёд к чемпионству!!!!
Тренер хозяев на матче отсутствовал.

21 тысяча зрителей на стадионе так и не дождлась голов в матче.У обеих команд были возможности для взятия ворот.Но неточные удары в завершающей стадии атаки не позволили нападающим огорчить вратарй соперника.

Гости по силе намного превосходили хозяев поля и заслуженно победили.Сикс Ту Сикс забил один мяч в первом тайме и два во втором.Хозяевам удалось забить лишь гол престижа.Гости после победы поднялись в первую половину таблицы.хозяева остались на 13 месте.

Игра середнячков дивизиона вызвала огромный интерес у зрителей.Собрался полный 44 тысячный стадион болельщиков.Но их любимая команда в очередной раз огорчила,сыграв автосоставом.Матч выдался скудным на голы.В концовке первого тайма гостям удалась голевая атака.Во втором тайме болельщики мячей не увидили.

65 тысяч зрителей на стадионе увидели победу своей команды.Лидер чемпионата встечался с очень крепким и опасным соперником.
На 38 минуте Дауда Сулама заставляет от радости вскочить со своих мест полный стадион.
Тут же происходит неприятный для гостей момент.Получает травму основной игрок.
Весь второй тайм гости пытаются отыграться,а хозяева забить еще один мяч.Но в этом матче безупречно сыграл вратарь хозяев,не позволивший Янг Лаверс отыграться.
А Бэд Бойс все же добился своего и забил второй мяч на 91 минуте.
Категория: Свазиленд - 3 Б | Добавил: seregin19811 (23.10.2008)
Просмотров: 535 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1 |