Пятница, 17.05.2024, 11:13 | Приветствую Вас Гость

1/16 финала молодежного чемпионата мира.

СВАЗИЛЕНД - МАРОККО

Ведущий трансляции: Макарка77

На этом мы заканчиваем онлайн-трансляцию. Будьте здоровы и болейте только на футболе!!!

95 мин. Судья добавил 6 мин. Но наши ничего толкового сделать не смогли. Поражение 2:3. Очень обидно. Судья сломал игру. На поле были абсолютно равные соперники, но, играя в меньшинстве, Свазиленд не смог удержать преимущество, завоеванное после первого тайма.

89 мин. ГОЛ!! 2:3. Что и следовало ожидать. Гол нелеп и не входит в рамки самой игры. Но вдесятером играть сложно.

83 мин. Ризки пробил мимо. Не сказать, что Свазиленд обороняется. Но Марокко острее.

76 мин. ГОЛ! 2:2. Молодчага Фири. Бился, как лев. Но третий удар оказался убийственным.

67 мин. Прижались наши к воротам. Фири спас дважды. Угловой удар.

59 мин. Активизировались вроде наши. Но вот тебе на!!! Вторая желтая Моннпулы. Мы остаемся в меньшинстве.

50 мин. ГОЛ!!! 2:1. Задавили наших. Ризки забил.

46 мин. Второй тайм начался.

ПЕРЕРЫВ. Вывод один. Свазилендцы играют от обороны. Очень дисциплинировано. Все мячи переводятся в центр поля. Марокко пока ничего не может придумать.

45 мин. Прошу прощения. Технические неполадки ("Бутса" тормозит). Сейчас в матче перерыв. Марокко в конце тайма попробовала создать давление. Но дисциплина в обороне Свазиленда запредельна. Правда, хапнули две желтые. Травмирован правый хав гостей и произошла замена.

37 мин. Желтая карточка Молесбуле. Бьются насмерть пацаны. Дисциплина в обороне запредельная. Марокко ничего не может сделать впереди.

29 мин. У мяча Сигване. УДАР! ГО-О-О-О-О-ОЛ!!!!!! ДУБЛЬ СИГВАНЕ в первом тайме. 2:0!!!!!!

29 мин. Гитла фолит вблизи штрафной. Будем бить. Может быть опасно.

24 мин. Очень строго играем в обороне. Марокко пока ничего не может противопоставить.

14 мин. ГО-О-О-О-О-ОЛ! СИГВАНЕ!

9 мин. Первая попытка обострить игру. Марокканец Фисач пробил издали. Легкая добыча для Фири.

6 мин. Игра в центре поля. Чувствуется нервозность в действиях обеих команд.

1 мин. Игра началась. Наши - традиционно 4-4-2. Марокканцы - с сюрпризом 4-3-3.

20.02 Стоя приветствовали болельщики исполнение гимнов двух стран. А на главной площади Мба карета скорой помощи забрала одного из болельщиков Свазиленда. Не выдержало сердечко у Абабамы Отхулуши. Теперь за его жизнь будут биться реаниматоры.

19.57 На стадионе заиграл саундтрек к "Пиратам Карибского моря", и команды выходят на поле под рев трибун.

19.50 Команды закончили разминку и исчезли в подтрибунных помещениях. Болельщики обеих сборных тоже закончили свой разогрев, перебросившись кричалками. Все готово к матчу. КТО же пройдет дальше? Кто же будет бороться лишь за 17-е место на чемпионате мира? Интрига достигла своего апогея. Вперед, Свазиленд!!!

19.45 ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Не говорит и не показывает Мба. Впервые, благодаря программе ротации стадионов сборной Свазиленда, главная команда страны играет не на "Арсенал Арене" в Манкаяне, а в провинциальном городке страны на "Баттлшип". Стадионе команды "Грин Си".

18.10 К стадиону подъехал автобус сборной Свазиленда. По всему маршруту от гостиницы "Мба Гранд Отель" до "Баттлшип" их приветствовали болельщики, расположившиеся на тротуарах вдоль дороги. В темноте служебного входа на стадион игроки нашей сборной исчезали с хорошим настроением. Видно, ребята более чем уверены в себе. Никакой нервозности. Это радует. Корг через строй журналистов без потерь пройти не смог. От рубашки отлетели две верхних пуговицы. И только тогда он быстро бросил в журналистов реплику: "Будем играть на победу! Дома не только стены помогают. За нас сегодня болеет вся страна. Мы сделаем все, чтобы без стыда смотреть в глаза свазилендцам. Даже если проиграем сегодня, оставим на поле все силы, ради победы".

17.30 К служебному входу "Баттлшип" подъехал автобус с игроками сборной Марокко. Они прошли на стадион молча, не отвечая на галдеж журналистов. Чувствуется серьезный настрой и сконцентрированность на игре у этих молодых, но не по годам зрелых футболистов. Тренер сборной Марокко Нож тоже был немногословен: "Вы все сами видите. Мне нечего сказать вам. А парни решили говорить только на футбольном поле. Их словами будут атаки, удары и комбинации у ворот Свазиленда".

16.55 До начала матча три часа. Все подъезды к стадиону "Баттлшип" забиты, кругом автомобильные пробки. В радиусе пятисот метров вокруг стадиона негде яблоку упасть. Люди ждут, когда откроются турникеты и вход на арену будет разрешен. Это должно случиться уже через пять минут.

Категория: ЖП "...shka" | Добавил: makarka77 (04.05.2009)
Просмотров: 786 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |