Пятница, 17.05.2024, 10:52 | Приветствую Вас Гость

Свазиленд

Главная » Статьи » 9 сезон » ЖП "...shka"

Бенин - Свазиленд
Стенка на стенку против Бенина.

Это был матч открытия некоммерческого турнира "Стенка на стенку. Бенин - Свазиленд." Текстовую онлайн трансляцию мы предлагаем вашему вниманию. Наши "Космонавты" одолели "Газель" в гостях, положив тем самым оптимистичное начало турниру.

"ГАЗЕЛЬ Ф.К. - "Ф.КОСМОС"

Ведущий трансляции: Макарка77

На этом мы заканчиваем нашу онлайн-трансляцию. Будьте здоровы и болейте только на футболе.

92 мин. МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ. Судья из Бангладеша добавил всего две минуты. "Космонавты" выиграли 2:0 в гостях. Отличный результат для Свазиленда в турнире "Стенка на стенку" против Бенина.

90 мин. ГООООООЛ!!! СИБОНГИЛЕ. Неудачно выбил мяч от ворот вратарь бенинцев. Писсарро одним пасом вывел один на один Сибонгиле. И наконец тот не подкачал. 2:0. МОЖНО ПРАЗДНОВАТЬ ПЕРВУЮ ПОБЕДУ В СТЕНКЕ ПРОТИВ БЕНИНА.

88 мин. Сибонгиле не забил с пяти метров.(((( Косяк полнейший. Это было даже больше чем "один на один".

86 мин. Космонавты стараются контролировать игру. А "Газель", непонятно почему отошли назад, будто это они выигрывают 1:0 за 5 минут до конца матча.

79 мин. Приносим свои извинения. Пропала связь с Бенином. Сейчас все в порядке. Обе команды стараются атаковать. Бенинцы в атаке чаще. Но счет пока не изменился.

63 мин. Снова опасно у наших ворот. Неточность в передачах подвела бенинцев.

60 мин. Рванули "Газели" в атаку. Но наши космонавты надежны в обороне.

55 мин. АААААА. Писсарро потряс перекладину. Вроде равно начали второй тайм команды. Космонавты неожиданно взорвались и провели очень быструю атаку. Я уже сказал.(((( Писсарро попал в перекладину.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

46 мин. Выбили наши мяч. С горем пополам. Постарались контратаковать. Не вышло. ПЕРЕРЫВ. 5 МИН.

44 мин. Как быстро сменяются события. Теперь уже "Газель" получил право на опасный штрафной с фланга. Почти возле углового флага. Будет подача. Будет опасно.

37 мин. УУУУУУУУУУУ. ВОТ ЭТО ДА!!!!! Писсарро протащил мяч по краю и отдал его Сибонгиле. Первый удар в штангу, второй парировал вратарь. Сейчас будем угловой подавать. Ну просто супер момент был.

31 мин. Наши вперед не полетели. Стараются играть от обороны. Бенинцы владеют территорией, но есть шанс у нас на контратаку.

28 мин. ГООООООООЛ!!!!!! СИБОНГИЛЕ. Оплошность в обороне бенинцев и Сибонгиле со второго удара забил гол. 1:0 Космос впереди.

24 мин. Сибонгиле обвел стенку, но Ахмад на месте.

23 мин. Будет опасный штрафной у ворот "Газелей". Метров 25 до ворот. У мяча все космические звезды.

21 мин. Поиграли немного наши в центре поля. А бенинцы, перехватив мяч организовали острую атаку. Шава должен был забивать. Выгоднейшая позиция была. Пронесло. Промазал.

12 мин. Надежен Солиман на выходе. Угроза отведена.

11 мин. Эх. Опасно было у ворот космонавтов. Прострел с левого фланга закончился угловым ударом. Сейчас "Газель" будет подавать.

8 мин. Активно начали обе команды. Стараются играть атакующе. Но жесткие стыки в центре поля никому не отдают преимущества.

1 мин. Матч начался. "Газель" играет в 4-4-2. Наши Космонавты вышли 3-4-3.

19.50 Команды исчезли в подтрибунных помещениях. До начала матча остались считаные минуты. На гостевой свазилендской трибуне взорвалась мощная петарда. Бенинцы ответили не менее слабым звуковым эфектом. Весь стадион заполнила дымовая завеса. Диктор по стадиону обьявил о задержке начала матча на 10 минут.

19.05 Команды вышли на разминку. Все игроки находятся в тренировочных костюмах, поэтому составы команд не определить даже теоретически. Зрители на трибунах промачивают горло легкими алкогольными напитками. Все готовятся к старту матча. На стадионе звучит Рэй Манзарек.

18.45 Внимание! Внимание. Не говорит и не показывает Бенин. Город Н Джамена. Через 75 минут на стадионе "Газель" начнется матч некоммерческого турнира "Стенка на стенку. Бенин - Свазиленд" между командами "Газель Ф.К. и "Ф.Космос"

Категория: ЖП "...shka" | Добавил: makarka77 (16.07.2009)
Просмотров: 478 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0 |