Вторник, 14.05.2024, 20:41 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 2

Обзор 2-ого тура

Манчестер Малнкерс 1-4 А.К.47
Этот матч был одним из главных во втором туре! Начался он с гола калашей на 6 минуте матча, 3 мяч в сезоне забил Радич. Но хозяева смогли отыграться на 28 минуте, усилиями Ситабиле. Но еще до перерыва гости смогли вырваться вперед, мяч на свой счет оформил Найцель. Потом команды играли без опасных моментов. Но на 70 минуте все тот же Найцель отдал голевой пас на Трикаса, который отправил мяч в сетку ворот Манчестера. Но это был еще не конец!!! На 90 минуте дубль в матче оформил Радич, который и принес калашам первую крупную победу в 9 сезоне.

Блек Драгонс 2-1 Роял Леопардс
Вот вам и первая неожиданность. Драконы начали с места в карьер. Уже на 21 минуте счет был 1-0, благодаря усилиям Сефуа. Но леопарды быстро отыгрались. На 33 минуте Мхавана делает счет 1-1. Но еще до перерыва драконы показали кто сегодня должен быть победителем. Усилиями все того же Сефуа, драконы вырвались на 43 минуте вперед. Этот гол стал последнем в матче.

Иллово Ф.К. (автосостав) 0-2 Ливиньело
Вот еще одна неожиданность. Кто мог подумать что Гости смогут переиграть хозяев? А началось все на 40 минуте когда Махаев отправил мяч в сетку ворот илловцев. А на 77 минуте гости укрепили свое преимущество усилием Хатване. Итак,лидеры теряют очки.

Грин Мамба 2-2 Хаб Сандаунз
Вот матч, от которого ждали многого! В первым тайме зрители сидели скучали на своих местах. Так было до 50 минуты, когда зеленые открыли счет. Гол на счету Нколо. Но гости быстро отыгрались! Забил Зване на 59 минуте. Он же забил и вывел вперед гостей на 77 минуте матча. Зрители уже начали покидать свои места, когда хозяева смогли отыграться. И снова забил Нколо на 89 минуте. И так очень интересный матч кандидатов на повышение!

Янг Баффалоз 1:0 Манзини Уондерерс(автосостав)
И снова интересный матч кандидатов на вышку! Об этом свидетельствует количество зрителей на стадионе. Но матч был не столько голеобилен! В матче был забит всего один гол. На 39 минуте Ман-Кюн принес быкам 3 очка.

Роял Тайгерс Эзулвини(автосостав) 3:1 Матата
Здесь победил автосостав! Матч для гостей, после великолепного первого тура, завершился очень плохо, впрочем как и начался! На 23 минуте Колаконе отправил мяч в сетку ворот гостей. Он же через 3 минуты забил еще раз. Но Матата смогла отыграть один мяч еще до перерыва, усилиями Вик мяч побывал в воротах тигров. Точку в матче поставил все тот же Колаконе, забив гол на 74 минуте. Итак хет-трик Колаконе приносит победу тиграм!

Мхламбаньятси Роверс(автосостав) 3:4 Монени Пайратс(автосостав)
Повезло зрителям, присутствующим на этом матче. Ведь было забито 7 мячей!!! На 23 минуте пираты открыли счет! Гол на 23 минуте забил Мамба. Но уже через 2 минуте на табло горел счет 1-1. Гол на счету Дламини. На 34 и 44 минутах опять забил Мамба. Но в самом начале второго тайма все тот же Дламини сократил разрыв до минимума. На 91 минуте игрок пиратов Дламини сделал счет 2-4. Но на 92 минуте счет до минимума сократил Дламини. Но больше времени у хозяев не хватило. Итак,волевая победа пиратов 3-4.

Ювентус Квалусени 2:1 Валчерс(автосостав)
Хотя Валчерс и самая слабая команда во втором дивизионе, она неприятный соперник для всех, ведь там играет вратарь сборной. Но Ювентус смогли переиграть гостей. На 20 минуте Дернис открыл счет. 1-0. На 26 минуте игрок хозяев Столль увеличил разрыв в счете. 2-0. Но после перерыва гости смогли отыграть один гол, сделал это Тсеноли. На большее гостей не хватило. Итак 2-1.

Категория: Свазиленд - 2 | Добавил: Гуськов (03.10.2008)
Просмотров: 513 | Рейтинг: 0.0/0 |