Вторник, 14.05.2024, 02:26 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 2

Обзор 3-его тура

А.К. 47 2:1 Блэк Драгонс
Интересные события в матче начались сражу же!!! На первой минуте матча калаши обошлись с драконами не дружелюбно, травму получил Сефуа! На 19 минуте хозяева открыли счет, отличился Найцель! Первый тайм так и завершился со счетом 1-0. В самом начале второго тайма хозяева удвоили преимущество, забил Трикас. За 13 минут до основного времени драконы смогли отыгарть один мяч, забил сменивший травмированного Сефуа, Мохаби. Итак 2-1 и А.К.47 единолично возглавляет турнирную таблицу.

Иллово Ф.К.(автосостав) 2:4 Манчестер Малкернс
Матч порадовал зрителей обилием голов. На 12 минуте матча хозяева открыли счет, сделал это Ндзиниса. На 21 минуте Манчестер отыгрались, забил Ситабиле. В первом тайме счет больше не изменился! Но в самом начале второго хозяева вновь вырвались вперед, усилиями Нкамбуле. Но тут же на 49 минуте хозяев огорчил Ситабиле, сравнявший счет. Он же на 54 минуте забил еще и Манчестер впервые в матче повел в счете. А точку в матче установил Майдейи на 80 минуте. Итак гостевая победа Манчестера 4-2.

Ливиньело 2:3 Грин Мамба
И в этом матче зрители пришли на стадион не зря! 5 мячей в матче! Открыли счет хозяева на 22 минуте! Отличился Исофа. В конче первого тайма гости отыгрались, забил Нколо на 43 минуте. На 48 минуте Хатване забил и хозяева снова вышли вперед. Но радоваться им долго не пришлось. На 49 минуте гости отыгрались, усилиями Синсело "Уайр" Мазибуко. А на 87 минуте победу Грин Мамба принес Нколо, оформивший дубль.

Хаб Сандаунз 4:2 Янг Баффалоз
И на этот матч зрители не зря купили билеты, 6 раз побывал мяч в сетках команд. А началось все на 5 минуте матча. Быки вырвались вперед. Отличился Хмила. И потом для гостей наступил 15 минутный крах!!! Сначала Рюбен на 35 минуте сделал счет равным. А потом три мяча Зване на 44, 46 и 48 минутах матча. А на 50 минуте еще и травма Аластэр Джорлджсон огорчила гостей! На 80 минуте гости забили. Мяч на свой счет записал Пасе. Итак Хаб Сандаунз 4:2 Янг Баффалоз.

Манзини Уондерерс(автосостав) 2:0 Роял Тайгерс Эзулвини
Первая победа Манзини в 9 сезоне! Хоть и играли они автосоставом. А начаналось все для них не очень хорошо. На 23 минуте удаление схлопотал Нту Длалда. А на 39 минуте хозяева открыли счет, сделал это Сибусио Мадума. Но хоть и играю автосоставом, хоть и играя в меньшинстве Манзини смогли забить еще. Отличился Максуэлл Магваза на 87 минуте.

Матата 2:0 Мхламбаньятси Роверс
Для гостей матч сразу начался плохо. Уже на 11 минуте травму получил Темба Бембе. А на 17 минуте Футболисты Мататы открыли счет. Гол на счету Думисани Рамаэма. На 37 минуте итоговый счет сделал Вик. Итак Победа Мататы 2-0.

Монени Пайратс(автосостав) 1:1 Ювентус Квалусени
Как то не очень выглядят пираты без тренера. Вот и в 3 туре всего ничья. А начиналось то все для них хорошо. На 29 минуте Мбонсисене Дламини откравает счет. Первый тайм так и завершился. Тренер мог бы сказать нужные слова в перерыве, но его не было и на 64 минуте пираты пропустили. Забил Азвимбави Кенни. Итак Монени Пайратс 1:1 Ювентус Квалусени.

Роял Леопардс 2:1 Валчерс
Тяжелым был матч для леопардов, хоть играли они с самой слабой командой второго дива. Быстрый гол Джона Сигване на 8 минуте и леопарды впереди. Но еще до перерыва гости смогли отыграться. Забил Нкулулеко Тсеноли. Но под занавес матча леопарды вырвали победу. На 81 минуте мяч в сетку ворот вратаря сборной Свазиленда отправил Риган Ндлову. Итак леопарды побеждают 2-1.

Категория: Свазиленд - 2 | Добавил: Гуськов (03.10.2008)
Просмотров: 587 | Рейтинг: 0.0/0 |