Вторник, 14.05.2024, 14:30 | Приветствую Вас Гость

Свазиленд

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 2

5 тур.
1-4

Неожиданным получился результат в этом матче. Команда "Иллово Ф.К." по силе ненамного превосходила гостей. Хозяева поля в два раза больше владели мячом, чем их соперники. Но это им не помогло даже для завоевания одного очка. Матч начался неплохо для хозяев поля. Мбонгсисене Твала на 10 минуте делает счет 1-0. В середине первого тайма Мамби Бембе сравнивает счет. С этим счетом и заканчивается первый тайм. Во втором тайме все тот же Мамби Бембе выводит гостей вперед. 1-2. Спустя 7 минут Паул Борг увеличивает преимущество в счете. 1-3. После забитого мяча тренеры на двоих в течение 10 минут произвели шесть замен. "Иллово Ф.К" не помогли замены и в конце матча они пропускают еще один мяч. Твидино Нхлеко делает счет 1-4.
"Ливиньело" после этой победы вышел на первое место во втором дивизионе.

0-2

В матче встречались равные соперники. Гости до этого матча не одержали ни одной победы. Исход поединка решился в первом тайме. Нападающий гостей Сифисо "Нуро" Нтибане в течение 15 минут оформляет дубль и приносит своей команде 3 очка. Во втором тайме ни одной из команд не удалось забить хоть один мяч. Соперники на двоих всего четыре раза попали в створ ворот. Три из них были в исполнении игроков "Роял Леопардс".
Гости поднимаются на одиннадцатое место. "Хаб Сандаунз" опускается на девятую строчку в таблице.

2-0
Предсказуемая победа хозяев поля. Но не такой, какой хотели ее увидеть болельщики команды. До 71 минуте "Соккер Роуз" держал весь стадион в напряжении. Но потом, в течение 8 минут забил два мяча. Голы на счету Стивена Востьяна и Эмануэля Сегалья. Хозяева трижды за матч попали в створ ворот. Гости попали всего лишь однажды.
"Соккер Роуз" после победы замыкает первую десятку команд в таблице. "Мхламбаньятси Роверс" переместился на 14 место.

5-1

Разгром новичка второго дивизиона. Хозяева поля к 38 минуте забивают четыре мяча в ворота гостей. На 18 минуте Селулеко Далмини открывает счет в матче. Спустя всего четыре минуты Санеле Бембе делает счет 2-0 в пользу хозяев. На исходе 30 минут первого тайма Селулеко Далмини доводит счет до 3-0. На 38 минуте Даррен Кристи забивает четвертый мяч в ворота гостей. В конце тайма "Дж.В.П. Джуниор Старс" удается отквитать один мяч. Первый тайм закончился со счетом 4-1. Во втором тайме Селулеко Далмини оформляет хет-трик и доводит счет до 5-1.Больше голов в этом матче болельщики не увидели. Восемь раз хозяева поля попали в створ ворот гостей и забили 5 мячей.
"Мбабане Суоллоуз" после победы занимает вторую строчку в таблице и стала самой результативной командой дивизиона.

2-2

Дерби. Гости по силе были заметно сильнее хозяев. Но на результат матча сказалось отсутствие их главного тренера. Не прошло и половины первого тайма, а гости уже вели со счетом 2-0. Мячи на счету Айзизе Рипури и Кокайи Ситабиле. На 32 минуте хозяевам поля удается отквитать один мяч. Гол на счету Ивана Бубало. В начале второго тайма все тот же Иван Бубало делает дубль и сравнивает счет в матче. 2-2. Как не старались обе команды забить мяч, им это не удалось. "Бэд Бойс" дважды попал в створ ворот и оба раза реализовал свои моменты. "Манчестер Малкернс" попал пять раз в створ ворот.
Обе команды остались на тех же местах в таблице, что и до матча. Хозяева поля на седьмом месте. Гости на шестом.

2-2

Еще одно дерби. И обе команды из того же города, что и в предыдущей паре. Обе команды в прошлом сезоне выступали в высшем дивизионе. У обеих команд все складывается не так, как хотели бы они. Обе команды находятся внизу турнирной таблицы. Сила команд примерно равная. Все говорило о том, что в этом матче будет ничья. К 32 минуте команды обменялись забитыми мячами. Сначала игрок хозяев Солвази Нобини забивает ….в свои ворота. Затем Джек Тэбирап сравнивает счет. На перерыв команды уходят со счетом 1-1. Во втором тайме тренер гостей делает удачную замену. На поле выходит нападающий Мфо Мели Малье. Спустя две минуты он забивает мяч в ворота хозяев поля. 1-2. На 80 минуте Джек Тэбирап сравнивает счет. 2-2. Команды на двоих пять раз попали в створ ворот и забили четыре мяча. Неплохая результативность.

1-2

Команды по три раза попали в створ ворот. Но гости лучше реализовали свои моменты и заслуженно победили. На 13 минуте Сибусио Мадума выводит гостей вперед. 1-0. В конце первого тайма Эдуардо Ла Пальма удваивает преимущество "Манзини Уондерерс". Во втором тайме хозяевам поля удалось сократить разрыв в счете. Думисани Рамаэма на 56 минуте делает счет 1-2. Но большего "Матата" добиться не смогла.
"Манзини Уондерерс" увозит из Лобамбы три очка и поднимается на 3 место в дивизионе. Матата опускается на предпоследнюю строчку.

2-2

В этом матче ближе к победе были гости. Киро Де Санте дважды поражает ворот хозяев поля. К 53 минуте его команда ведет со счетом 2-0. На 71 минуте игрок хозяев поля Мбонсисене Дламини сокращает разрыв в счете. 1-2. И в течение восьми минут он получает две желтые карточки. Хозяева остаются вдесятером. Казалось, что до конца матча счет не изменится и гости увезут из Манзини три очка. Но на 92 минуте матча Сифисо Мамба сравнивает счет и приносит своей команде одно очко. 2-2.
"Монени Пайратс" опускается на четвертое место. Но уступает лидеру всего два очка. Флетчер поднимается на восьмое место.

Категория: Свазиленд - 2 | Добавил: seregin19811 (12.03.2009)
Просмотров: 503 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2 |