Вторник, 14.05.2024, 04:58 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 2

6 тур.
4-2

На стадион "Кройден Арена" пришли посмотреть игру своей команды более 85 тысяч зрителей. Лидер на своем поле принимал одного из аутсайдеров дивизиона. На 6 минуте матча Бекисиса Орр сделал передачу Якобу Гоггинсу и тот забивает первый мяч в матче. Гости неожиданно повели со счетом 1-0. Спустя 9 минут Паул Борг с передачи Александра Болотова сравнивает счет. 1-1. За 9 минут до конца первого тайма Мамби Бембе выводит хозяев поля вперед. 2-1. Передача на счету Лутендо Исофа. Незадолго до свистка арбитра на перерыв получает травму защитник гостей Нтусени Лубиси . Травма оказалась серьезной. Теперь он пропустит 12 матчей. В начале второго тайма гостям удается сравнять счет. С передачи Паси Лехтонена, свой второй мяч в матче забивает Якоб Гоггинс. 2-2. В дальнейшем забивали только игроки Ливиньело. Сначала на 66 минуте Мамби Бембе делает счет 3-2 в пользу хозяев. А под конец матча Паул Борг оформляет дубль и победу своей команды со счетом 4-2.
Лучшим игроком матча был признан нападающий "Ливиньело" Мамби Бембе. "Дж.В.П. Джуниор Старс" опускается на 14 место в таблице. "Ливиньело" продолжает возглавлять дивизион.
            0-0

Более 32 тысяч болельщиков увидели самый скучный и безрезультативный матч в туре. Ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперника. Ближе к успеху были гости. Они нанесли 4 удара в створ ворот хозяев поля. "Роял Леопардс" удалось ударить в створ лишь один раз.
Лучшими игроками матча были признаны вратари команд. Хозяева поля после этого матча опустились на 13 строчку. Гости поднялись на 4 место и отстают от лидера на 5 очков.
   3-2

Гости приехали на стадион Мхламбаньятси без своего тренера. Хозяева поля не стали долго раскачиваться и уже к 13 минуте матча вели со счетом 2-0. Сначала Душан Цернай с передачи Гчино "Квери" Мазибуко открывает счет в матче. 1-0. Затем Мфанзиле "Фэш" Дламини удваивает счет с передачи все того же Гчино "Квери" Мазибуко. На первой же минуте гости отыгрывают один мяч. Хьюберт Рюбен отпасовал Отто Зване и тот делает счет 2-1. Через 25 минут Отто Зване делает дубль в матче и сравнивает счет. 2-2. Решающий мяч за 14 минут до конца матча забивает нападающий хозяев Сибонисио Манкоба. 3-2.
Лучшим игроком матча был признан полузащитник хозяев поля Гчино "Квери" Мазибуко, сделавший две голевые передачи. После этой победы "Мхламбаньятси Роверс" поднимается на 12 место. "Хаб Сандаунз" опускается на 11 строчку.
  2-0

На стадион "Футбал Гарден" пришло больше болельщиков, чем его вместимость. Все надеялись увидеть победу своей команды. И команда оправдала их надежды. Первый тайм прошел без забитых мячей. Во втором тайме Эмануэль Сегалья удалось сделать дубль и обеспечить своей команде победу. Сначала на 67 минуте он с передачи Стивена Востьяна забивает первый мяч. 1-0. А через 10 минут устанавливает окончательный счет в матче. 2-0. Передача на счету Николау Полиса.
Лучшим игроком матча был признан вратарь хозяев Гэвин Эхирн. "Монени Пайратс" опускается на 5 строчку в дивизионе. "Соккер Роуз" поднимается на 8 место и все ближе приближается к лидерам.
 0-4

На полном стадионе "Манканьяне Парк" состоялось дерби. Тренер хозяев поля решил выпустить на поле дублирующий состав. К сожалению, они ничего не смогли противопоставить основе гостей. На 6 минуте первого периода Даррен Кристи с передачи Мфанафути Шабангу делает счет 0-1. За 9 минут до конца тайма Даррен Кристи делает точную передачу на Селулеко Далмини и счет становится 0-2. Во втором тайме гости продолжили разгром хозяев поля. Мфанафути Шабангу записывает вторую голевую передачу на свой счет, а Санеле Бембе забивает третий мяч своей команды. 0-3. В конце матча Даррен Кристи оформляет дубль и ставит окончательный счет в матче. 0-4. Передача на счету Селулеко Далмини.

Лучшим игроком матча был признан голкипер гостей Фрайдэй Шонгве. "Мбабане Суоллоуз" нанесли в створ ворот соперника 6 ударов. "Манчестер Малкернс" ни разу не попал в створ ворот. После этого матча команды в таблице остались на своих местах. Хозяева поля занимают 6 место. Гости расположились на 2 месте и отстают от лидера на 1 очко.
 2-0

Еще одно дерби в Манкаяне. Обе команды новички второго дивизиона. Хозяева поля в прошлом сезоне играли в первом дивизионе. Гости поднялись в прошлом сезоне из 3 дивизиона. Сила игроков "Нхланган Коррекшионал Сервисес" намного больше чем у гостей. На 35 минуте хозяева поля забивают первый мяч в матче. Никос Тцанетис с передачи Нтете Морапели делает счет 1-0. Во втором тайме "Нхланган Коррекшионал Сервисес" вновь удается забить мяч. Монтси Махеле делает голевую передачу и Летси Мохаби забивает мяч. 2-0. Хозяева поля 5 раз попали в створ ворот противника. "Бэд Бойс" это сделать не удалось ни разу.
Лучшим игроком матча был признан вратарь хозяев Мошушу Мофоло. "Нхланган Коррекшионал Сервисес" поднимается на 10 место. "Бэд Бойс" опускается на 9 место.
 2-1

Вновь бывшая команда первого дивизиона не может одержать победу. В первом тайме обеим командам удается по разу распечатать ворота друг друга. Сначала на 15 минуте хозяева поля забивают мяч. Максуэлл Магваза с передачи Эдуардо Ла Пальма делает счет 1-0 в пользу своей команды. А в конце тайма Сиоло Чума сравнивает счет. 1-1. Перед ответным голом за две желтые карточки судья удаляет нападающего хозяев поля. За 20 минут до конца матча "Манзини Уондерерс" вырывает победу. Максуэлл Магваза делает дубль и приносит своей команде три очка.
Лучшим игроком матча был признан нападающий "Манзини Уондерерс" Максуэлл Магваза. "Ливерпуль Мхивени" остается на последнем месте с одним набранным очком. "Манзини Уондерерс" остался на 3 месте с отставанием от лидера в одно очко.
        2-0

"Флетчер" имели в этом матче подавляющее преимущество. Они нанесли 7 ударов в створ ворот гостей. "Матата" попала в створ ворот лишь два раза. На 27 минуте первого тайма травму получает полузащитник гостей Энтони Мопели-Паулус. Спустя две минуты хозяева поля забивают первый мяч в матче. Киро Де Санте с передачи Стивен Оконкво делает счет 1-0. В начале второго тайма "Флетчер" удваивает счет в матче. Ардиан Балиу забивает второй мяч своей команды. Передача на счету Киро Де Санте.
 Лучшим игроком матча был признан вратарь хозяев поля Фидель Марадас. "Флетчер" после 6 тура занимает 7 место в дивизионе. "Матата" остается на предпоследнем месте с двумя очками.

таблица после 6 тура.

Категория: Свазиленд - 2 | Добавил: seregin19811 (15.03.2009)
Просмотров: 500 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 seregin19811
0
андрей, не хочу сглазить. продолжай побеждать до конца сезона.

1 zeliboba
0
серегин а написать то что после трех поражений подряд серия из 3 побед и продолжается????