Вторник, 14.05.2024, 09:52 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 2

7 тур.

2-1

Отчет матча

Манчестер Малкернс принимал у себя на стадионе лидера дивизиона, команду Ливиньело. На матч пришли более 50.000 болельщиков. Многие из них хотели увидеть победу своей команды над сильным соперником. И игроки Манчестер Малкернс их не разочаровали. Первый тайм прошел без забитых мячей. Команды присматривались друг другу. Во втором тайме, на исходе часа игры гости открывают счет в матче. Паул Борг с передачи Александр Болотов выводит Ливиньело вперед. В течение 6 минут тренер Манчестер Малкернс делает 3 замены, которые усиливают игру его команды. На 78 минуте матча Кокайи Ситабиле сравнивает счет.1-1. Результативная передача на счету Сифо Номбуэлело. В конце матча все тот же Сифо Номбуэлело делает передачу на Айзизе Рипури и тот выводит свою команду вперед. 2-1.
Хозяева поля 5 раз попали в створ ворот. Гости лишь 2 раза смогли потревожить вратаря соперника.
Лучшим игроком встречи стал защитник хозяев поля Кевин Сули . После этой игры Манчестер Малкернс остался на 6 месте. Ливиньело опустился на 2 место.

3-0

Отчет матча

На матч двух аутсайдеров дивизиона пришло всего 10 тысяч зрителей. Обе команды не слишком удачно начали чемпионат и смогли выиграть лишь по одному матчу. В первом тайме ни одной из команд не удалось отличиться. В начале второго тайма хозяева забили первый свой мяч в этом матче. Отличился Домингос Жуниньо. 1-0. Спустя 12 минут Дж.В.П. Джуниор Старс укрепил свое преимущество в матче. Мяч забил Якоб Гоггинс. 2-0. А за 2 минуты до конца встречи Домингос Жуниньо оформляет дубль и разгром соперника. 3-0. Роял Леопардс лишь один раз смог попасть в ворота хозяев поля.
На счету Дж.В.П. Джуниор Старс 7 ударов в створ ворот.
Лучшим игроком матча стал вратарь хозяев Тимур Назаркин .
Дж.В.П. Джуниор Старс поднимается на 12 строчку в таблице. Роял Леопардс после поражения опустился на 14 место.

1-3

Отчет матча

Всё говорило о том, что хозяева поля должны были победить. По силе основного состава хозяева были сильнее. Иллово Ф.К в первых 6 матчах уступил лишь один раз. Полный стадион болельщиков болел за свою команду. Но ничего из этого не помогло одержать победу над гостями. На 29 минуте первого тайма Думиса Дламини сделал передачу на Лвази "Зидан" Мазия и тот забил первый мяч в матче. 0-1. Спустя 10 минут Мфанзиле "Фэш" Дламини с передачи Гчино "Квери" Мазибуко забивает второй мяч своей команды. 0-2. В начале второго тайма Мбонгсисене Твала отыгрывает один мяч. Передача на счету Марко Мурилья. 1-2. Но уже в добавленное арбитром время Мфанзиле "Фэш" Дламини оформляет дубль и лишает хозяев поля шансов даже на ничейный результат. 1-3.
Иллово Ф.К 3 раза попал в створ ворот. Гости сделали это на один раз больше. Лучшим игроком матча был признан нападающий Мхламбаньятси Роверс Мфанзиле "Фэш" Дламини, забивший 2 мяча.
Иллово Ф.К. опустился на 8 место в дивизионе. Мхламбаньятси Роверс поднялся на 10 место.

0-1

Отчет матча

Один из самых скучных матчей 7 тура во втором дивизионе. Хозяева поля вышли на поле без тренера. На 20 минуте первого тайма гости забивают единственный и решающий мяч в этом матче. Эмануэль Сегалья с передачи Стивен Востьян делает счет 1-0 в пользу Соккер Роуз. Команды за весь матч лишь трижды на двоих попали в створ ворот.
Лучшим игроком матча назвали вратаря гостей Гэвин Эхирн.
Хаб Сандаунз все ниже опускается в турнирной таблице. Теперь они занимают 13 место. Соккер Роуз понемногу подкрадывается к лидерам дивизиона. Команда уже занимает 7 место.

0-2

Отчет матча

"Нхланган Коррекшионал Сервисес", кажется, начинает находить свою игру. После 3 поражений, команда не проиграла ни одного матча. На 24 минуте первого тайма Летси Мохаби сделал результативную передачу на Никос Тцанетис и тот забивает первый мяч в этом матче. 1-0 в пользу гостей. В середине второго тайма гости укрепляют преимущество в счете. Сухарди с передачи Леабуа Му делает счет. 2-0 в пользу Нхланган Коррекшионал Сервисес.
Лучшим игроком матча был признан вратарь гостей Мошушу Мофоло . Мбабане Суоллоуз опускается на 3 строчку. Нхланган Коррекшионал Сервисес в каждым туром все выше поднимается в турнирной таблице и уже занимает 9 место.

0-1

Отчет матча

Тяжелая победа команды Манзини Уондерерс. Сделав большое количество ударов в створ ворот, гости лишь раз смогли огорчить хозяев поля. Почти 70 минут Бэд Бойс успешно отбивался от атак гостей. Но на 69 минуте хозяева поля пропустили. Максуэлл Магваза с передачи Патрик "Нкола" Мхванази делает счет 1-0 в пользу гостей. Спустя три минуты тренер "Манзини Уондерерс" делает три замены. В одной из них он меняет вратаря. И как раз запасной голкипер и становится лучшим игроком матча.
Манзини Уондерерс нанес 7 ударов в створ ворот соперников. Бэд Бойс попали в створ лишь дважды.
Бэд Бойс после поражения опускается на 11 место. Манзини Уондерерс после победы возглавил турнирную таблицу второго дивизиона с 18 очками.

1-3

Отчет матча

Одни невезения преследуют в этом сезоне команду Ливерпуль Мхивени. Команда никак не может одержать победу в чемпионате. В этом матче травмировались 2 игрока хозяев поля. На 38 минуте гости проводят результативную атаку. Ардиан Балиу с передачи Эстебан Хавьер Гонсалез выводит свою команду вперед. В конце первого тайма Ардиан Балиу делает дубль и забивает второй мяч своей команды. Во втором тайме Флетчер доводит счет до крупного. 3-0. Ардиан Балиу оформляет хетт-трик. Передача на счету Киро Де Санте. Спустя 4 минуты после третьего пропущенного мяча хозяева забивают гол престижа. Сиоло Чума с передачи Джек Тэбирап делает счет 1-3.
Гости нанесли 6 ударов в створ ворот. Хозяева поля попали в створ 4 раза. Лучшим игроком матча был признан нападающий Флетчер Ардиан Балиу . Флетчер после победы поднялся на 5 место. Ливерпуль Мхивени по-прежнему занимает последнюю строчку в чемпионате.

2-0

Отчет матча

"Матата" приехала на стадион Монени Парк в качестве аутсайдера. Почти 60 тысяч зрителей на стадионе смогли увидеть победу своей команды. На 34 минуте Палусам Ропети выводит свою команду вперед. Передача на счету Мбонсисене Дламини. Вначале второго тайма Монени Пайратс удваивает счет в матче. Сифисо Мамба с передачи Рикардо Эвуд делает счет 2-0.
Хозяева поля нанесли на 2 удара в створ ворот меньше, чем гости, но смогли выиграть.
Лучшим игроком матча был признан защитник хозяев поля Палусам Ропети . Монени Пайратс поднялся на 4 место. Матата после поражения занимает 15 место.
Категория: Свазиленд - 2 | Добавил: seregin19811 (19.03.2009)
Просмотров: 528 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 ciro
0
розы,розы... приежайте к нам во втором круге,когда мы будем в полном составе,посмотрим по сколько роза стоит smile :)