Вторник, 14.05.2024, 13:44 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 2

8 тур.

3-5

Отчет матча

Вот мы, наконец, то и увидели настоящий Нхланган Коррекшионал Сервисес. Играя в первом дивизионе их матчи, обычно были результативными. В игре не забивалось меньше пяти мячей. В этом матче команды забили восемь. Ливиньело" совсем недавно был лидером, сейчас потихоньку начинает опускаться в турнирной таблице. Гости занимали место внизу таблицы, а сейчас уже они в середине. Матч начался с забитого мяча гостями поля. На 5 минуте Летси Мохаби с передачи Никос Тцанетис открывает счет. 0-1. В середине первого тайма авторы забитого мяча и голевой передачи меняются местами и удваивают счет в матче. 0-2. В течение 9 минут хозяева поля забивают два мяча и сравнивают счет. Дубль делает Квентин Мотса. Когда судья уже практически дал свисток на перерыв Паул Борг выводит Ливиньело вперед. Передача на счету Лутендо Исофа. 3-2. Во втором тайме забивали только гости. На 64 и 71 минутах Никос Тцанетис забивает два мяча в ворота хозяев и оформляет хетт-трик. Передачи сделали Нтете Морапели и Летси Мохаби. 3-4. За 9 минут до конца матча Летси Мохаби забивает свой второй мяч и пятый для своей команды. Голевая передача в исполнении Никос Тцанетис. 3-5. Ливиньело сделал 8 ударов в створ. Нхланган Коррекшионал Сервисес ударил в створ 6 раз. Лучшим игроком матча признан Никос Тцанетис забивший 3 мяча и сделавший 2 результативные передачи.

2-1

В игре равных соперников больше повезло хозяевам поля. На 34 минуте матча Сифисо "Нуро" Нтибане открывает счет и выводит свою команду вперед. 1-0. Передачу сделал Мзизи Мхавана. Перед самым перерывом Сифо Номбуэлело с передачи Джован Миленкович сравнивает счет в матче. 1-1. Решающий мяч был забит на 64 минуте игры. Мзизи Мхавана с передачи Сифисо "Нуро" Нтибане приносит Роял Леопардс три очка. 2-1. Лучшим игроком матча стал вратарь хозяев Карлос Ортигоза. Обе команды попали в створ ворот по 4 раза. После поражения Манчестер Малкернс опустился на 7 место. Роял Леопардс поднялся на 11 место.

1-1

Упорным получился матч на стадионе Мхламбаньятси. В конце первого тайма хозяева поля открывают счет в матче. Сибонисио Манкоба делает счет 1-0. Почти весь второй тайм ни одной из команд не удается забить. На 90 минуте полузащитник гостей Хулелафи Лонгодо получает травму. А в уже добавленное арбитром время гостям удается забить ответный мяч. Бекисиса Орр приносит своей команде одно очко. 1-1. Обе команды по 4 раза попали в створ ворот. Лучшим игроком матча был признан защитник гостей Бекисиса Орр. После этого матчи хозяева поля остались на 10 месте а гости на 12 строчке в турнирной таблице.

0-3

Вот и закончилась серия из побед команды Соккер Роуз. Хозяева поля ничего не смогли поделать с нападающим гостей Колин Факудзе. Три мяча забитых форвардом в первом тайме предрешили исход поединка. Соккер Роуз всего лишь два раза попал в створ ворот противника. Иллово Ф.К 9 раз потревожили голкипера хозяев поля. Лучшим игроком матча естественно назвали Колин Факудзе. Гости после победы поднялись на 6 место. Хозяева опустились на две строчки вниз и занимают 9 место.

0-6

Хозяева поля вышли на игру без своего тренера. Это сыграло с ними злую шутку. Нападающему гостей Сифисо Мамба показалось мало хетт-трика в матче. Он решил их сделать сразу два. Шесть забитых мячей в одном матче!!!!!! Некоторые нападающие за сезон не могут столько забить. На 15, 39 и 62 минутах матча ему ассистировал Чед Гудисон. На 51 и 70 минутах Сифисо Мамба помог забить Рикардо Эвуд. Восемь ударов в створ ворот нанесли гости матча. Хозяева поля смогли это сделать лишь один раз. Лучшим игроком матча, конечно же, признали Сифисо Мамба забивший 6 мячей. Хаб Сандаунз опускается на 14 место. Монени Пайратс поднялся на 2 место и отстает от лидера на 4 очка.

2-1

Все три мяча были забиты в первом тайме. Первыми счет открыли хозяева поля. Максуэлл Магваза делает счет 1-0. В середине тайма гостям удается сравнять счет в матче. Селулеко Далмини с передачи Мфушана Бюбе делает счет ничейным. 1-1. За минуту до конца первого тайма Максуэлл Магваза оформляет дубль и зарабатывает для своей команды три очка. Передача на счету Сибусио Мадума. 2-1. Во втором тайме ни одной из команд отличиться не удалось. На счету Манзини Уондерерс 6 ударов в створ ворот. Мбабане Суоллоуз попали в створ лишь 2 раза. Лучшим игроком матча стал Максуэлл Магваза. Манзини Уондерерс по-прежнему возглавляет таблицу второго дивизиона. Мбабане Суоллоуз опустились на 5 строчку.

3-1

В матче лидеров третьих дивизионов прошлого сезона победу одержали хозяева поля. В конце первого тайма Киро Де Санте забивает свой первый мяч в этом матче. 1-0. В начале второго тайма он оформляет дубль и делает счет 2-0 в пользу Флетчер. Пас на счету Ардиан Балиу. На 66 минуте гостям удается сократить разрыв в счете. Иван Бубало с передачи Мфо Моробе делает счет 2-1. В самой концовке игры Киро Де Санте делает хетт-трик. Ардиан Балиу сделал результативный пас. 3-1. Флетчер ударили в створ ворот 6 раз. Бэд Бойс попали 4 раза. Лучшим игроком матча стал Киро Де Санте. Флетчер занимает 4 место в дивизионе и отстает от второго места всего на одно очко. Бэд Бойс опускается на 13 место.

3-1

Гости приехали на матч без своего тренера и ничего не смогли поделать с хозяевами поля. Матата довольно легко выиграла этот матч. В середине первого тайма хозяева поля забили два мяча. Отличились Думисани Рамаэма и Мошушу Мофоло. 2-0. Передача на счету Уинстон Нтсиньи. За две минуты до конца матча Мошушу Мофоло оформляет дубль и делает счет 3-0. В добавленное арбитром время Сиоло Чума забивает мяч престижа. 3-1. Передачу сделал Мариус Лука. Матата попала в створ ворот 5 раз. Ливерпуль Мхивени попали лишь 2 раза. Лучшим игроком встречи стал Мошушу Мофоло. Матата занимает 15 место и опережает на 4 очка Ливерпуль Мхивени.
Категория: Свазиленд - 2 | Добавил: seregin19811 (24.03.2009)
Просмотров: 525 | Рейтинг: 4.5/2 |