Вторник, 14.05.2024, 16:52 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 2

9 тур.

"Мбабане Суоллоуз" 1-0 "Флетчер"

Матч команд, которые борются за высокие места в дивизионе. Мбабане Суоллоуз перед этой встречей проиграли два предыдущих матча. Флетчер выиграли последние три игры. Результат этого матча решил один единственный мяч забитый Мбабане Суоллоуз в середине первого тайма. Селулеко Далмини с передачи Даррен Кристи делает счет 1-0. В дальнейшем ни одной из команд отличиться не удалось. Гости больше контролировали мяч в игре, но пройти защиту хозяев так и не смогли. Мбабане Суоллоуз три раза попали в створ ворот. Флетчер на один раз меньше.

Лучшим игроком матча стал голкипер хозяев Фрайдэй Шонгве.

Мбабане Суоллоуз поднялся на третье место. Флетчер опустился на пятое место.

"Бэд Бойс" 0-0 "Матата"

В матче на высоте была защита обеих команд. Гости лишь один раз нанесли удар по воротам и тот мимо цели. Хозяева поля трижды попадали в створ ворот, но ни разу не забили. Матч так и закончился нулевой ничьей.

Лучшими игроками были признаны вратари команд.

Бэд Бойс поднялся на 12 место. Матата так и осталась на 15 месте.

"Монени Пайратс" 2-0 "Ливерпуль Мхивени"

Монени Пайратс в двух последних матчах одержал победу. Сифисо Мамба в прошлом матче забил 6 мячей. Ливерпуль Мхивени пока не одержал ни одной победы. На 34 минуте матча Сифисо Мамба забивает первый мяч в этом матче. 1-0. Передачу сделал Чед Гудисон. Во втором тайме Сифисо Мамба отметился результативной передачей. Мяч забил Осама Аль-Хамдан. Уверенная победа хозяев поля. 2-0. У гостей не было шансов даже на ничью.

Гости ударили в створ ворот всего один раз. Монени Пайратс попали в створ 4 раза.

Лучшим игроком матча признали защитника хозяев поля Осама Аль-Хамдан.

Монени Пайратс за 9 матчей пропустили всего 5 мячей и занимают второе место в дивизионе. Ливерпуль Мхивени" по-прежнему находится на последнем месте с одним набранным очком и 23 пропущенными мячами.

"Манзини Уондерерс" 3-2 "Ливиньело"

Манзини Уондерерс всего лишь один раз проиграл в этом сезоне. Ливиньело совсем недавно занимал первое место в дивизионе. В последних трех матчах команда не смогла набрать ни одного очка. 50 тысяч зрителей увидели очень упорный и результативный матч. Хозяева поля первыми открыли счет в матче. На 16 минуте Максуэлл Магваза с передачи Сибусио Мадума делает счет 1-0. Спустя 9 минут Паул Борг сравнивает счет в матче. 1-1. Передача на счету Твидино Нхлеко. Во втором тайме Эдуардо Ла Пальма вновь выводит Манзини Уондерерс вперед. 2-1. Передачу сделал Патрик "Нкола" Мхванази. На 64 минуте хозяевам поля удается забить третий мяч в ворота гостей. С передачи Эдуардо Ла Пальма гол забил Сибусио Мадума. 3-1. Но спустя всего лишь 2 минуты гости сокращают разрыв в счете до минимума. Твидино Нхлеко с передачи Паул Борг делает счет 3-2. Ливиньело, для того чтобы заработать хотя бы очко в матче оставалось больше 20 минут. Но они так и не смогли забить третий мяч. Не помогла и замена сразу троих игроков сделанная тренером гостей.

Манзини Уондерерс после победы по-прежнему лидируют в дивизионе с четырехочковым отрывом от второго места. Ливиньело, забив больше всего мячей в 9 играх, опускается на 4 место.

Лучшим игроком матча признали Сибусио Мадума.

"Нхланган Коррекшионал Сервисес" 1-0 "Роял Леопардс"

Нхланган Коррекшионал Сервисес" понемногу начинает приближаться к группе лидеров. После 3 поражений подряд на старте сезона хозяева поля не проигрывают последние 5 матчей. Роял Леопардс в этом сезоне не блещет результативностью. Всего 4 забитых мяча за 8 матчей. В этом матче ни одна из команд не могла забить мяч. На 85 минуте тренер хозяев делает замену. Вместо Летси Мохаби выходит Джекки Чарлтон. Спустя 5 минут он забивает гол и приносит своей команде 3 очка. Произошло это на 90 минуте матча, и отыграться гостям уже времени не было. Обе команды нанесли по 2 удара в створ ворот.

Лучшим игроком матча стал вратарь Нхланган Коррекшионал Сервисес Мошушу Мофоло.

Роял Леопардс опускается на 13 место. Нхланган Коррекшионал Сервисес поднимается на 6 место и всего на 2 очка отстает от 3 места.

"Манчестер Малкернс" 1-2 "Мхламбаньятси Роверс"

Неплохо начав чемпионат, Манчестер Малкернс проигрывает 2 тур подряд со счетом 1-2. На 26 минуте Сибонисио Манкоба выводит гостей вперед. 0-1. Передача на счету Мфанзиле "Фэш" Дламини. В начале второго тайма Мхламбаньятси Роверс удваивает счет в матче. Сибонисио Манкоба с передачи Гчино "Квери" Мазибуко делает дубль. 0-2. За 17 минут до конца матча Сифо Номбуэлело сокращает разрыв в счете до минимума. 1-2. Результативная передача на счету Адам Росли. На больше хозяев поля не хватило.

Гости нанесли в створ ворот противника 4 удара. Хозяева поля попали в створ лишь 2 раза. Лучшим игроком матча стал Сибонисио Манкоба, забивший два мяча.

Манчестер Малкернс опускается в середину турнирной таблице. Мхламбаньятси Роверс поднимается на 9 место.

"Дж.В.П. Джуниор Старс" 3-0 "Соккер Роуз"

На игру пришло посмотреть всего 13 тысяч зрителей. Либо болельщики разочаровались в своей команде либо цены на билеты их отпугнули. На 21 минуте первого тайма полузащитник хозяев поля получает вторую желтую карточку и покидает поле. В конце первого тайма Радислав Орловский выводит Дж.В.П. Джуниор Старс вперед. 1-0. В начале второго тайма Якоб Гоггинс удваивает счет в матче. 2-0. Спустя 12 минут Якоб Гоггинс отличается голевой передачей. Мяч забивает Домингос Жуниньо. 3-0.

Соккер Роуз ни разу не попал в створ ворот соперника. Дж.В.П. Джуниор Старс 6 раз попали в створ ворот Соккер Роуз.

Лучшим игроком матча был признан голкипер хозяев поля Мигель Калеро.

Дж.В.П. Джуниор Старс поднимается на 11 место. Соккер Роуз опускается на 10 место.

"Иллово Ф.К." 2-2 "Хаб Сандаунз"

Игра равных соперников, в которой ближе к победе были хозяева поля. В первом тайме ни одной из команд не удалось открыть счет. В начале второго тайма Буси Ндзиниса с передачи Мфанафути "Тарибо" Гамедзе делает счет 1-0 в пользу Иллово. Спустя 20 минут гости сравнивают счет. Клодиан Баязити забивает мяч. На 78 минуте хозяева вновь выходят вперед. Буси Ндзиниса оформляет дубль в матче. Голевая передача вновь на счету Мфанафути "Тарибо" Гамедзе. 2-1. За 2 минуты до конца матча Хаб Сандаунз удается забить ответный мяч и заработать одно очко. Клодиан Баязити забивает свой второй мяч в игре. Передачу сделал Сибусисо Дламини. Лучшим игроком в матче стал нападающий гостей Клодиан Баязити.

Хаб Сандаунз трижды попали в створ ворот. Иллово 5 раз попали в створ ворот соперника.

Гости по-прежнему занимают 14 место в турнирной таблице. Хозяева поля опускаются на 7 место.

Категория: Свазиленд - 2 | Добавил: seregin19811 (27.03.2009)

0
лично я очень доволен,как описывает матчи серегин.1-быстро,2-трезво,без претвзятостей! ПАСИБА ТЕБЕ! :)