Вторник, 14.05.2024, 16:32 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 2

10 тур.
"Ливиньело" 5-2 "Флетчер"
Ливиньело после 3 поражений подряд разозлился и крупно обыграл своего соперника. В одном из матчей Ливиньело не хватило 3 забитых мячей даже для завоевания 1 очка. И они решили в этом матче забить пять. На 4 минуте хозяева открывают счет в матче. Александр Болотов с передачи Баха Абдул-Латиф делает счет 1-0. На 18 минуте Паул Борг удваивает преимущество Ливиньело. 2-0. Всего лишь через 4 минуты Мамби Бембе доводит счет до крупного. 3-0. Передачу сделал Лутендо Исофа. За 10 минут до конца первого тайма гостям удается отыграть один мяч. Ардиан Балиу с передачи Эстебан Хавьер Гонсалез сокращает счет до 3-1. Во втором тайме гости забивают второй мяч. Киро Де Санте с передачи все того же Эстебан Хавьер Гонсалез сокращает разницу в счете до минимума. 3-2. Полузащитник хозяев Баха Абдул-Латиф поля в течение 8 минут получает 2 желтые карточки и покидает поле. Ливиньело остается вдесятером. Оставшись в меньшинстве, хозяева не пропускают, а наоборот забивают 2 мяча. На 79 минуте Квентин Мотса делает счет 4-2. Передачей отметился Александр Болотов. В самом конце матча Мамби Бембе оформляет дубль и приносит своей команде 3 очка. 5-2.
Ливиньело 6 раз попала в створ ворот соперника. Флетчер сделали это в 2 раза меньше.
Лучшим игроком матча стал Мамби Бембе.
Ливиньело остается на 4 месте. Игроки Флетчер не смогли преподнести подарок в виде победы своему тренеру на день рождения, состоявшийся накануне, и опускаются на 7 место.

"Роял Леопардс" 2-2 "Манзини Уондерерс"
В матче встречались аутсайдер и лидер дивизиона. В конце первого тайма гости открыли счет в матче. Максуэлл Магваза с передачи Патрик "Нкола" Мхванази забивает первый мяч. 0-1. В начале второго тайма Мзизи Мхавана сравнивает счет. Передачу сделал Сифисо "Нуро" Нтибане. На 79 минуте Мзизи Мхавана делает дубль и выводит Роял Леопардс вперед. 2-1. До 90 минуты казалось, что лидер проиграет второй матч в чемпионате. Но Сибусио Мадума с передачи Эдуардо Ла Пальма сравнивает счет и приносит своей команде 1 очко. 2-2.
Обе команды нанесли в створ ворот по 3 удара.
Лучшим игроком матча стал нападающий хозяев поля Мзизи Мхавана.
Манзини Уондерерс остались на 1 месте, а Роял Леопардс на 13.

"Мхламбаньятси Роверс" 1-2 "Нхланган Коррекшионал Сервисес"
Очередная и уже ожидаемая победа Нхланган Коррекшионал Сервисес. В начале первого тайма Никос Тцанетис с передачи Нтете Морапели выводит гостей вперед. 0-1. Спустя 26 минут Лвази "Зидан" Мазия сравнивает счет. 1-1. Пас отдал Душан Цернай. В конце матча тренер гостей вновь, как и в предыдущем матче делает результативную замену. Мфо Мели Малье через 3 минуты после выхода на поле забивает победный мяч. 1-2. Передача на счету Сухарди.
Обе команды сделали по 3 удара в створ ворот.
Лучшим игроком матча признали защитника гостей Нжабуло Нонтандо.
Мхламбаньятси Роверс опускается на 10 место. Нхланган Коррекшионал Сервисес поднимается на пятое место и отстает от 3 места всего на 2 очка.

"Соккер Роуз" 1-2 "Манчестер Малкернс"
Соккер Роуз проигрывает 3 матч подряд. На этот раз они проиграли на своем поле и без своего тренера. В начале матча Нкохели Майдейи с передачи Сифо Номбуэлело выводит гостей вперед. 0-1. В начале второй половины игры Эмануэль Сегалья с пенальти сравнивает счет.
1-1. На 73 минуте Кокайи Ситабиле после результативного паса от Айзизе Рипури забивает победный мяч. 1-2.
Соккер Роуз попали в створ ворот гостей 2 раза. Манчестер Малкернс сделал это на один удар больше.
Лучшим игроком матча признали голкипера гостей Валлац Миранда.
Соккер Роуз опускается на 11 место. Манчестер Малкернс поднимается на 6 место в дивизионе.

"Хаб Сандаунз" 0-1 "Дж.В.П. Джуниор Старс"
Матч с большим количеством голевых моментов, но всего с одним забитым мячом.
Девять ударов нанесли соперники в створ ворот друг друга. Но единственная голевая атака удалась гостям в конце первого тайма. Якоб Гоггинс после паса Мфунеко Тсабедзе приносит Дж.В.П. Джуниор Старс 3 очка. 0-1.
Дж.В.П. Джуниор Старс поднимается в середину турнирной таблицы. Хаб Сандаунз с 7 очками остается на 14 месте.
Лучшим игроком матча стал голкипер гостей Мигель Калеро.

"Иллово Ф.К." 0-1 "Монени Пайратс"
Самый скучный матч тура. Команды нанесли всего один удар в створ ворот. И этот удар на счету Монени Пайратс. В середине первого тайма Сифисо Мамба с передачи Чед Гудисон приносит своей команде 3 очка. 0-1. В конце матча Чед Гудисон за вторую желтую карточку покидает поле.
Лучшим игроком матча стал вратарь гостей Джустио Дламини.

"Матата" 0-2 "Мбабане Суоллоуз"
На 14 минуте матча Селулеко Далмини с передачи Крис Сайделл выводит гостей в счете вперед. 0-1. До конца матча ни одной из команд не удавалось забить мяч. На 91 минуте это удалось сделать Мбабане Суоллоуз. Вышедший на замену во втором тайме Уильям Барр удваивает счет в матче и приносит своей команде 3 очка. 0-2.
Матата попала в створ ворот соперника 4 раза. Мбабане Суоллоуз попали 5 раз.
Лучшим игроком матча стал голкипер гостей Фрайдэй Шонгве.
Матата остается на предпоследнем месте второго дивизиона. Мбабане Суоллоуз замыкает тройку лидеров.

"Ливерпуль Мхивени" 2-2 "Бэд Бойс"
Дерби не очень удачно играющих команд во втором дивизионе. Отличная возможность была у Ливерпуль Мхивени одержать первую победу в чемпионате. Но опять у них это не получилось. Сделав в три раза больше соперника ударов в створ ворот, Ливерпуль Мхивени смог заработать лишь одно очко. На 6 минуте Сиоло Чума открывает счет в матче. 1-0. В конце первого тайма Иван Бубало с передачи Уильямс Карвоуниарис сравнивает счет. 1-1. Во втором тайме на 77 минуте Иван Бубало делает дубль. 1-2. За 5 минут до конца матча Мариус Лука с передачи Махлули Сефуа сравнивает счет. 2-2.
Лучшим игроком матча стал нападающий гостей Иван Бубало.
Бэд Бойс с 9 очками занимает 12 место. Ливерпуль Мхивени замыкает турнирную таблицу.
Категория: Свазиленд - 2 | Добавил: seregin19811 (29.03.2009)
Просмотров: 700 | Комментарии: 10 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 10
10 elPerfecto
0
я не злюсь, просто такое отношение не приятно!

9 ciro
0
серегин,эт ыт про Иллово "То лидеры.Через несколько туров уже ниже середины."

2 Иллово,а где я там понтавался?А тут мне просто захотелось тебя задеть-вот и все,ведь скуучно жить без врагов))) ты не злись что проиграл,успокойся. :)

8 seregin19811
0
И чего вы ругаетесь? Впереди еще 2/3 чемпионата. Все еще может поменятся. За командами не успеваю следить. То лидеры.Через несколько туров уже ниже середины.

7 elPerfecto
0
ciro, да мне на самом деле насрать на каком ты месте! просто относись более лояльней к другим менежерам и не понтуйся! По большому счёту твои понты - дешёвка! tongue

6 ciro
0
ах да,забыл сказать серегитну-молодца!Очень приятно читать раньше всех описание тура по всем командам!!!!! СПАСИБО и лови 5ку! :)

5 ciro
0
Перфекто... ты уже взорвался в матче со мной или мне ещ 3 очка подаришь в ответке "взорвавшись" там?))) оууу... а рейта то сколько за тебя дали!Кстати,можешь мну поздравить-я 17 менеджер в Буце,так что взрывайся дальше...

"Иллово Ф.К опускается на 8 место. Монени Пайратс остается на 2 месте с отставанием от первого всего на 2 очка." (с) =)))