Вторник, 14.05.2024, 05:52 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 2

11 тур.
"Матата" 3-0 "Ливиньело"
Равная игра шла до 50 минуты матча. Пока полузащитник Ливиньело, Александр Болотов не заработал красную карточку. Гости остались в меньшинстве. До этого Матата смогла забить мяч в ворота гостей. На 27 минуте отличился Думисани Рамаэма. На 63 минуте Мошушу Мофоло удвоил преимущество хозяев поля. В конце матча тренер Ливиньело пытался изменить ход матча путем замен. Но из этого ничего не вышло, и Матата забила третий мяч. Автор гола все тот же Мошушу Мофоло. Ливиньело все дальше отдаляется от лидеров и занимает 5 место. Матата поднялась на 14 строчку. Лучшим игроком матча стал голкипер хозяев Альфонсо Морапели.

"Флетчер" 2-4 "Роял Леопардс"
Флетчер в начале матча удается выйти вперед. Киро Де Санте забивает единственный мяч в первом тайме. В начале второй половины игры Кристиан Янелли сравнивает счет. 1-1. Затем начинается 25 минутка Мзизи Мхавана. На 51,61 и 77 минутах он оформляет хетт-трик и счет становится 1-4. На 89 минуте Ардиан Балиу забивает второй мяч Роял Леопардс и устанавливает окончательный счет в матче. 2-4. Флетчер опускается на 8 место. Роял Леопардс поднимается все ближе к середине турнирной таблице и занимает 11 место. Лучшим игроком матча стал Мзизи Мхавана.

"Манзини Уондерерс" 2-0 "Мхламбаньятси Роверс"
В первом тайме обе команды не смогли распечатать ворота соперников. А вот во втором тайме Манзини Уондерерс показал, что вправе занимает первую строчку в таблице. На 52 минуте Максуэлл Магваза забивает первый мяч в этом матче. В конце матча Джон Шиса Мдлули делает счет 2-0. Манзини Уондерерс остается на 1 месте. Мхламбаньятси Роверс замыкает десятку команд второго дивизиона. Лучшим игроком матча признали защитника хозяев поля Джон Шиса Мдлули.

"Нхланган Коррекшионал Сервисес" 5-0 "Соккер Роуз"
Нхланган Коррекшионал Сервисес" в своем репертуаре. Как обычно в матчах с их участием много голов. В этой игре было забито 5 мячей и все игроками хозяев поля. На 5 минуте матча Никос Тцанетис открывает счет в матче. 1-0. Спустя 14 минут он же делает счет 2-0. За 6 минут до конца первого тайма Летси Мохаби доводит счет до крупного. 3-0. На последней минуте первой половины игры Никос Тцанетис оформляет хетт-трик. 4-0. На этом хозяева поля не остановились и продолжили атаковать. В конце матча, вышедший на замену Джекки Чарлтон делает счет разгромным. 5-0. Соккер Роуз смог нанести всего один удар в створ ворот за весь матч. Нхланган Коррекшионал Сервисес уже на 4 месте. Соккер Роуз опускается на 12 место. Лучшим игроком матча стал Никос Тцанетис.

"Манчестер Малкернс" 3-1 "Хаб Сандаунз"
Врят ли можно было ждать иного результата. Хозяева поля были фаворитами матча. Но победа досталась им не так легко. В середине первого тайма гости выходят вперед. 0-1. Мяч на счету Клодиан Баязити. Хозяевам поля удалось сравнять счет только к середине второго тайма. Годфрей Балдачино делает счет 1-1. Вышедший на замену Айзизе Рипури выводит Манчестер Малкернс вперед. 2-1. А на 76 минуте Кокайи Ситабиле делает счет окончательным. 3-1. Манчестер Малкернс по-прежнему занимает 6 место. Хаб Сандаунз занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице. Лучшим на поле был полузащитник хозяев Джован Миленкович.

"Дж.В.П. Джуниор Старс" 0-2 "Иллово Ф.К."
Команда Иллово Ф.К показала 100% результативность. Два удара и оба результативные. В первом тайме ни одной из команд не удалось огорчить вратаря соперника. В начале второго тайма в течение двух минут Иллово Ф.К." забивает два мяча. Мячи на счету Буси Ндзиниса и Мбонгсисене Твала. После этого гости спокойно доводят матч до победы. Иллово Ф.К. поднимается на 7 место. Дж.В.П. Джуниор Старс остается на 9 строчке. Лучшим игроком матча был признан голкипер гостей Захеле Симелане.

"Мбабане Суоллоуз" 1-0 "Ливерпуль Мхивени"
Снова Ливерпуль Мхивени проиграл матч. Команда ни как не может одержать победу в чемпионате. В конце первого тайма был забит единственный мяч в этом матче. Автором победного мяча стал Даррен Кристи. Мбабане Суоллоуз занимает 3 место в дивизионе. Ливерпуль Мхивени остается на последнем месте. Лучшим игроком стал вратарь хозяев поля Фрайдэй Шонгве.

"Монени Пайратс" 2-0 "Бэд Бойс"
Уверенная победа Монени Пайратс. Правда, сначала хозяева поля не спешили забить мяч в ворота противника. В первом тайме Монени Пайратс выиграли у соперника по количеству желтых карточек со счетом 3-1. А во втором начали забивать мячи. В начале тайма Мбонсисене Дламини забивает свой первый мяч. А за минуту до конца встречи оформляет дубль. 2-0. Монени Пайратс остается на 2 месте. Бэд Бойс опускается на 13 место. Лучшим игроком матча стал голкипер хозяев Джустио Дламини.
Категория: Свазиленд - 2 | Добавил: seregin19811 (02.04.2009)
Просмотров: 477 | Рейтинг: 0.0/0 |