Понедельник, 13.05.2024, 23:51 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 2

12 тур.
"Ливиньело"  - "Ливерпуль Мхивени"  1-2
Вот и дождались первую победу от Ливерпуль Мхивени. К середине первого тайма гости уже вели со счетом 2-0. По мячу забили Мариус Лука и Джек Тэбирап. 0-2.Следующего мяча болельщикам пришлось ждать целый час. За 10 минут до конца матча Паул Борг отыграл один мяч. 1-2. Но на большее хозяев поля не хватило. Лучшим игроком матча признали защитника гостей Валс Аклипенссон. Минимальная победа гостей оставляет их пока на последнем месте. Ливиньело опускается на 7 место.

"Роял Леопардс"  - "Матата"  1-0
Исход игры решился в самой концовке матча. Весь матч команды пытались огорчить вратаря противника. Но удалось это сделать хозяевам поля на 91 минуте с пенальти. Мяч на счету Мзизи Мхавана. Роял Леопардс поднимается на 10 место. Матата остается на 14 месте. Лучшим игроком матча стал голкипер хозяев Карлос Ортигоза.

"Мхламбаньятси Роверс"  - "Флетчер"  3-1
Встречались середняки второго дивизиона. В конце первого тайма Сибонисио Манкоба выводит Мхламбаньятси Роверс вперед. В начале второго тайма Киро Де Санте сравнивает счет в матче. Спустя 9 минут Мухамаду Гайе вновь выводит хозяев поля вперед. На 72 минуте игрок хозяев поля Сифисо Мазибуко получает красную карточку и уходит с поля. За 5 минут до конца матча Мхламбаньятси Роверс, играя вдесятером, забивает третий мяч. Вышедший на замену Йохан Кория делает счет 3-1. Лучшим игроком стал Сибонисио Манкоба. Мхламбаньятси Роверс поднимается на 8 место. Флетчер опускается на 9 строчку.

"Соккер Роуз"  - "Манзини Уондерерс"  1-2
Очередное поражение хозяев поля и очередная победа гостей. В первом тайме болельщики голов не увидели. На 58 минуте нападающий хозяев Николау Полис забивает в свои ворота. 0-1. За 6 минут до конца матча Стивен Востьян сравнивает счет 1-1. За 3 минуты до финального свистка гости вырывают победу. Мяч на счету Сибусио Мадума. Лучшим игроком матча признали вратаря гостей Салах Мохамед Самади. Соккер Роуз остается на 12 месте. Манзини Уондерерс уверенно лидирует в своем дивизионе.

"Хаб Сандаунз"  - "Нхланган Коррекшионал Сервисес"  0-2
Гости уверенно провели последние матчи. Наверно тренер Нхланган Коррекшионал Сервисес" был уверен в своих игроках и не приехал на матч. Гости играли автосоставом. Но это не помешало им одержать победу в этом матче. В конце первого и начале второго таймах Никос Тцанетис забивает два мяча и приносит своей команде 3 очка. После матча Хаб Сандаунз по-прежнему занимает 15 место. Нхланган Коррекшионал Сервисес остается на 4 строчке. Лучшим игроком стал вратарь гостей Мошушу Мофоло.

"Иллово Ф.К."  - "Манчестер Малкернс"  1-1
В матче равных соперников хозяева поля владели инициативой. Но гости были ближе к победе. В итоге ничья. В конце первого тайма Кокайи Ситабиле выводит Манчестер Малкернс вперед. 0-1. В конце матча Иллово Ф.К. сумела отыграться. Мяч на счету Мбонгсисене Твала. Лучшим игроками матча признаны защитник хозяев Захеле Мути и нападающий гостей Кокайи Ситабиле . Манчестер Малкернс поднялся на 5 место. Иллово Ф.К. поднялся на 6 место.

"Дж.В.П. Джуниор Старс"  - "Монени Пайратс" 1-1
На 43 минуте Сифисо Мамба забивает мяч в ворота хозяев поля. 0-1. В начале второго тайма Радислав Орловский сравнивает счет в матче. 1-1. Встреча так и завершилась. Дж.В.П. Джуниор Старс опускается на 11 место. Монени Пайратс сохраняет за собой вторую строчку в дивизионе. Лучшим игроками стали Марко Силиш у хозяев и Сифисо Мамба у гостей.

"Бэд Бойс"  - "Мбабане Суоллоуз"  1-1
Третья ничья в матчах 12 тура. Гости были фаворитами в этой встрече. Но игроки не почувствовав уверенность в своих силах без своего тренера смогли увезти из Манкаяне лишь одно очко. В середине первого тайма Санеле Бембе выводит гостей вперед. На 66 минуте Иван Бубало с пенальти сравнивает счет. Бэд Бойс нанесли всего один удар в створ ворот соперника. Лучшим игроком матча стал защитник гостей Джон Шиса Мумба. Бэд Бойс остается на 13 месте. Мбабане Суоллоуз замыкает тройку лучших команд второго дивизиона.
Категория: Свазиленд - 2 | Добавил: seregin19811 (06.04.2009)
Просмотров: 398 | Рейтинг: 4.3/3 |