Вторник, 14.05.2024, 20:22 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 2

13 тур.
0-0

Перед этой игрок Ливиньело два тура не может одержать победу. Бэд Бойс в последний раз выигрывали в 4 туре. Единственный матч в 13 туре, в котором не было забитых мячей. Гости были ближе к победе. Хозяева поля нанесли всего один удар в створ ворот. Лучшим игроком матча признали голкипера Бор Боргерсен из Ливиньело. Хозяева поля остаются на 13 месте. Гости поднимаются на 5 место.

3-2

Ливерпуль Мхивени одерживает вторую победу подряд и покидает последнюю строчку. На 17 минуте Роял Леопардс выходит вперед. Мяч на счету Джеспр Фалк. Спустя 10 минут Сиоло Чума сравнивает счет в матче. Вначале второго тайма в течение 4 минут Мариус Лука оформляет дубль и выводит свою команду вперед. 3-1. На 62 минуте Джеспр Фалк забивает свой второй мяч в игре и сокращает разрыв в счете до минимума. 3-2. На большее гостей не хватило. Ливерпуль Мхивени зарабатывает 3 очка и поднимается на 15 место. Роял Леопардс опускается на 11 место. Лучшим игроком матча стал нападающий хозяев поля Мариус Лука.

1-6

21 тысяча болельщиков надеялась на успех своей команды. Но слишком много сил отдали игроки в матче на кубок. На 16 минуте их команда уже проигрывала со счетом 0-2. Мячи у гостей забили Йохан Кория и Сибонисио Манкоба. На 34 минуте Тапфума Сакиле отыграл один мяч. 1-2. Но это был единственный успех Мататы. В дальнейшем мячи забивали только игроки гостей. На 41 минуте Йохан Кория оформляет дубль и делает счет 1-3. Во втором тайме в течение 3 минут Мхламбаньятси Роверс забивает еще 2 мяча. Голы на счету Мухамаду Гайе и Сибонисио Манкоба. 1-5. В конце матча Йохан Кория забивает свой третий мяч, и счет становится окончательным. 1-6. Матата остается на 14 месте. Мхламбаньятси Роверс занимает 8 место. Лучшим игроком стал Йохан Кория из Мхламбаньятси Роверс.

1-0

Минимальная и вполне заслуженная победа Флетчер. После кубковых игр игроки хозяева поля быстрее восстановились. В этом матче они выглядели намного свежее противника. Победный мяч был забит в конце первого тайма. Автором стал Ардиан Балиу. Безвыигрышная серия Соккер Роуз составляет уже 6 матчей. Флетчер этой победой прервал 4 матчевую безвыигрышную серию. Лучшим игроком матча стал вратарь хозяев Фидель Марадас. Соккер Роуз остается занимать 12 строчку в дивизионе. Флетчер по-прежнему на 9 месте.

5-2

Тренер Манзини Уондерерс отменил тренировку перед игрой для основного состава. Хаб Сандаунз играл с большой усталостью. В начале матча хозяева забивают два безответных мяча. Голы на счету Сибусио Мадума. В середине тайма гостям удается отыграть один мяч. Его автором стал Клодиан Баязити. Спустя 10 минут Максуэлл Магваза забивает третий мяч своей команды. 3-1. В начале второго тайма Сандили Шабангу вновь сокращает разрыв в счете до минимума. 3-2. В концовке игры сказалась усталость игроков Хаб Сандаунз, и они пропустили еще 2 мяча. Голы на счету Сибусио Мадума и Максуэлл Магваза. Лучшим игроком матча стал Сибусио Мадума, сделавший хетт-трик. Хаб Сандаунз опускается на последнее место. Манзини Уондерерс уверенно лидирует в дивизионе с отрывом в 6 очков от преследователей.

1-0

Восьмая победа подряд Нхланган Коррекшионал Сервисес. Хозяева поля, проиграв три стартовых матча, больше в этом сезоне не проигрывали. В этом матче была равная игра. Победить могли и те и другие. Справедливым итогом была бы ничья. Но на 90 минуте, вышедший на замену Джекки Чарлтон приносит своей команде победу. 1-0. Иллово Ф.К. опускается на 7 место. Нхланган Коррекшионал Сервисес" занимает уже 3 место и отстает от второго только по разнице мячей. Лучшим игроком матча стал голкипер хозяев Мошушу Мофоло.

0-2

В матче равных соперников победили гости игравшие автосоставом. В концовке матча Маттео Гаспероне и Домингос Жуниньо, забив по мячу, принесли своей команде 3 очка. Манчестер Малкернс всего один раз попал в створ ворот соперника. Дж.В.П. Джуниор Старс поднимается на 10 строчку. Хозяева поля опускаются на 6 место. Лучшим стал голкипер гостей Марко Силиш.

1-2

Матч одних из лидеров дивизиона собрал на стадионе 70 тысяч болельщиков. Обе команды днем ранее провели очень тяжелые матчи на кубок. Но это не помешало им показать красивую и непредсказуемую игру. В первом тайме ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперника. В середине второго тайма Сифисо Мамба открывает счет в матче и выводит свою команду вперед. 1-0. Спустя 8 минут Селулеко Далмини с пенальти сравнивает счет. Нападающий гостей Даррен Кристи получает травму и покидает поле. На 77 минуте Селулеко Далмини забивает свой второй мяч, и счет становится 1-2. Мбабане Суоллоуз после этой победы поднимается на второе место в дивизионе. Монени Пайратс опускается на 4 строчку. Лучшим игроком матча стал нападающий гостей Селулеко Далмини.
Категория: Свазиленд - 2 | Добавил: seregin19811 (09.04.2009)
Просмотров: 504 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2 |