Вторник, 14.05.2024, 21:49 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 2

14 тур.
4-1

Мбабане Суоллоуз считались фаворитами этого матча. Команда не проигрывала на протяжении 5 туров. Ливиньело в 3 последних играх набрал всего одно очко. Получилось все иначе. Хозяева поля нанесли 13!!! Ударов в створ ворот противника. Гости попали лишь один раз. В течение 30 минут игроки Ливиньело забили 4 мяча в ворота соперника. На 8 минуте первого тайма Мамби Бембе выводит Ливиньело вперед. 1-0. Спустя всего 9 минут Александр Болотов удваивает счет в матче. 2-0. На 28 минуте Квентин Мотса делает счет 3-0. В конце тайма Мамби Бембе забивает четвертый мяч. 4-0. В начале второго тайма гостям удается распечатать ворота соперника. Уильям Барр делает счет 4-1. Большего Мбабане Суоллоуз добиться не удалось. Лучшим игроком матча стал Мамби Бембе. Мбабане Суоллоуз опускается на 3 место. Ливиньело остается на 5 месте.

2-0

Предсказуемая и заслуженная победа хозяев поля. В начале первого тайма Джеспр Фалк выводит Роял Леопардс вперед. 1-0. В конце матча хозяева поля закрепили свое преимущество. Кристиан Янелли забивает второй мяч своей команды. 2-0. Лучшим игроком матча стал защитник хозяев поля Сёрен Карстенсен. Роял Леопардс занимает 11 место и отстает от 5 места всего 5 очков. Бэд Бойс опускается на 14 строчку.

1-1

В предыдущих двух матчах чемпионата Мхламбаньятси Роверс забил в ворота противника 9 мячей!!!!! В этом матче им удалось это сделать лишь один раз. На 5 минуте первого тайма Мухамаду Гайе выводит хозяев вперед. 1-0. В середине второго тайма Сиоло Чума спасает Ливерпуль Мхивени от поражения. 1-1. Ливерпуль Мхивени не проигрывает 3 матч подряд и остается на 15 строчке в турнирной таблице. Мхламбаньятси Роверс опускается на 10 место. Лучшими игроками матча стали голкипер хозяев Мдудузи Сайделл и нападающий гостей Сиоло Чума.

0-2

Матата, после разгромного поражения в прошлом туре приехала в Кубута за 3 очками. Соперник для этого был подходящий. Соккер Роуз уже 7 матчей не может набрать хотя бы одного очка. На 9 минуте Думисани Рамаэма выводит гостей вперед. 1-0. В середине второго тайма Мошушу Мофоло забивает гол, и счет становится 2-0 в пользу Мататы. Лучшим игроком стал голкипер гостей Альфонсо Морапели. Соккер Роуз опускается на 13 место. Матата поднимается на 12 строчку.

1-3

Хаб Сандаунз играл смешанным составом. Тренер дал отдохнуть некоторым своим лидерам. У Флетчер в составе были все их лучшие игроки. В начале игры Ардиан Балиу открывает счет в матче и выводит гостей вперед. 1-0. В конце тайма Ардиан Балиу оформляет дубль. Во втором тайме Киро Де Санте забивает гол. И Флетчер уже впереди со счетом 3-0. На 67 минуте Хаб Сандаунз удается отквитать один мяч. Гол на счету Клодиан Баязити 1-3. Лучшим игроком матча стал Ардиан Балиу. Хаб Сандаунз остается на последнем месте. Флетчер поднимается на 6 строчку.

1-1

Лидер чемпионата приехал к Иллово Ф.К. за победой. Но хозяевам поля удалось удержать ничью и показать равную игру. Оба мяча были забиты в первой половине первого тайма. Сначала хозяева поля открывают счет в матче. Гол забил Мбонгсисене Твала. На 21 минуте Максуэлл Магваза сравнял счет в игре. 1-1. Больше ни одной из команд отличиться не удалось. Лучшим игроком стал вратарь гостей Салах Мохамед Самади. Иллово Ф.К. опустилась на 9 место. Манзини Уондерерс по-прежнему занимает первое место и досрочно становится чемпионом первого круга в своем дивизионе.

2-1

Нхланган Коррекшионал Сервисес" на протяжении 10 матчей не потерпел ни одного поражения. Очередную победу им не позволил одержать Дж.В.П. Джуниор Старс. На 5 минуте Хулелафи Лонгодо открывает счет в матче. 1-0. В конце первого тайма Летси Мохаби сравнивает счет 1-1. Во втором тайме Маттео Гаспероне приносит Дж.В.П. Джуниор Старс победу. 2-1. Замена, произведенная тренером гостей, в этот раз не помогла. Лучшим игроком матча признали защитника хозяев поля Маттео Гаспероне. Нхланган Коррекшионал Сервисес опускается на 4 место. Дж.В.П. Джуниор Старс поднимается на 8 строчку.

1-1

Матч одних из претендентов на выход в первый дивизион не выявил победителя. На 13 минуте первого тайма Мбонсисене Дламини выводит гостей вперед. На 40 минуте Маси Токума получает красную карточку и покидает поле. Монени Пайратс остается вдесятером. Гостям до победы не хватило 2 минут. На 88 минуте Манчестер Малкернс сравнивает счет. Мяч на счету Кокайи Ситабиле. Лучшим игроком матча стал защитник хозяев поля Нкоси Сихле Радитаполе. Манчестер Малкернс не удалось приблизиться к лидерам. Они опускаются на 7 место. Монени Пайратс поднимается на 2 место.
Категория: Свазиленд - 2 | Добавил: seregin19811 (12.04.2009)
Просмотров: 465 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/4 |