Вторник, 14.05.2024, 03:12 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 2

15 тур.
0-0

Обе команды ведут борьбу за места, дающие право играть в 11 сезоне в 1 дивизионе. Игра была равная. Обе команды нанесли по 3 удара в створ ворот друг друга. Ни одной из команд не удалось огорчить вратаря соперника. Лучшими игроками матча стали голкиперы обеих команд. После первого круга Монени Пайратс занимает 3 место. Ливиньело опускается на 6 место и отстает от Пиратов на 5 очков.

1-1

Состоялось дерби на стадионе Сомхоло Нейшнл Стэйдиум. Мбабане Суоллоуз находится в группе лидеров. Роял Леопардс потихоньку начинает выбираться из низов турнирной таблицы. Мбабане Суоллоуз являлся фаворитом в этой игре. Но гости, показав атакующую игру, смогли заработать одно очко. В начале второго тайма Мбабане Суоллоуз открывают счет в матче. Мяч на счету Даррен Кристи. В самом конце игры гости смогли сравнять счет. Мзизи Мхавана на 90 минуте приносит своей команде одно очко. Роял Леопардс занимает 11 место, но отстает от седьмого всего на 2 очка. Если учесть что Леопарды в 6 последних матчах проиграли лишь один раз, во 2 круге они могут переместиться в верхнюю часть таблицы. Мбабане Суоллоуз занимает 4 место. И отстает от второго места всего на 2 очка. Лучшими игроками матча стали защитники обеих команд.

2-0

Бэд Бойс последний раз выигрывал в 4 туре. Гости по силе намного превосходили соперника. Но хозяевам поля не очень хотелось завершать первый круг в зоне вылета. И они показали красивую и атакующую игру. Гости ни разу не смогли ударить по воротам хозяев поля. Те в свою очередь семь раз попали в створ ворот. В начале второго тайма в течение 4 минут Иван Бубало забивает 2 мяча в ворота соперника. Мхламбаньятси Роверс остается на 10 месте. Бэд Бойс перемещается на 13 место. От спасительного 12 места их отделяет всего одно очко. Лучшим в матче стал голкипер хозяев поля Мошушу Лебентле.

1-0

Сенсация первого круга это серия поражений Ливерпуль Мхивени в начале сезона. Но, похоже, все уже позади. Команда регулярно набирает очки. В этом матче все решил один гол, забитый в начале первого тайма. Мяч на счету, нападающего хозяев поля Мариус Лука. Лучшим игроком матча стал голкипер хозяев Айзизе Сакиле. Ливерпуль Мхивени покидает зону вылета и поднимается на 14 место. Соккер Роуз опускается на 15 место и становится одним из главных претендентов на вылет.

3-2

Обеим командам очень необходимы были очки в этом матче. Оба клуба находятся внизу турнирной таблицы. В первом тайме ни одной из команд отличиться не удалось. В начале второй половины матча хозяева открывают счет в матче. Отличился Думисани Рамаэма. 1-0. На 74 минуте травму получает игрок гостей Ласло Фекете. Клодиан Баязити реализует пенальти и сравнивает счет в матче. 1-1. Спустя 6 минут вышедший на замену Вуси "Коши" Тумбати выводит гостей вперед. 1-2. На 83 минуте хозяевам поля удается результативная атака, и Уинстон Нтсиньи сравнивает счет в матче. 2-2. За 2 минуты до конца матча Думисани Рамаэма делает дубль и приносит Матате победу. 3-2. Матата набирает 3 очка и остается на 12 месте. Хаб Сандаунз, похоже, надолго обосновался на последней строчке. Только чудо позволит им избежать вылета в 3 дивизион. Лучшим в матче стал Думисани Рамаэма.

3-0

Тренер хозяев поля решил отойти от стандартных расстановок и выставил на матч всего двух защитников. В цент полузащиты он поставил 6 игроков. И не прогадал, обыграв очень сильного соперника. В начале второго тайма Стивен Оконкво делает счет 1-0 в пользу Флетчер. Ардиан Балиу в течение 18 минут делает дубль и доводит счет до 3-0. Лучшим игроком матча стал голкипер хозяев Фидель Марадас. Флетчер приблизился к четверке лидеров на расстояние в четыре очка. И занимает 5 место. Иллово Ф.К. обосновался на 9 месте.

2-0

Лидер принимал на своем поле середнячка дивизиона. И одержал запланированную победу. Гости лишь раз ударили по воротам и тот в створ не попал. Сибусио Мадума дважды в первом тайме забивает мяч в ворота гостей. Максуэлл Магваза отметился двумя результативными передачами. Лучшим игроком матча стал Сибусио Мадума. Дж.В.П. Джуниор Старс занимает 8 место после первого круга. Манзини Уондерерс стал «весенним чемпионом».

2-1

Второе дерби в 15 туре. Нхланган Коррекшионал Сервисес весь матч владел инициативой. Сделал 6 ударов в створ ворот соперника. Манчестер Малкернс лишь 2 раза попал в створ ворот. С такой статистикой хозяева поля должны были уверенно выигрывать. Но получилось иначе. Гости на 4 минуте забили мяч. Автором стал Годфрей Балдачино. 0-1. Хозяева поля смогли отыграться спустя 22 минуты. Мяч на счету Летси Мохаби. 1-1. До 86 минуты ни одной из команд не удавалось забить еще один мяч. Пока это не сделал Никос Тцанетис. 2-1 и Нхланган Коррекшионал Сервисес взлетает на второе место. Манчестер Малкернс остается на 7 строчке. Лучшим игроком матча стал защитник хозяев поля Нжабуло Нонтандо.

Прогноз на 2 круг.
После первого круга главным претендентом на повышение в классе является клуб Манзини Уондерерс. Команда на 7 очков опережает своих конкурентов. Хорошие шансы на повышение имеют сразу несколько команд: Нхланган Коррекшионал Сервисес, Монени Пайратс, Мбабане Суоллоуз. Возможно конкуренцию им смогут составить Флетчер и Ливиньело. Главным претендентом на вылет в 3 дивизион являются клубы Хаб Сандаунз и Соккер Роуз. Матата, Бэд Бойс и Ливерпуль Мхивени будут стараться избежать игр в стыковых матчах.
Категория: Свазиленд - 2 | Добавил: seregin19811 (16.04.2009)
Просмотров: 563 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
2 ciro
0
:) ниче,во втором круге мы будем первыми =) и спасибо за удачу,она нам ой как пригодиЦА =)

1 ponik
0
good удержались всетаки, стартанули неплохо и закончили нехуже. удач соперникам и свершения запланированных побед во втором туре.