Вторник, 14.05.2024, 12:31 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 2

16 тур.

1-4

Второй круг начался с довольно неожиданного результата. «Ливиньело» после первого круга находился в первой половине турнирной таблицы. «Роял Леопардс» занимал лишь 11-е место. Гости с первых минут пошли в атаку. В течение 20-ти минут им дважды удалось огорчить вратаря соперника. Мзизи Мхавана оформил дубль. 0-2. В конце первого тайма Паул Борг отыграл один мяч. На перерыв команды ушли при счете 1-2. В начале второго тайма гости вновь забили мяч в ворота хозяев. Мзизи Мхавана оформляет хет-трик. На 63-й минуте за вторую желтую карточку с поля удаляется полузащитник хозяев поля Лисолету Нланла. Становится ясно, что «Ливиньело» отыграться в этом матче не сможет. В конце матча Джеспр Фалк делает счет окончательным: 1-4. «Ливиньело» по-прежнему занимает 6-е место. «Роял Леопардс» поднимается на 9-е место.

4-3

10 ударов по воротам сделали команды. 7 забитых мячей. Такое ощущение, как будто матч проходил без вратарей. В ворота залетало практически всё. На 13-й минуте Мфанзиле "Фэш" Дламини выводит хозяев поля вперед. 1-0. Спустя 5 минут Даррен Кристи сравнивает счет в матче. 1-1. За 8 минут до конца первого тайма минуте Мфанзиле "Фэш" Дламини забивает свой второй мяч в матче. 2-1. В начале второго тайма Селулеко Далмини делает счет 2-2. В середине тайма Мфушана Бюбе выводит гостей вперед. 2-3. В конце матча Сибонисио Манкоба оформляет дубль и приносит «Мхламбаньятси Роверс» волевую победу. 4-3. «Мбабане Суоллоуз» остается на 4 строчке, но отстает от лидера уже на 10 очков. «Мхламбаньятси Роверс» поднимается на 8-е место.

0-0

Единственный матч тура, в котором не было забитых мячей. Встречались команды, находящиеся внизу турнирной таблицы. Обеим командам были необходимы очки. Соперники лишь по одному разу попали в створ ворот. «Бэд Бойс» поднимается на 12-е место. «Соккер Роуз» продолжает занимать предпоследнее место.

2-2

Хозяева поля больше владели мячом в этом матче. В два раза больше нанесли ударов по воротам соперника. В концовке матча имели преимущество в одного игрока. Но выиграть матч у них все равно не получилось. На 18-й минуте Сиоло Чума выводит гостей вперед: 0-1. Спустя 40 минут хозяевам удается сравнять счет в матче. Автором мяча становится Отто Зване. 1-1. На 75-й минуте Ндоро Тембека получает красную карточку и покидает поле. За 4 минуты до конца матча Отто Зване выводит Хаб Сандаунз вперед: 2-1. Казалось, что гостям не удастся сравнять счет в матче. Но на 88-й минуте Сиоло Чума забивает свой второй мяч и сравнивает счет. 2-2. «Хаб Сандаунз» по-прежнему замыкает турнирную таблицу. «Ливерпуль Мхивени» остается на 14-м месте.

1-0

Полное преимущество хозяев поля в этом матче и вполне заслуженная победа. 9 ударов в створ ворот нанесли игроки «Иллово Ф.К.» в створ ворот соперника. Те, ответили только двумя. Исход матча решил один забитый мяч в конце первого тайма. Отличился нападающий хозяев Колин Факудзе. «Иллово Ф.К.» поднимается на 7-ю строчку таблицы. «Матата» опускается на 13-е место.

2-2

Преимущество в матче было у команды «Флетчер». По игре они заслуживали победу. Но получилось иначе. В начале первого тайма Домингос Жуниньо выводит хозяев вперед. 1-0. На 36-й минуте гости сравнивают счет. Мяч на счету Мулондо Соно. На 65-й минуте Александр Асетров получает красную карточку и оставляет «Дж.В.П. Джуниор Старс» в меньшинстве. Но хозяева поля не стали отсиживаться в обороне. И на 74-й минуте Домингос Жуниньо выводит свою команду вперед: 2-1. На 90-й минуте гости сравнивают счет. Киро Де Санте приносит своей команде одно очко. «Дж.В.П. Джуниор Старс» опускается на 11-е место. «Флетчер» остается на 5-й строчке.

1-1

«Манчестер Малкернс» на своем поле принимал лидера дивизиона. Соперники показали равную игру. На 7-й минуте Нкохели Майдейи выводит хозяев поля вперед: 1-0. До 73-й минуты ни одной из команд больше не удалось отличиться. Пока это не сделал Максуэлл Магваза: 1-1. «Манчестер Малкернс» опускается на 10-е место. «Манзини Уондерерс» продолжает лидировать во втором дивизионе.

0-5

Довольно неожиданный результат матча. Хозяева поля в первом круге уверенно обыгрывали одного соперника за другим. Но «Монени Пайратс» оказался им не по зубам. Связка нападающих гостей Мбонсисене Дламини и Сифисо Мамба забила 5 мячей. На 9-й минуте Мбонсисене Дламини открывает счет в матче. В начале второго тайма Сифисо Мамба в течение 4-х минут забивает два мяча. На 61-й минуте Мбонсисене Дламини оформляет дубль. За минуту до конца матча Сифисо Мамба забивает свой третий мяч и делает счет 0-5. «Нхланган Коррекшионал Сервисес» опускается на 3-ю строчку, «Монени Пайратс» поднимается на 2-е место.

Категория: Свазиленд - 2 | Добавил: seregin19811 (15.05.2009)
Просмотров: 570 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 2
2 zeliboba
0
seregin на до было еще указать то что для роз это были первые очки за 9 туров и первая ничья в чемпионате!