Среда, 15.05.2024, 02:59 | Приветствую Вас Гость

Свазиленд

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 2

18 тур.
"Ливиньело"  - "Соккер Роуз"  2-1
Один из претендентов на выбывание в третий дивизион встречался в гостях с командой Ливиньело. Соккер Роуз приехал на матч без своего главного тренера. Уже на 11 минуте Паул Борг выводит хозяев поля вперед. 1-0. На 33 минуте Мамби Бембе удвоил преимущество Ливиньело в счете. 2-0. Спустя 3 минуты гости смогли отыграть один мяч. Гол забил Стивен Востьян. Во втором тайме забитых мячей не было. Ливиньело поднимается на 8 место. Соккер Роуз продолжает занимать 15 строчку.

"Роял Леопардс"  - "Мхламбаньятси Роверс"  2-0
Роял Леопардс очень уверенно начал второй круг. Одержаны 2 уверенные победы над сильными соперниками. Мхламбаньятси Роверс так же еще не проигрывал во 2 круге. В конце первого тайма Роял Леопардс открывает счет в матче. Результативный удар на счету Кристиан Янелли. Второго мяча болельщикам пришлось ждать весь второй тайм. На 90 минуте Джеспр Фалк удвоил преимущество своей команды. 2-0. Роял Леопардс поднимается на 7 место. Мхламбаньятси Роверс опускается на 9 место.

"Хаб Сандаунз"  - "Мбабане Суоллоуз"  0-2
Ни как Хаб Сандаунз не может найти свою игру. Состав позволяет им находиться, по крайней мере, не ниже середины турнирной таблице. Первый тайм прошел в равной игре. В начале второго тайма Селулеко Далмини выводит Мбабане Суоллоуз вперед. В конце матча он же удваивает счет в матче. 0-2. Хаб Сандаунз остается на последней строчке турнирной таблице. Мбабане Суоллоуз продолжает бороться на первое место. С 35 очками она делит второе место с командой Монени Пайратс.

"Иллово Ф.К."  - "Бэд Бойс"  3-1
Иллово Ф.К. продолжает погоню за лидерами. Одержана очередная победа. В первом тайме ни одной из команд не удалось огорчить вратаря соперника. В начале второго тайма Колин Факудзе выводит Иллово Ф.К. вперед. 1-0. На 68 минуте Буси Ндзиниса делает счет 2-0. За 4 минуты до окончания матча Колин Факудзе забивает третий гол своей команды. 3-0. Спустя 2 минуты Бэд Бойс забивает гол престижа. Мяч на счету Дмитрия Савельева. 3-1. Иллово Ф.К. поднимается на 5 место. Бэд Бойс опускается на 14 строчку.

"Дж.В.П. Джуниор Старс"  - "Ливерпуль Мхивени"  0-3
На скамейке запасных Дж.В.П. Джуниор Старс отсутствовал главный тренер. Ливерпуль Мхивени одержал первую победу во втором круге. На 32 минуте Сиоло Чума открывает счет в матче. 0-1. Через 6 минут Джек Тэбирап удваивает преимущество Ливерпуль Мхивени 0-2. В начале второго тайма гости забивают 3 мяч в ворота хозяев поля. Гол на счету Мариус Лука. 0-3. Дж.В.П. Джуниор Старс остается на 11 месте.

"Манчестер Малкернс"  - "Матата"  1-2
Хозяева поля вышли на матч без своего главного тренера. Матч прошел в равной борьбе. Первыми забили мяч хозяева поля. На 40 минуте Кокайи Ситабиле делает счет 1-0 в пользу Манчестер Малкернс. 1-0. В середине второго тайма гости отыгрались. Мяч на счету Думисани Рамаэма. За 6 минут до конца игры Мошушу Мофоло забивает победный мяч. 1-2. Волевая победа Мататы. Манчестер Малкернс продолжает замыкать десятку команд в турнирной таблице. Матата остается на 12 месте.

"Нхланган Коррекшионал Сервисес"  - "Флетчер"  1-0
Очень тяжелая победа одного из претендентов на повышение в классе. На двоих команды всего 3 раза попали в створ ворот. На 15 минуте Летси Мохаби забил победный для своей команды мяч. Нхланган Коррекшионал Сервисес продолжает погоню за лидерами. Флетчер опускается на 6 место.

"Манзини Уондерерс"  - "Монени Пайратс" 0-2
Центральный матч тура. Лидер дивизиона принимал на своем поле главного конкурента на первое место. На 12 минуте первого тайма гости выходят вперед.
0-1. Мяч на счету Рикардо Эвуда. В начале второго тайма Монени Пайратс удваивает свое преимущество в счете. 0-2. Результативный удар на счету Мбонсисене Дламини. Хозяева поля за весь матч не смогли нанести ни одного удара по воротам соперника. Монени Пайратс продолжает занимать второе место. Отставание от Манзини Уондерерс теперь составляет 7 очков.
Категория: Свазиленд - 2 | Добавил: seregin19811 (21.05.2009)
Просмотров: 477 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 elPerfecto
0
сча пойдём на спад!(((как в прошлом сезоне! почти уверен! просто в начале удобные соперники! Следющий соперник Суоллоуз...хоть в первом круге мы их выиграли, но я что-то не уверен что этот матч будет столь радужным для нас...