Вторник, 14.05.2024, 03:21 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 2

19 тур
В 8 матчах 19 тура хозяевами поля одержана всего одна победа. Отрыв Манзини Уондерерс от преследователей составляет уже 10 очков. Тройка преследователей лидера в этом туре не смогла одержать победу.

"Флетчер"  - "Манзини Уондерерс"  0-3
В центральном матче тура Флетчер принимал на своем поле лидера дивизиона, команду Манзини Уондерерс. Хозяева лишь один раз смогли нанести удар по воротам гостей. Манзини Уондерерс 10 раз попали в створ ворот соперника. Первый тайм завершился нулевой ничьей. В начале второго тайма Максуэлл Магваза забивает первый мяч в ворота Флетчер. 0-1. Спустя 12 минут Патрик Нтола Мхавана делает счет 0-2. За минуту до конца матча Сибусио Мадума забивает третий мяч своей команды. 0-3. Манзини Уондерерс продолжает лидировать во втором дивизионе. Флетчер опускается на 8 место.

"Монени Пайратс"  - "Мхламбаньятси Роверс"  0-3
В этом матче сошлись две команды, претендующие на выход в высший дивизион. Монени Пайратс занимает 2 место. Мхламбаньятси Роверс для продолжения борьбы необходима была только победа. И они ее добились. В конце первого тайма Лвази "Зидан" Мазия открывает счет в матче. 0-1. В начале второго тайма Мфанзиле "Фэш" Дламини увеличивает преимущество гостей до двух мячей. 0-2. В уже добавленное арбитром время Сибонисио Манкоба забивает третий мяч в ворота Монени Пайратс. 0-3. Хозяева поля удерживаются на 2 строчке. Мхламбаньятси Роверс поднимается на 7 место.

"Мбабане Суоллоуз"  - "Иллово Ф.К."  2-3
Еще один главный претендент на выход в вышку не смог одержать победу. А за 2 минуты до конца матча упустил и ничью. На 35 минуте Буси Ндзиниса выводит гостей вперед. 0-1. В самом конце первого тайма Селулеко Далмини сравнивает счет в матче. 1-1. В середине второго тайма Буси Ндзиниса делает счет 1-2 в пользу гостей. За 7 минут до конца матча Селулеко Далмини забивает свой второй мяч и сравнивает счет в матче. 2-2. На 88 минуте Буси Ндзиниса делает хетт-трик и приносит своей команде победу. 2-3. Мбабане Суоллоуз продолжает занимать 3 место. Иллово Ф.К. обосновался на 5 строчке.

"Матата"  - "Нхланган Коррекшионал Сервисес"  1-1
В этом матче один из лидеров дивизиона смог увезти из Лобамбы лишь очко. На 36 минуте Думисани Рамаэма выводит хозяев поля вперед. 1-0. За полчаса до конца матча Никос Тцанетис сравнивает счет в матче. 1-1. Матата остается на 12 месте. Нхланган Коррекшионал Сервисес занимает 4 место, проигрывая второму лишь по разнице мячей.

"Соккер Роуз"  - "Роял Леопардс"  0-3
После этого матча Роял Леопардс вступает в борьбу за место в первой тройке. Соккер Роуз, скорее всего не сможет удержаться во втором дивизионе. Хозяева поля играли без своего главного тренера. Джеспр Фалк на 30 минуте открывает счет в матче. 0-1. Спустя 8 минут Мзизи Мхавана удваивает преимущество своей команды. 0-2. На 51 минуте Кристиан Янелли доводит счет до 0-3. Соккер Роуз опускается на последнее место. Роял Леопардс поднимается на 4 строчку, отставая от второго на 4 очка.

"Хаб Сандаунз"  - "Ливиньело"  2-0
Аутсайдер дивизиона принимал на своем поле команду Ливиньело. На 13 минуте Клодиан Баязити выводит Хаб Сандаунз вперед. 1-0. В самом конце матча он же делает счет 2-0 и приносит своей команде 3 очка. Игроки Ливиньело не нанесли ни одного удара по воротам соперника. Хаб Сандаунз наконец-то поднимается с последнего места на 15 строчку. Ливиньело опускается на 9 место.

"Ливерпуль Мхивени"  - "Манчестер Малкернс"  1-3
Дерби в Манкаяне. Манчестер Малкернс обосновался в середине турнирной таблице. Ливерпуль Мхивени продолжает бороться за выживание. В первом тайме ни одной из команд не удалось открыть счет в матче. В середине второго тайма Кокайи Ситабиле выводит гостей вперед. 0-1. На 73 минуте, вышедший на замену Айзизе Рипури делает счет 0-2. Спустя 5 минут Нкохели Майдейи доводит преимущество Манчестер Малкернс до 3 мячей. 0-3. В добавленное арбитром время Ливерпуль Мхивени отыгрывает один мяч. Гол на счету Винсент Неханг. 1-3. Манчестер Малкернс остается на 10 месте. Ливерпуль Мхивени продолжает занимать 13 строчку.

"Бэд Бойс"  - "Дж.В.П. Джуниор Старс"  1-3
Гости первыми смогли отличиться в этом матче. На 21 минуте Александр Асетров делает счет 0-1. В конце первого тайма Мошушу Му сравнивает счет. На 57 минуте Домингос Жуниньо вновь выводит Дж.В.П. Джуниор Старс вперед. 1-2. На 90 минуте Радислав Орловский делает счет окончательным. 1-3. Бэд Бойс продолжает занимать 14 место. Дж.В.П. Джуниор Старс остается на 11 строчке турнирной таблицы.
Категория: Свазиленд - 2 | Добавил: seregin19811 (25.05.2009)
Просмотров: 488 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |