Вторник, 14.05.2024, 08:45 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 2

20 тур
После 20 тура все смешалось во 2 дивизионе. На выход в высший дивизион претендуют минимум 8 команд.

"Ливиньело"  - "Иллово Ф.К."  2-1
Ливиньело этой победой очень осложнил команде Иллово Ф.К. борьбу за место в первой четверке. В начале первого тайма Мамби Бембе открывает счет в матче. 1-0. На 48 минуте Буси Ндзиниса сравнивает счет. 1-1. Спустя 6 минут Келвин Нтибане получает красную карточку. Гости остаются вдесятером. В конце матча Квентин Мотса делает счет окончательным. 2-1. Ливиньело остается на 9 месте. Иллово Ф.К. опускается на 7 строчку.

"Роял Леопардс"  - "Хаб Сандаунз"  2-0
Прогнозируемая победа хозяев поля. На 24 минуте матча Кристиан Янелли забивает свой первый мяч. 1-0. За минуту до конца игры он же забивает второй мяч в этой встрече. 2-0. Роял Леопардс вплотную приблизился к группе лидеров. От 4 места их отделяет всего одно очко. Хаб Сандаунз остался на 15 месте.

"Мхламбаньятси Роверс"  - "Соккер Роуз"  5-0
Прорвало Мхламбаньятси Роверс. 3-0 в прошлом туре. 4-1 в коммерческом турнире. А сейчас вообще 5-0. Соккер Роуз решил в гостях сыграть в 4 нападающий. Но, как известно лучше не количество, а качество. На 12 минуте Йохан Кория открывает счет в матче. 1-0. Спустя 8 минут он же забивает второй мяч. 2-0. На 30 минуте Йохан Кория оформляет хет-трик. 3-0. В середине второго тайма Вили Аленепи доводит счет до 4-0. После забитого мяча тренер хозяев поля меняет Йохан Кория на Сибонисио Манкоба. На 90 минуте Сибонисио Манкоба отблагодарил тренера за доверие забитым мячом. 5-0. Мхламбаньятси Роверс поднимается на 6 место. Соккер Роуз продолжает занимать последнее место.

"Дж.В.П. Джуниор Старс"  - "Мбабане Суоллоуз"  0-1
Дж.В.П. Джуниор Старс играли без своего главного тренера. Хозяева поля имели игровое преимущество, больше били по воротам, но реализовать голевые моменты не смогли. На 37 минуте Селулеко Далмини забил победный мяч. 0-1. Дж.В.П. Джуниор Старс остаются на 11 месте. Мбабане Суоллоуз поднимается на 2 строчку турнирной таблицы.

"Манчестер Малкернс"  - "Бэд Бойс"  3-1
Хозяева поля смогли победить и без главного тренера. На 17 минуте к удивлению болельщиков пришедших на стадион Табисо Шоай выводит гостей вперед. 0-1. Спустя 15 минут Годфрей Балдачино сравнивает счет в матче. 1-1. Перед свистком на перерыв он же забивает свой 2 мяч в этой встрече. 2-1. В самом конце матча Годфрей Балдачино оформляет хет-трик. 3-1. Манчестер Малкернс остается на 10 месте. Бэд Бойс продолжает занимать 14 строчку.

"Нхланган Коррекшионал Сервисес"  - "Ливерпуль Мхивени"  4-1
Встречались команды, игравшие в прошлом сезоне в высшем дивизионе. Нхланган Коррекшионал Сервисес в этом сезоне борется за место дающее право туда вернуться. Ливерпуль Мхивени пытается подняться со дна турнирной таблицы. Гости в этом матче лишь раз смогли попасть в створ ворот. На 29 минуте Летси Мохаби открывает счет в матче. 1-0. Спустя 10 минут он же забивает второй мяч. 2-0. Во втором тайме Макоэно Тсеноли доводит счет до крупного. 3-0. За 18 минут до конца игры Никос Тцанетис забивает мяч и делает счет 4-0. На 91 минуте гости смогли забить лишь гол престижа. Мяч на счету Солвази Нобини. 4-1. Ливерпуль Мхивени остается на 13 месте. Нхланган Коррекшионал Сервисес поднимается на 3 строчку.

"Манзини Уондерерс"  - "Матата"  2-1
Лидеру дивизиона пришлось нелегко с одним из аутсайдеров. На 35 минуте Сибусио Мадума выводит хозяев поля вперед. 1-0. На 74 минуте гости смогли реализовать единственный опасный момент у ворот Манзини Уондерерс. Мяч на счету Мошушу Мофоло. 1-1. Матате для завоевания одного очка не хватило двух минут. На 88 минуте Максуэлл Магваза забивает победный мяч. 2-1. Манзини Уондерерс с десятиочковым отрывом от конкурентов продолжает лидировать. Матата остается на 12 месте.

"Флетчер"  - "Монени Пайратс"  2-0
Обе команды имеют неплохие шансы для завоевания путевки в первый дивизион. Для хозяев поля поражение означало, было, прекращение борьбы за эту путевку. Команды нанесли по 2 удара в створ ворот. Флетчер реализовали оба удара. Гости не воспользовались своим шансом ни разу. На 15 минуте Ардиан Балиу выводит хозяев поля вперед. В конце матча Киро Де Санте удваивает преимущество своего клуба. 2-0. Флетчер занимает 8 место, отставая от четвертого на 3 очка. Монени Пайратс опускается на 4 строчку.
Категория: Свазиленд - 2 | Добавил: seregin19811 (28.05.2009)
Просмотров: 398 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |