Понедельник, 13.05.2024, 23:48 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 2

21 тур
"Нхланган Коррекшионал Сервисес" рвется в высший дивизион. В 21 туре забито всего 13 мячей.

"Дж.В.П. Джуниор Старс"  - "Ливиньело"  1-0
Игровое преимущество в матче было полностью на стороне хозяев поля. Дж.В.П. Джуниор Старс 7 раз попал в створ ворот соперника. Ливиньело лишь 2 раза удалось потревожить голкипера хозяев поля. На 10 минуте Радислав Орловский забил победный мяч. 1-0. Ливиньело остается на 9 месте. Дж.В.П. Джуниор Старс занимает 11 строчку в турнирной таблице.

"Иллово Ф.К."  - "Роял Леопардс"  1-2
Роял Леопардс во втором круге еще ни разу не проиграл. После этого матча победная серия продолжилась. Она уже составляет 6 матчей. В начале второго тайма Джеспр Фалк выводит гостей вперед. 0-1. За 9 минут до конца матча Буси Ндзиниса сравнивает счет. 1-1. На 87 минуте Мзизи Мхавана забивает победный мяч и приносит Роял Леопардс 3 очка. Иллово Ф.К. опускается на 8 место. Роял Леопардс остается на 5 строчке.

"Хаб Сандаунз"  - "Мхламбаньятси Роверс"  1-3
Мхламбаньятси Роверс в последних 3 матчах чемпионата не забивает соперникам меньше 3 мячей. На 18 минуте Сибонисио Манкоба выводит гостей вперед. 0-1. Спустя 2 минуты Сифисо Мазибуко сравнивает счет. 1-1. Через 3 минуты Мухамаду Гайе за короткий промежуток времени забивает 2 мяча. Счет становится 1-3 в пользу гостей. Хаб Сандаунз остается на 15 месте. Мхламбаньятси Роверс продолжает занимать 6 строчку турнирной таблицы.

"Монени Пайратс"  - "Соккер Роуз"  1-0
Соккер Роуз не выигрывал 14 матчей подряд. За это время команда набрала всего 1 очко. На 60 минуте Ландер Уриген забил победный мяч в ворота соперника. 1-0. Гости лишь 1 раз смогли потревожить голкипера Монени Пайратс. Соккер Роуз остается на последнем месте. Монени Пайратс продолжает занимать 4 место.

"Мбабане Суоллоуз"  - "Манчестер Малкернс"  1-1
Хозяева поля играли без своего главного тренера. В первом тайме ни одной из команд отличиться не удалось. В начале второй половины матча Кокайи Ситабиле выводит гостей вперед. 0-1. За 20 минут до конца матча Крис Сайделл сравнивает счет. 1-1. Манчестер Малкернс продолжает занимать 10 место. Мбабане Суоллоуз опускается на 3 строчку.

"Бэд Бойс"  - "Нхланган Коррекшионал Сервисес"  0-1
Нхланган Коррекшионал Сервисес одерживает победу с минимальным счетом и поднимается на 2 место в турнирной таблице. В первом тайме забитых голов болельщики так и не увидели. На 61 минуте Леабуа Му выводит гостей вперед. 0-1. Команды за весь матч лишь по 2 раза смогли потревожить голкиперов. Бэд Бойс продолжает занимать 14 место.

"Матата"  - "Флетчер" 0-0
Гости были ближе к победе, нанеся 3 удара в створ ворот соперника. Хозяева поля лишь один раз смогли потревожить голкипера гостей. Матата остается на 12 строчке турнирной таблицы. Флетчер поднимается на 7 место.

"Ливерпуль Мхивени"  - "Манзини Уондерерс"  0-1
Очередная победа лидера дивизиона. С минимальным счетом повержен Ливерпуль Мхивени. Гости 6 раз попали в створ ворот хозяев поля. За 15 минут до конца матча Максуэлл Магваза заработал для Манзини Уондерерс 3 очка. Ливерпуль Мхивени остается на 13 месте. Манзини Уондерерс продолжает лидировать, опережая своих соперников на 10 очков.
Категория: Свазиленд - 2 | Добавил: seregin19811 (31.05.2009)
Просмотров: 404 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |