Вторник, 14.05.2024, 04:54 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 2

22 тур.
Роял Леопардс за 12 игр поднимаются с 13 на 4 место. Ливерпуль Мхивени с хоккейным счетом выигрывает у Флетчер.

"Ливиньело"  - "Манчестер Малкернс"  2-0
Манчестер Малкернс владея игровым преимуществом не смог увезти из Кройдена даже одно очко. Гости 7 раз били по воротам, но ни разу не смогли огорчить голкипера Ливиньело. Хозяева трижды попали в створ ворот. На 10 минуте Мамби Бембе открывает счет в матче. 1-0. В самом конце игры Джустио Зубуко делает счет 2-0 в пользу хозяев поля. Ливиньело поднимается на 7 место. Манчестер Малкернс остается на 10 строчке.

"Роял Леопардс"  - "Дж.В.П. Джуниор Старс"  3-1
Роял Леопардс становится одним из главных претендентов на 2 строчку в турнирной таблице. Главному тренеру удалось поднять команду со дна турнирной таблицы на ее вершину за 12 игр. 9 ударов в створ ворот нанесли хозяева поля. Гости смогли ответить лишь одним. На 15 минуте Джеспр Фалк выводит свою команду вперед. 1-0. Спустя 8 минут Мзизи Мхавана делает счет 2-0. В начале второго тайма Радислав Орловский отыгрывает один мяч. 2-1. За 26 минут до конца игры Мзизи Мхавана забивает свой второй мяч. 3-1. Роял Леопардс поднимается на 4 место. Дж.В.П. Джуниор Старс остается на 11 месте.

"Мхламбаньятси Роверс"  - "Иллово Ф.К."  1-0
Иллово Ф.К. в 2 раза больше нанесли ударов в створ ворот. Но забить хотя бы один мяч так и не смогли. В первом тайме ни одной из команд отличиться не удалось. В начале второй половины матча защитник хозяев поля Пол Томас получает травму. В конце игры Мухамаду Гайе забивает победный мяч. 1-0. Мхламбаньятси Роверс остается на 6 месте. Иллово Ф.К. опускается на 9 строчку и заканчивает борьбу за выход в высший дивизион.

"Соккер Роуз"  - "Хаб Сандаунз"  0-0
Аутсайдеры дивизиона выясняли, кто продолжит борьбу за выживание. За 90 минут игры ни одному из них не удалось распечатать ворота соперника. И скорее всего в следующем сезоне обе команды окажутся в 3 дивизионе. Гости были ближе к победе. Они владели игровым преимуществом и нанесли больше ударов по воротам. Хаб Сандаунз остается на 15 строчке. Соккер Роуз продолжает занимать 16 место.

"Нхланган Коррекшионал Сервисес"  - "Мбабане Суоллоуз"  1-0
Победа была очень важна для обеих команд. Поражение сильно осложняло борьбу за место в четверке. Нхланган Коррекшионал Сервисес владел игровым преимуществом и заслуженно победил. В конце первого тайма Летси Мохаби забил победный мяч. 1-0. Нхланган Коррекшионал Сервисес удерживает 2 место в турнирной таблице. Мбабане Суоллоуз опускается на 5 строчку.

"Манзини Уондерерс"  - "Бэд Бойс"  1-0
Трудная победа лидера над одним из аутсайдеров дивизиона. Единственный и победный мяч был забит на 25 минуте. Его автором стал Максуэлл Магваза. Манзини Уондерерс продолжает лидировать в чемпионате. Бэд Бойс остается на 14 строчке.

"Флетчер"  - "Ливерпуль Мхивени"  3-4
Ливерпуль Мхивени после часа игры неожиданно повел со счетом 4-1. Но в концовке матча с трудом смог удержать три очка. В конце первого тайма Сиоло Чума выводит гостей вперед. 0-1. В начале второго тайма Джек Тэбирап делает счет 0-2. Спустя 3 минуты Ардиан Балиу отыгрывает один мяч. 1-2. На 58 минуте Сиоло Чума забивает свой второй мяч. 1-3. Почти сразу же гости увеличивают разрыв в счете до 3 мячей. Гол на счету Солвази Нобини. 1-4. Через 3 минуты Ардиан Балиу сокращает разрыв в счете. 2-4. На 76 минуте Киро Де Санте делает счет 3-4. За оставшееся время хозяева поля не смогли отыграться. Ливерпуль Мхивени остается на 13 строчке. Флетчер опускается на 8 место.

"Матата"  - "Монени Пайратс"  0-4
Хозяева поля ни разу не смогли попасть в створ ворот гостей. Монени Пайратс сделали это 11 раз и заслуженно победили. За первые 15 минут матча гостям удалось дважды огорчить голкипера хозяев поля. Автором забитых мячей стал Сифисо Мамба. 0-2. В начале второго тайма нападающий получает травму. Но в составе гостей нашлись другие игроки умеющие забить мяч. На 50 минуте это делает защитник Осама Аль-Хамдан. 0-3. За 2 минуты до конца матча Мбонсисене Дламини забивает 4 мяч в ворота хозяев поля. 0-4. Монени Пайратс поднимается на 3 место. Матата остается на 12 строчке.
Категория: Свазиленд - 2 | Добавил: seregin19811 (04.06.2009)
Просмотров: 493 | Рейтинг: 0.0/0 |