Вторник, 14.05.2024, 21:47 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 2

23 тур.
Лидер крупно выигрывает в гостевом матче и отрывается от преследователей уже на 13 очков.

"Нхланган Коррекшионал Сервисес"  - "Ливиньело"  1-2
Нхланган Коррекшионал Сервисес, занимающий второе место уступил на своем поле. В середине первого тайма Мамби Бембе открывает счет в матче. 0-1. На 79 минуте он же увеличивает преимущество Ливиньело до 2 мячей. За 4 минуты до конца матча хозяевам поля удается отыграть один мяч. Гол на счету Мфо Мели Малье. 1-2. Ливиньело остается на 7 месте. Нхланган Коррекшионал Сервисес продолжает удерживать 2 строчку.

"Манчестер Малкернс"  - "Роял Леопардс"  1-0
Роял Леопардс не проигрывал с 14 тура. Манчестер Малкернс прервал беспроигрышную серию гостей. Единственный мяч в этой встрече на 14 минуте забил Годфрей Балдачино. Роял Леопардс лишь раз смог попасть в створ ворот соперника. Манчестер Малкернс продолжает занимать на 10 место. Роял Леопардс опускается на 5 строчку.

"Дж.В.П. Джуниор Старс"  - "Мхламбаньятси Роверс"  1-2
Дж.В.П. Джуниор Старс, продолжающий бороться за место во втором дивизионе, не смог обыграть одного из претендентов на место высший дивизион. В начале второго тайма Мфанзиле "Фэш" Дламини выводит гостей вперед. 0-1. За 2 минуты до конца матча он же увеличивает преимущество гостей до 2 мячей. 0-2. На 90 минуте Маттео Гаспероне удалось сократить разницу в счете. 1-2. "Дж.В.П. Джуниор Старс" остается на 11 место. Мхламбаньятси Роверс поднимается на 4 место.

"Иллово Ф.К."  - "Соккер Роуз"  1-0
Очередное поражение аутсайдера дивизиона. Единственный мяч был забит на 74 минуте. Автором гола стал Буси Ндзиниса. Иллово Ф.К. поднимается на 8 строчку турнирной таблицы. Соккер Роуз остается на последнем месте.

"Монени Пайратс"  - "Хаб Сандаунз"  1-2
Хаб Сандаунз в гостях обыгрывает одного из лидеров дивизиона. У хозяев поля травмирован лидер команды. Без лучшего бомбардира хозяева поля смогли лишь один раз поразить ворота соперника. В начале второго тайма у Монени Пайратс травму получает еще один нападающий. Вместо Ландер Уриген на поле выходит полузащитник Бой-Бой Ньембе. На 72 минуте Отто Зване выводит гостей вперед. 0-1. Спустя 8 минут Клодиан Баязити делает счет 0-2. За 3 минуты до конца матча хозяевам поля удается сократить разрыв в счете. Мбонсисене Дламини забивает последний гол в этом матче. 1-2. Монени Пайратс продолжает удерживать 3 место. Хаб Сандаунз поднимается на 14 место.

"Мбабане Суоллоуз"  - "Манзини Уондерерс"  0-4
В Мбабане приехал лидер дивизиона. И не оставил ни единого шанса хозяевам даже на ничью. Максуэлл Магваза на 19 минуте открывает счет в матче. 0-1. Спустя 10 минут Сибусио Мадума делает счет 0-2. В конце первого тайма Максуэлл Магваза доводит счет до крупного. 0-3. За 6 минут до конца матча Сибусио Мадума делает счет окончательным. 0-4. Манзини Уондерерс продолжает уверенно лидировать. Мбабане Суоллоуз опускается на 6 строчку.

"Бэд Бойс"  - "Флетчер"  1-1
Бэд Бойс играл без своего главного тренера. На 29 минуте полузащитник гостей Эстебан Хавьер Гонсалез оставляет свою команду в меньшинстве. Спустя 8 минут травму получает полузащитник хозяев поля. За 8 минут до конца матча Ардиан Балиу открывает счет в матче. 0-1. Спустя 6 минут хозяевам поля удается спасти матч. Дмитрий Савельев сравнивает счет в игре. 1-1. Бэд Бойс опускается на 15 место. Флетчер занимает 9 строчку.

"Ливерпуль Мхивени"  - "Матата"  0-1
Обе команды находятся в конце турнирной таблице. Победа увеличивала шансы на сохранение места во втором дивизионе. Одержать ее удалось гостям. Победный мяч был забит на 73 минуте. Его автором стал Думисани Рамаэма. 0-1. Ливерпуль Мхивени остается на 13 месте. Матата продолжает занимать 12 строчку.
Категория: Свазиленд - 2 | Добавил: seregin19811 (08.06.2009)
Просмотров: 410 | Рейтинг: 0.0/0 |