Понедельник, 29.04.2024, 03:17 | Приветствую Вас Гость

Свазиленд

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 2

24 тур.
Очередная уверенная победа лидера дивизиона. Для досрочного выхода в высший дивизион Манзини Уондерерс в следующем туре достаточно заработать одно очко.

"Ливиньело"  - "Манзини Уондерерс"  1-4
Более 87 тысяч болельщиков пришли на матч своей команды с лидером чемпионата. Хозяева смогли на равных сражаться лишь 28 минут. На исходе получаса игры Максуэлл Магваза открывает счет. 0-1. Через 9 минут Сибусио Мадума доводит преимущество гостей до 2 мячей. 0-2. Во втором тайме Максуэлл Магваза забивает свой второй мяч в этой встрече. 0-3. Спустя 3 минуты Паул Борг отыгрывает один мяч. 1-3. Перед самым финальным свистком Максуэлл Магваза оформляет хет-трик. 1-4. Манзини Уондерерс возглавляет турнирную таблицу. Ливиньело опускается на 8 место.

"Роял Леопардс"  - "Нхланган Коррекшионал Сервисес"  3-1
Тренер гостей не приехал на гостевой матч своей команды. Роял Леопардс этим воспользовался сполна. В течение 6 минут Джеспр Фалк оформил дубль. К 15 минуте первого тайма Роял Леопардс повели со счетом 2-0. В середине второго тайма Мзизи Мхавана доводит преимущество своей команды до трех мячей. 3-0. На 73 минуте гости смогли забить мяч престижа. Его автором стал Летси Мохаби. 3-1. Роял Леопардс поднимается на 3 место. Нхланган Коррекшионал Сервисес пока удерживает 2 строчку.

"Мхламбаньятси Роверс"  - "Манчестер Малкернс"  2-3
Мхламбаньятси Роверс сложно сражаться на два фронта. Игроки после матчей коммерческого турнира не успевают восстанавливаться к играм чемпионата. Похоже, тренеру хозяев поля нужно будет выбирать что-то одно. Хозяева поля неплохо начали матч. К 5 минуте они вели в счете. Мяч на счету Йохан Кория. 1-0. Спустя 14 минут гости сравнивают счет. Йохан Кория огорчает вратаря Мхламбаньятси Роверс. 1-1. Прошло 10 минут и гости уже впереди. Отличился Годфрей Балдачино 1-2. На 36 минуте Вили Аленепи сравнивает счет. 2-2. За 16 минут до конца матча гости забивают победный мяч. Нкохели Майдейи приносит своей команде 3 очка. 2-3. Мхламбаньятси Роверс опускается на 6 место. Манчестер Малкернс поднимается на 9 строчку.

"Соккер Роуз"  - "Дж.В.П. Джуниор Старс"  0-2
Хозяева поля ни разу не смогли ударить по воротам соперника. Дж.В.П. Джуниор Старс после победы практически обеспечил себе место во втором дивизионе. Соккер Роуз одной ногой уже в третьем дивизионе. На 38 минуте Паси Лехтонен выводит гостей вперед. 0-1. За 3 минуты до конца матча Александр Асетров доводит преимущество Дж.В.П. Джуниор Старс до 2 мячей. 0-2. Гости после победы остаются на 11 месте. Соккер Роуз замыкает турнирную таблицу.

"Хаб Сандаунз"  - "Иллово Ф.К." 0-4
Хаб Сандаунз играл без главного тренера. В первом тайме ни одной из команд отличиться не удалось. В начале второй половины игры Буси Ндзиниса в течение 4 минут оформляет дубль. 0-2. За минуту до окончания 90 минут игры Колин Факудзе делает счет 0-3. А в добавленное арбитром время гостям удается еще раз огорчить вратаря хозяев поля. Буси Ндзиниса оформляет хет-трик. 0-4. Хаб Сандаунз остается на 14 месте. Иллово Ф.К. поднимается на 7 строчку.

"Флетчер"  - "Мбабане Суоллоуз"  0-5
Лишь один удар смогли нанести хозяева поля по воротам гостей. На 21 минуте Уильям Барр открывает счет в матче. 0-1. За минуту до конца первого тайма он же забивает второй мяч своей команды. 0-2. В начале второго тайма Селулеко Далмини делает счет 0-3. Спустя 4 минуты он же доводит преимущество гостей до четырех мячей. 0-4. В конце матча Селулеко Далмини оформляет хет-трик, и счет становится разгромным. 0-5. Флетчер опускается на 10 место. Мбабане Суоллоуз поднимается на 4 строчку.

"Матата"  - "Бэд Бойс"  3-0
Матч аутсайдеров дивизиона. Уже в самом начале матча Мошушу Мофоло забивает гол и выводит хозяев поля вперед. 1-0. На 39 минуте гости забивают мяч в свои ворота. Делает это Матсимела Сефуа. Через 3 минуты Думисани Рамаэма доводит счет до крупного. 3-0. Во втором тайме ни одной из команд отличиться не удалось. Матата продолжает занимать 12 строчку. Бэд Бойс остается на 15 месте.

"Ливерпуль Мхивени"  - "Монени Пайратс" 3-1
Монени Пайратс вышли на матч без своего главного тренера. И поплатились за это. Ливерпуль Мхивени для сохранения прописки во втором дивизионе необходимо брать очки в каждом матче. В этой игре он смогли справиться с этой задачей. На 37 минуте Солвази Нобини открывает счет в матче. 1-0. Спустя 5 минут Сиоло Чума делает счет 2-0. В начале второго тайма Грегори Беззина сокращает разрыв в счете. 2-1. На 85 минуте Джек Тэбирап делает счет окончательным. 3-1. Ливерпуль Мхивени по-прежнему занимает 13 место. Монени Пайратс опускаются на 5 строчку.
Категория: Свазиленд - 2 | Добавил: seregin19811 (12.06.2009)
Просмотров: 496 | Рейтинг: 0.0/0 |