Понедельник, 29.04.2024, 09:19 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 2

28 тур.
Восемь команд продолжают бороться за место в первом дивизионе.

"Ливиньело"  - "Бэд Бойс"  3-1
Бэд Бойс продолжает бороться за 14 место в дивизионе, дающее право на стыковые матчи. Ливиньело в случае победы имеет шанс занять 3 место. В первом тайме хозяева поля трижды реализовали голевые моменты. 3-0. Второй тайм превратился в формальность. Гости смогли забить лишь гол престижа. Мяч забил Дмитрий Савельев. Ливиньело поднимается на 6 место. Бэд Бойс остается на 15 строчке.

"Роял Леопардс"  - "Ливерпуль Мхивени"  2-1
В этом матче хозяева поля сражаются за место в четверке. Гости пытаются выбраться со дна турнирной таблицы. В первом тайме игроки Роял Леопардс дважды огорчают вратаря гостей. 2-0. Во второй половине матча Сиоло Чума отыгрывает один мяч. Большего гостям достичь не удалось. 2-1. Роял Леопардс остается на 4 месте. Ливерпуль Мхивени занимает 13 строчку.

"Мхламбаньятси Роверс"  - "Матата" 3-0
Матата в случае победы на 100 % обеспечивала бы себе сохранение прописки во 2 дивизионе. Но хозяева поля не позволили им это сделать. Мхламбаньятси Роверс ведет борьбы за место в 1 дивизионе. И терять очки им ни как нельзя. На 34 минуте Мухамаду Гайе открывает счет в матче. 1-0. В середине второй половины игры он же делает счет 2-0. За 4 минуты до конца матча Сибонисио Манкоба доводит счет до 3-0. Мхламбаньятси Роверс поднимается на 5 место. Матата остается на 12 строчке.

"Соккер Роуз"  - "Флетчер"  2-3
Аутсайдер дал бой одному из середняков дивизиона. На 9 минуте травму получает полузащитник гостей. Спустя 13 минут Ардиан Балиу открывает счет в матче. 0-1. На 33 минуте Тоакай Ване сравнивает счет. 1-1. В конце первого тайма Киро Де Санте выводит гостей вперед. 1-2. На 47 минуте хозяева поля вновь сравнивают счет в матче. Точный удар на счету Кагисо Нладжвако. Через 20 минут Киро Де Санте устанавливает окончательный счет. 2-3. Соккер Роуз все так же на последнем месте. Флетчер поднимается на 10 строчку.

"Хаб Сандаунз"  - "Манзини Уондерерс"  0-2
Победитель дивизиона зарабатывает очередные 3 очка. Повержен один из аутсайдеров. Манзини Уондерерс забив по разу в каждом тайме, спокойно доводит встречу до победы. 0-3. Хаб Сандаунз продолжает бороться за возможность играть стыковые матчи.

"Иллово Ф.К."  - "Нхланган Коррекшионал Сервисес" 0-0
Гости в случае победы могли досрочно обеспечить себе место в первом дивизионе. Но хозяева поля не позволили им это сделать. Иллово Ф.К. были ближе к победе. Но обоим вратарям удалось оставить свои ворота в неприкосновенности. Гости остаются на 2 месте. Хозяева поля опускаются на 8 строчку.

"Дж.В.П. Джуниор Старс"  - "Манчестер Малкернс"  1-3
Манчестер Малкернс имеет небольшие шансы на 4 место. Дж.В.П. Джуниор Старс еще не обеспечил себе место во 2 дивизионе на будущий сезон. Победа была важна для обеих команд. Гости в середине первого тайма забили два безответных мяча. 0-2. Во второй половине игры хозяева поля отыгрывают один мяч. 1-2. В конце матча Манчестер Малкернс забивает третий мяч. Счет становится 1-3. Дж.В.П. Джуниор Старс опускается на 11 место. Манчестер Малкернс остается на 9 строчке.

"Мбабане Суоллоуз"  - "Монени Пайратс"  1-2
Монени Пайратс одержал очень важную для себя победу, обыграв одного из конкурентов на место в первый дивизион. На 28 минуте Рикардо Эвуд выводит гостей вперед. 0-1. В начале второго тайма Селулеко Далмини сравнивает счет.
1-1. Через 5 минут Мбонсисене Дламини забивает победный мяч. 1-2. Монени Пайратс остается на 3 месте. Мбабане Суоллоуз опускается на 7 строчку.
Категория: Свазиленд - 2 | Добавил: seregin19811 (28.06.2009)
Просмотров: 463 | Рейтинг: 0.0/0 |