Понедельник, 29.04.2024, 03:37 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 2

30 тур
"Ливиньело"  - "Монени Пайратс"  4-1
Ливиньело для участия в стыковых матчах необходимо было выигрывать. На 14 минуте Мамби Бембе выводит хозяев поля вперед. 1-0. Спустя 14 минут Сифисо Мамба сравнивает счет. 1-1. На 29 минуте красную карточку получает Дритан Марини. Ливиньело остается в меньшинстве. Такой ход матча вполне устраивает гостей. Ничья гарантирует им 4 место. Но за 3 минуты до конца первого тайма Рофива Майени вновь выводит Ливиньело вперед. 2-1. Теперь уже хозяева поля поднимаются на 4 строчку. В середине второго тайма Азвинаки Нгубане и Паул Борг забивают по мячу. 4-1. Ливиньело предстоят стыковые матчи с Р.С.С.К. Юнайтед. Монени Пайратс опускаются на 6 строчку.

"Роял Леопардс"  - "Мбабане Суоллоуз"  1-0
Роял Леопардс за тур до финиша практически обеспечил себе 3 место. В первом тайме ни одной из команд отличиться не удалось. В середине второго тайма Мзизи Мхавана выводит хозяев поля вперед. 1-0. На последней минуте он получает тяжелую травму. И теперь не сможет выйти на поле против Манзини Сандаунз в стыковых матчах. Мбабане Суоллоуз заканчивает сезон на 8 месте.

"Мхламбаньятси Роверс"  - "Бэд Бойс"  0-1
Мхламбаньятси Роверс почти до конца сезона боролись за место дающее право участвовать в стыковых матчах. Но за тур до финиша шансы потеряли. Игроки не смогли настроиться должным образом и проиграли одному и аутсайдеру дивизиона. Единственный мяч был забит на 57 минуте. Его автором стал Дмитрий Савельев. Мхламбаньятси Роверс финишировал на 7 месте. Бэд Бойс занял 15 место. И покидает второй дивизион.

"Соккер Роуз"  - "Ливерпуль Мхивени"  0-3
Ливерпуль Мхивени, чтобы гарантировать себе место во 2 дивизионе на будущий сезон, необходимо было обыгрывать соперника и ждать осечки Дж.В.П. Джуниор Старс. Со своей задачей гости справились на отлично, забив Соккер Роуз три безответных мяча. В конце первого тайма Джек Тэбирап забивает первый мяч. 0-1. На 83 минуте Сиоло Чума делает счет 0-2. За минуту до конца матча Джек Тэбирап делает счет окончательным. 0-3. После матча по стадиону объявили что Дж.В.П. Джуниор Старс потерял очки. А это значит, что Ливерпуль Мхивени остается во 2 дивизионе.

"Хаб Сандаунз"  - "Матата"  0-0
Хаб Сандаунз нужно было одно очко, чтобы иметь шанс остаться во втором дивизионе. И они его заработали. Матата лишь один раз за весь матч смогла сделать удар в створ ворот. Хаб Сандаунз остается на 14 месте. В стыковых матчах им предстоит встретиться с Роял Тайгерс Эзулвини. Матата закончила чемпионат на 11 строчке.

"Иллово Ф.К."  - "Флетчер"  1-4
Матч не имел большого турнирного значения. В случае победы хозяев поля они могли подняться на пару мест. Иллово Ф.К. провел игру не основным составом и смог лишь один раз нанести удар в створ ворот. В начале второго тайма Киро Де Санте выводит гостей вперед. 0-1. Спустя 5 минут он же забивает второй мяч. 0-2. На 55 минуте Шкумбузо Дубе делает счет 0-3. В конце игры команды обменялись забитыми мячами. 1-4. Иллово Ф.К. занимает 9 место. Флетчер заканчивает чемпионат на 10 строчке.

"Дж.В.П. Джуниор Старс"  - "Манзини Уондерерс"  1-1
Дж.В.П. Джуниор Старс" необходима была победа. Набрав 3 очка, они бы избежали стыковых матчей. И они были близки к этому. В середине первого тайма Александр Асетров выводит хозяев вперед. 1-0. Но в начале второго тайма Максуэлл Магваза сравнивает счет. 1-1. Дж.В.П. Джуниор Старс этот результат не устраивает. Но за оставшиеся время им так и не удалось огорчить вратаря соперника. Теперь им предстоят матчи с Вука Эйсес за право играть во 2 дивизионе. Манзини Уондерерс с первого места выходит в высший дивизион.

"Манчестер Малкернс"  - "Нхланган Коррекшионал Сервисес"  3-0
Нхланган Коррекшионал Сервисес на последний матч вышел в экспериментальном составе. Для них матч ничего не решал. Манчестер Малкернс даже в случае победы выше 5 места подняться не мог. На 7 минуте полузащитник гостей получает красную карточку и оставляет свою команду в меньшинстве. Больше часа ни одной из команд отличиться не удавалось. На 66 минуте Мтинклулу Копо забивает первый мяч в матче. 1-0. Спустя 11 минут гости уже ведут со счетом 2-0. Мяч на счету Годфрей Балдачино. За 3 минуты до конца матча Кокайи Ситабиле делает счет окончательным. 3-0. Манчестер Малкернс поднимается на 5 место. Нхланган Коррекшионал Сервисес" финиширует на 2 строчке и поднимается в первый дивизион.

В первый дивизион вышли Манзини Уондерерс и Нхланган Коррекшионал Сервисес. В стыковых матчах за выход в первый дивизион примут участие Роял Леопардс и Ливиньело.
Второй дивизион покидают Бэд Бойс и Соккер Роуз.
В стыковых матчах за место во втором дивизионе сыграют Хаб Сандаунз и Дж.В.П. Джуниор Старс.
Лучшим бомбардиром стал Максуэлл Магваза из Манзини Уондерерс. В 30 матчах забил 31 мяч.
Лучшим по голевым передачам стал Мфушана Бюбе из Мбабане Суоллоуз. В 30 матчах сделал 14 передач.
Категория: Свазиленд - 2 | Добавил: seregin19811 (06.07.2009)
Просмотров: 483 | Рейтинг: 0.0/0 |