Понедельник, 29.04.2024, 01:36 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 2

1 тур
Первый тур 11 сезона во 2 дивизионе прошел без сенсаций. Единственное что огорчает это количество автосоставов. Четыре команды на матч вышли без тренеров.

"Мхламбаньятси Роверс" - "Дж.В.П. Джуниор Старс" 4-1
Гости вышли на матч без своего тренера. И поплатились за это. Первые 10 минут шла равная игра. Команды обменялись забитыми мячами. Затем в течение 15 минут хозяева поля забивают 3 безответных мяча в ворота Дж.В.П. Джуниор Старс. Мхламбаньятси Роверс зарабатывает 3 очка. Гости отправляются домой ни с чем.

"Манчестер Малкернс" - "Валчерс" 2-4
Новичок приехал в Манкаяне дать бой одному из старожилов 2 дивизиона. Хозяева поля вышли на матч без своего тренера. В первом тайме шла равная игра. Обе команды дважды распечатывали ворота соперника. Во втором тайме гостям удались две результативные атаки. Валчерс одерживает свою первую победу во 2 дивизионе.

"Ливерпуль Мхивени" - "Санрайз Лобамба" 4-1
Санрайз Лобамба в новом для себя дивизионе начинает свой путь с крупного поражения. Ливерпуль Мхивени решил не повторять ошибок прошлого сезона и с первого тура начал выигрывать. К 14 минуте хозяева поля вели со счетом 2-0. В середине первого тайма за две желтые карточки у них был удален Винсент Неханг . Но это им не помешало контролировать игру и забивать голы. До конца первой половины матча Ливерпуль Мхивени еще дважды заставлял голкипера соперника вынимать мяч из сетки. Во втором тайме гостям удалось забить мяч престижа. 4-1.

"Грин Си" - "Манзини Сандаунз" 0-3
Манзини Сандаунз ни как не может найти себе главного тренера. Пока команде приходится играть без него. В этом матче им удалось заработать 3 очка. Хозяева поля проводили свой первый матч во 2 дивизионе и ничего не смогли поделать с нападением гостей. Трижды голкиперу Грин Си приходилось вынимать мяч из сетки своих ворот. 0-3.

"Мбабане Суоллоуз" - "Флетчер" 4-1
В межсезонье у гостей сменился тренер и, похоже, игроки пока что не привыкли к его требованиям. Да и соперник им попался не из слабых. Селулеко Далмини в этом матче оформил хет-трик. Еще по разу отличились Мфанафути Шабангу у хозяев и Ардиан Балиу у гостей.

"Ф.К. Академия" - "Матата" 0-1
В этом матче на скамейке запасных отсутствовал тренер хозяев поля. Гостям удалось вдесятером вырвать победу в этом матче. На 63 минуте был удален Повилас Микалаускас. Игроки Мататы лишь один раз смогли попасть в створ ворот соперника. Но этого им хватило для победы. Результативную атаку они провели на 73 минуте. За оставшееся время хозяева поля не смогли сравнять счет.

"Монени Пайратс" - "Иллово Ф.К." 1-1
Единственная ничья в этом туре. В начале первого тайма хозяева поля вышли вперед. После перерыва гостям удалось сравнять счет. Гости были ближе к победе. Но Монени Пайратс отстояли ничью.

"Илэвен Мен Ин Флайт" - "Р.С.С.К. Юнайтед" 1-4
В прошлом сезоне обе команды играли в первом дивизионе. Теперь им приходится сражаться между собой во 2 дивизионе. Благодаря хет-трику Манкобо Дламини гостям удалось увезти из Ситеки 3 очка. В матче еще по разу отличились Мэндид Мхванази у хозяев поля и Гудвилл Джеле у гостей.
Категория: Свазиленд - 2 | Добавил: seregin19811 (07.08.2009)
Просмотров: 483 | Рейтинг: 5.0/1 |