Вторник, 14.05.2024, 11:35 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 А

18 тур

Дж.В.П. Джуниор Старс 2:2 Дриблинг Визардс
Опять хозяева поля теряют очки на ровном месте ! Дж.В.П. Джуниор Старс так уверенно лидировал до прошлого тура , и всего за 2 тура растерял все свое приемущество ! В старте матча хозяева поля как всегда начали со своих фирменных атак. И вскоре забили первый гол. Это случилось на 19 минуте !
 Но через 8 минут гости сравнивают счет и еще через 10 выходят в перед ! Но уже через 1 минуту счет на табло снова равный.

Флетчер 2:1 Хабаба
Сегодня один из лидеров чемпионата- Флетчер , принимал крепкого середничка ! Интриги в этом матче небыло ни какой. Флетчер умело оборонялся и так же уверенно выходил в атаку ! И уже на 47 открывает счет в этом матче . Но, вскоре удваивает это приемущество ! Хватило гостей только для гола пристижа. И то, на последних секундах матча !

Умсизи 1:4 Вука Эйсес
Очень красивый и уверенный разгром нанесли гости  хозяевам поля !
Вот полная статистика !
14'  0:1 84 Вильям Стэнли (19 Паки Мазия)
17'  0:2 20 Сулай Тугай (17 Салебона Маньятси)
35'  0:3 19 Паки Мазия (5898240)
46'  1:3 20 Клемент Малиндзиса (15 Хатутвело Макуома)
76'  1:4 20 Сулай Тугай (84 Вильям Стэнли)

Рейл Юнайтед ФК 1:0 Голден Фокс
В этом матче хозяева поля одержали минимальную победу над своим оппонентом ! Единственный гол в этом матче забили на 16 минуте и сделал это Кеннеди Поппи с передачи Вумиле Темба .Если кто не видел- гол просто на загледение ! И так, ФОКСЫ вновь потеряли шансы заработать очки чтобы подняться с последнего места !

Реал Тек 2:0 Нкойойо Муверс
В этом матче команде  Реал Тек победа была вожна как воздух ! Если они побеждали, их бы ждало чистое 4 место. И они сделали это! Победа 2-0 это то что надо.Голы на 21 и 60 минутах обеспечили команде  Реал Тек уверенную победу и 4 место ! А  Нкойойо Муверс опять теряет очки и проигрывает уже 3 игру подряд !

Грин Си 2:3 Свази Экспресс
Явный аутсайдер чемпионата принимал в этой встрече у себя дома лидера ! Игра началась с проливного 10 минутного дождя.За эти 10 минут команда Свази Экспресс забила два гола !
 Вскоре утроило свое приемущество ! Грин Си опомнилась и забила 2 гола ,но было уже поздно -прозвучал свисток судьи , и команды отправились в раздевалки !

Млуме Писмейкерс 3:0 Мполоньени
Очень красивую игру показали нам хозяева поля ! Они конечно не лидеры чемпионата, но думаю с такой игрой скоро будут ! Голы на 3 , 17 и 47 минутах принесли уверенную победу Млуме Писмейкерс.С помощью этой победы они поднялись по турнирной таблице на 2 ступеньки выше ! Мполоньени продолжает борьбу за очки !

Соккер Роуз 2:0 Амаланда
В этой встречи хозяева поля вышли на эту игру в качестве лидера  чемпионата ! И уже с первых минут чувствовалась их лидерская игра и настрой ! На 18 минуте открывает счет Соккер Роуз, а всего через 20 минут они его удваивают ! Амаланду даже не хватило на гол пристижа ! Соккер Роуз продолжает уверенно лидировать в чемпионате !

Категория: Свазиленд - 3 А | Добавил: roman191 (27.10.2008)
Просмотров: 520 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |