Среда, 15.05.2024, 13:56 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 А

Обзор 27-го тура
Свази Экспресс - Флетчер 0-2
Вот и экспрессы дрогнули под напором каторжников. Приятно смотреть за игрой Флетчера, которая похожа на работу слаженного ансамбля, где каждый находится на своем месте и делает свое дело. Первой скрипкой можно назвать находящегося в аренде французского форварда Николя Йилдиз, пожалуй, лучшего футболиста уходящего сезона. А дирижирует ансамблем уверенной рукой голкипер Марко Табуас, подчищающий редкие огрехи своих защитников.
Поздравим менеджера Флетчера Romly с выходом во 2-й дивизион.

Соккер Роуз - Дриблинг Визардс 0-0
 Ну удивление беззубо выглядели в этот вечер розы, да и соперник играл под стать. Обе оманды играли осторожно, больше заботясь о собственных воротах, и в результате получился скучный поединок, в котором почти отсутствовали опасные моменты, так и закончившийся закономерной безголевой ничьей. Этот результат несомненно порадовал болельщиков Джуниор Старс и Реал Тек.

Амаланда - Реал Тек 0-2
Чем ближе финиш чемпионата, тем более стабильно выглядят реальные мбайцы. Вот и Амаланда не получила ни одного шанса зацепиться за ничью. Нельзя не отметить недавнее приобретение Реал Тек португальского форварда Симауша, с его появлением команда пошла в гору, и который забивает в каждом матче. Уверенная победа и теперь вся интрига заключается лишь в распределении 2-4 мест между Джуниор Старс, Соккер Роуз и Реал Тек.

Млуме Писмейкерс - Умсизи 2-1
А вот Умсизи значительно сдал свои позиции и после этого принципиальнейшего поражения от миротворцев рискует потерять 7-ю строку в турнирной таблице. А сам матч проходил в равной борьбе, но на высоте был вратарь миротворцев Мхулиси. Теперь лишь 1 очко разделяет эти команды.
Мполоньени - Хабаба 0-1
У Мполоньени снова автосостав, чем и не преминули воспользоваться пациенты. Правда, эта победа далась им нелегко. Несмотря на подавляющее преимущество им только 1 раз удалось распечатать ворота Ндумисо, которого почему-то несмотря на все его геройства даже не признали лучшим в составе Мполоньени.

Вука Эйсес - Голден Фокс 2-1
У Вуки серьезные финансовые затруднения, и они уже лишились целого ряда ведущих игроков. Спасением может стать продажа таланливого молодого нападающего. Все это не могло не сказаться на игре команды и на её перспективах в будущем сезоне. Если бы Голден Фокс вышел в своем сильнейшем составе, то результат мог быть иным, а так, хоть и натужная, но победа асов.

Грин Си - Рейл Юнайтед ФК 1-2
Второй подряд автосостав зеленых привел к неприятному поражению от железнодорожников, которые, к слову, на 5 пунктов уступали в силе 11 на поле. Поначалу ничто не предвещало такого исхода, ведь уже на 2-й минуте зеленые открыли счет, а в дальнейшем завладели преимуществом. Но на исходе 1-го тайма в контратаке жележнодорожники сравняли счет, а во 2-м тайме и вовсе выравняли игру и забили победный гол. К счастью, тренер Грин Си вернулся в строй и продолжит работу с командой.

Нкойойо Муверс - Дж.В.П. Джуниор Старс 1-2
Благодаря этой победе звезды вновь вернулись на 2-е место, но далась она им на удивление непросто. С первых минут хозяева смело пошли в атаку, и, если бы не некоторая расслабленность в завершающей стадии и мастерство голкипера гостей, то звездам пришлось бы отыгрываться. Но первый тайм гости продержались, а на второй вышли совсем с другим настроением и в первой же атаке забили гол, а буквально через 3 минуты и второй. Как ни
странно, хозяева не дрогнули, а продолжили свои атаки и на 61-й минуте отквитали 1 гол. До окончания матча счет не изменился, но заставил понервничать тренера гостей.
Категория: Свазиленд - 3 А | Добавил: carnicero (02.12.2008)
Просмотров: 521 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/3 |