Четверг, 16.05.2024, 00:42 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 А

Обзор 1-ого тура
"Флетчер" - "Дж.В.П. Джуниор Старс"
1:4
Матч для гостей начался не слишком удачно.На 9 минуте защитник "Дж.В.П. Джуниор Старс" получил травму.Его заменил Ндлелени Джина.На 13 минуте хозяева открывают счет. С передачи
Тебого Сихлонгоньяне мяч забил Мандла Шонгве.
После пропущенного мяча гости побежали отыгрываться.На 30 минуте Домингос Жуниньо с передачи Сифиве Нладжвако сравнял счет.
Оставшиеся 15 минут 1 тайма  "Дж.В.П. Джуниор Старс" мог не раз поразить ворота хозяев.
Вторая 45-минутка началась с атак гостей.Втечение 4 минут,с 51 по 55 минуты,Домингос Жуниньо забив 2 гола,сделал счет 1-3.
Бю Шелтон ,заменив лучшего игрока матча Домингоса Жуниньо на 87 минуте забивает гол.

"Вука Эйсес" - "Хабаба"
2:3
Хозяева играли без тренера.
Первый тайм прошел при преимуществе гостей.На 31 и на 41 минутах  Хленгиве Фване и Нокуханья Даламини организовали 2 гола,записал на свой счет по голу и передачи.Через 16 минут хозяева отыграли один мяч.На 69 минуте  Хленгиве Фване забив свой 2 мяч ,сделал счет 1-3.
Уже в добавленное арбитром время "Вука Эйсес" отыграла один мяч.

"Голден Фокс"  - "Дриблинг Визардс"
0:2
"Голден Фокс" играли без тренера.В начале матча ,в течение 5 минут ,гости забили 2 мяча.Игра была сделана."Дриблинг Визардс"  спокойно довел игру до победы.

"Нкойойо Муверс" - "Умсизи"
1:3
Ив этом матче хозяева вышли без главного тренера.Нападающий гостей  Амукелани Гумби на 15,39 и 64 минутах сделал хетт-трик."Нкойойо Муверс" на 87 минуте удалось забить гол престижа.

"Свази Экспресс" - "Рейл Юнайтед ФК"
4:2
К сожалению при 63 тысяч зрителях,команды играли автосоставами.Матч получился результативным."Свази Экспресс" в первом тайме забил 3 гола.Хозяева ответили одним.
Во 2 тайме "Рейл Юнайтед ФК" сократив счет до минимума.Но на 90 минуте хозяева забили четвертый гол.

"Мполоньени"- "Реал Тек"
2:2
Первый тайм прошел в равной борьбе.Ни одной команде не удалось забить гол.За минуту до конца тайма травму получает полузащитник гостей Сибуссо Длудлу .
Во 2 тайме команды начали забивать.За 17 минут было забито 4 мяча.Команды по очереди вели в счете.В итоге матч завершился со счетом 2-2.

"Соккер Роуз" - "Грин Си"
1:0
Болельщики заполнили стадион до отказа.Победу своей команды они увидели.А вот на тренеров команд посмотреть не удалось.Команды играли автосоставом.На 28 минуте
Эмануэль Сегалья забил единственный мяч.

"Амаланда" - "Млуме Писмейкерс"
1:1
При полном стадионе "Амаланда" хотела победить.Но болельщикам ждать гол своей команды пришлось почти весь матч.На 88 минуте  Джустио Мазидуко смог порадовать тех кто пришел на стадион.Но перед этим игрок гостей открыл счет в матче.В итоге боевая ничья 1-1.
Категория: Свазиленд - 3 А | Добавил: seregin19811 (03.10.2008)
Просмотров: 544 | Рейтинг: 0.0/0 |