Четверг, 16.05.2024, 03:04 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 А

Обзор 2-ого тура
Дж.В.П. Джуниор Старс-Хабаба 3-1. На матч пришли больше 27 тысяч болельщиков. В первые полчаса матча ни одна команда не имела примущества.Но гостям все таки удалось забить один гол.Сделали они это на 28 минуте.Спустя всего 2 минуты Джуниоры смогли отыграться.Во втором тайме хозяева больше владели мячом.На 57 минуте ни вышли вперед.А за 12 минут до конца матча установили окончательный счет-3:1.

Флетчер-Амаланда 2-2 Боевая ничья гостей против автосостава хозяев.На 43 минуте Амаланда осталась в меньшенстве.Арбитр удалил полузащитика гостей Татани Маджахени.
Во втором тайме в течение десяти минут команды обменялись голами.На 76 минуте хозяева вышли вперед.Казалось,что хозяева не упустят победу.Но на 90 минуте гости смогли отыграться.

Дриблинг Визардс-Вука Эйсес 3-2 В этом матче гости играли автосоставом.Вука Эйсес первая забила гол.Хозяева смогли отыграться через 13 минут.Во втором тайме на 76 и 87 минуте Дриблинг Визардс забила 2 мяча.Вдобавленное арбитром время гости смогли сократить счет.

Умсизи-Голден Фокс 2-0 Как и в предыдущем матче гости играли автосоставом.Хозяева на четвертых минутах первого и второго тайма забили по одному мячу.Больше ни одной из команд отличиться не удалось.

Рейл Юнайтед ФК-Нкойойо Муверс 2-1 Если в предыдущих матчах одна команда играла без тренера,то в этом обеих командах его не было.Хозяева одержали волевыю победу.На гол пропущенный ими в начале матча,ответили двумя на 15 и 26 минутах.Во втором тайме забитых мячей не было.

Реал Тек-Свази Экспресс 0-1 Сила команд была равная.Победил опыт.Болельщики долго не могли увидеть забитый мяч.На 83 минуте гости забили единственный и победный гол.

Грин Си-Мполоньени 4-2  Хозяева,игравшие автосоставом смогли одержать победу.В первом тайме ни одна команда не могла забить мяч.Самое интересное было во втором тайме.6 мячей команды забили во второй половине встречи.Из них четыре на счету хозяев поля.Сначала команды обменялись голами.Затем хозяева забили два мяча.За 3 минуты до конца встречи счет был 3-1.На 87 минуте гости сокращают счет в матче до минимума.Но в первой же атаке хозяева забивают мяч.

Млуме Писмейкерс-Соккер Роуз 1-4 Крупная победа гостей.В конце первого тайма гости забивают свой первый мяч.После перерыва в первой же атаки они забивают второй мяч.На 64 минуте счет становится 3-0 в пользу гостей.Через некоторое время хозяева отыгрывают один мяч.Но за 10 минут до конца матча гости забивают четвертый мяч.
Категория: Свазиленд - 3 А | Добавил: seregin19811 (03.10.2008)
Просмотров: 510 | Рейтинг: 0.0/0 |